2015/16Kreisliga A Werra-Meißner

Spiele

Freitag, 27. Mai 2016

Fr.Freitag, 27. Mai 2016 - 18:30 Uhr
3:2

Samstag, 28. Mai 2016

Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 14:00 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 15:30 Uhr
4:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
28223392:246869
2.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
28206283:305366
3.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
28196393:276663
4.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
28155881:483350
5.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
28155867:571050
6.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
281531089:573247
7.SG Frankersh/Germ.
SG Frankersh/Germ.
28136973:66745
8.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
281331253:59-642
9.SG Abterode/Eltm.
SG Abterode/Eltm.
281151260:491138
10.SV 07 Eschwege II
SV 07 Eschwege II
281201666:84-1836
11.VfB Rommerode
VfB Rommerode
28951471:79-832
12.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
28791255:63-830
13.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
28352042:101-5914
14.SV Hopfelde-Hollstein
SV Hopfelde-Hollstein
28412334:111-7713
15.SC Blau Weiß Roßbach
SC Blau Weiß Roßbach
28102731:135-1043
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
15122142:113138
2.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
14102244:93532
3.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
1493232:191330
4.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
1392249:183129
5.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
1492343:182529
6.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
1492341:261529
7.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
1492351:193228
8.SG Frankersh/Germ.
SG Frankersh/Germ.
1574442:39325
9.SG Abterode/Eltm.
SG Abterode/Eltm.
1472533:161723
10.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
1463534:28621
11.SV 07 Eschwege II
SV 07 Eschwege II
1470742:50-821
12.VfB Rommerode
VfB Rommerode
1453640:40018
13.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
1323827:39-129
14.SV Hopfelde-Hollstein
SV Hopfelde-Hollstein
14111213:47-344
15.SC Blau Weiß Roßbach
SC Blau Weiß Roßbach
14101319:59-403
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
14131049:64340
2.RW Fürstenhagen
RW Fürstenhagen
1494149:183131
3.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
1384141:192228
4.SSV Witzenhausen
SSV Witzenhausen
1563632:30221
5.SG Netra/Rambach
SG Netra/Rambach
1463526:31-521
6.SG Frankersh/Germ.
SG Frankersh/Germ.
1362531:27420
7.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
1461738:38018
8.SG Abterode/Eltm.
SG Abterode/Eltm.
1443727:33-615
9.SV 07 Eschwege II
SV 07 Eschwege II
1450924:34-1015
10.VfB Rommerode
VfB Rommerode
1442831:39-814
11.FC Großalmerode II
FC Großalmerode II
14401021:40-1912
12.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
1416721:35-149
13.SV Hopfelde-Hollstein
SV Hopfelde-Hollstein
14301121:64-439
14.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
15121215:62-475
15.SC Blau Weiß Roßbach
SC Blau Weiß Roßbach
14001412:76-640
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode II
RW Fürstenhagen
SC Blau Weiß Roßbach
SG Abterode/Eltm.
SG Frankersh/Germ.
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Netra/Rambach
SSV Witzenhausen
SV 07 Eschwege II
SV Hopfelde-Hollstein
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSG Kammerbach
TSV Waldkappel
VfB Rommerode
FC Großalmerode II
RW Fürstenhagen
SC Blau Weiß Roßbach
SG Abterode/Eltm.
SG Frankersh/Germ.
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Netra/Rambach
SSV Witzenhausen
SV 07 Eschwege II
SV Hopfelde-Hollstein
SV Reichensachsen II
TSG Eschenstruth
TSG Kammerbach
TSV Waldkappel
VfB Rommerode
2:1
3:1
2:1
3:1
2:2
3:0
0:0
3:0
3:1
3:0
1:5
4:2
1:3
2:2
4:0
8:2
1:0
3:3
2:0
1:0
0:1
3:0
7:1
6:0
4:0
0:0
0:2
5:0
0:1
1:8
2:4
1:4
3:5
2:4
2:4
0:2
1:3
3:1
0:8
2:5
0:3
2:7
4:0
1:2
8:0
1:1
0:0
0:1
3:1
2:1
2:0
7:1
0:2
4:3
0:1
1:3
6:1
0:0
2:1
1:5
1:4
3:4
1:1
5:3
4:2
3:02:2
4:3
3:3
0:6
7:4
2:1
2:2
3:0
4:1
1:2
3:0
2:1
2:0
3:2
3:0
8:1
3:0
0:0
3:03:1
3:2
0:7
9:0
3:1
3:2
0:3
2:2
2:0
6:0
1:1
2:1
6:2
1:3
3:2
5:1
3:3
6:0
2:1
3:2
1:2
5:1
2:0
8:1
7:0
3:3
3:0
1:4
2:6
2:4
9:1
3:0
0:6
0:8
2:5
5:4
4:5
5:2
5:0
2:0
1:8
2:1
2:4
1:7
2:1
0:1
0:2
1:5
1:2
0:5
2:3
2:3
1:5
1:1
0:3
0:5
1:4
0:3
4:2
4:5
1:3
2:2
0:3
5:0
1:2
4:5
2:2
1:6
2:2
1:0
1:2
9:3
2:2
6:0
4:4
4:0
4:0
5:1
8:1
2:1
3:1
1:2
1:2
3:0
3:3
3:0
2:2
2:4
3:3
2:4
0:5
0:2
5:1
6:1
1:0
0:2
4:1
4:1
1:4
3:0
3:0
4:1
1:2
0:0
5:2
2:5
5:0
8:0
2:1
1:1
4:1
3:0
1:3
7:1
4:4
0:3
3:3
5:11:2
1:7
7:2
4:3
3:4
1:1
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen