2019/20Kreisliga C Gr. 2 Werra-Meißner

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
11:0

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
1:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wehretal II
SG Wehretal II
760144:83618
2.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
841327:21613
3.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
733125:121312
4.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
740324:17712
5.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
740323:17612
6.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
932419:25-611
7.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
731319:18110
8.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
831419:30-1110
9.SC Eintracht Germerode II
SC Eintracht Germerode II
61058:28-203
10.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
61057:39-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
540121:101112
2.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
531118:9910
3.SG Wehretal II
SG Wehretal II
430126:5219
4.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
430114:1049
5.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
321017:5127
6.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
521212:13-17
7.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
42029:11-26
8.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
31118:624
9.SC Eintracht Germerode II
SC Eintracht Germerode II
11002:113
10.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
20023:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wehretal II
SG Wehretal II
330018:3159
2.SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Kammerbach/Hitzerode II
420211:12-16
3.SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
320114:686
4.TSV Wichmannshausen II
TSV Wichmannshausen II
41218:715
5.SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Hopf/Holl/Walburg II
41127:12-54
6.SG Abterode/Eltmannsh II
SG Abterode/Eltmannsh II
31029:12-33
7.SG Netra/Rambach II
SG Netra/Rambach II
41034:24-203
8.FFV Palm Strikers ESW
FFV Palm Strikers ESW
40135:20-151
9.SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
20023:7-40
10.SC Eintracht Germerode II
SC Eintracht Germerode II
50056:27-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FFV Palm Strikers ESW
SC Eintracht Germerode II
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Netra/Rambach II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Wehretal II
TSV Wichmannshausen II
FFV Palm Strikers ESW
SC Eintracht Germerode II
SG Abterode/Eltmannsh II
SG Herleshausen/Nr./Ug. III
SG Hopf/Holl/Walburg II
SG Kammerbach/Hitzerode II
SG Netra/Rambach II
SG Pfaffenb./Schemmergrund II
SG Wehretal II
TSV Wichmannshausen II
15.03. 15:00
2:4
3:2
03.05. 15:00
5:3
20.10. 13:00
4:1
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:1
24.05. 13:15
20.10. 13:00
03.11. 12:30
05.04. 13:15
19.04. 13:15
26.04. 13:15
17.05. 13:15
03.05. 13:15
26.04. 13:15
5:4
4:1
2:2
27.10. 13:00
6:0
1:2
29.03. 13:15
15.03. 13:15
05.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
5:2
8:2
27.10. 13:00
2:6
2:0
5:2
3:0
19.04. 13:15
29.03. 13:15
24.05. 13:15
1:2
15.03. 13:15
0:6
3:3
03.11. 12:30
3:0
17.05. 13:15
03.05. 13:15
3:4
29.03. 13:15
19.04. 13:15
20.10. 13:00
2:2
10.05. 13:15
18.10. 19:00
05.04. 13:15
03.11. 12:30
26.04. 13:15
2:4
1:11
22.03. 13:15
27.10. 13:00
22.03. 13:15
5:2
03.11. 12:30
17.05. 13:15
3:1
0:2
03.05. 13:15
1:6
20.10. 13:00
11:0
27.10. 13:00
6:2
15.03. 13:15
05.04. 13:15
10.05. 13:15
9:0
24.05. 13:15
0:3
2:2
11:0
4:3
24.05. 13:15
22.03. 13:15
26.04. 13:15
17.05. 13:15
10.05. 13:15
03.11. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen