2022/23Kreisoberliga Werra-Meißner

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
15103246:242233
2.SC Niederhone
SC Niederhone
16103340:271333
3.VFL Wanfried
VFL Wanfried
16102435:171832
4.SG Sontra
SG Sontra
1694327:151231
5.SG Wehretal
SG Wehretal
1683533:29427
6.SG Meißner
SG Meißner
1682634:231126
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
1672734:28623
8.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1656527:27021
9.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
1655628:36-820
10.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
1654730:40-1019
11.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
1653830:33-318
12.FC Großalmerode
FC Großalmerode
1551926:28-216
13.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
16421022:32-1014
14.SG Werratal
SG Werratal
16321117:40-2311
15.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
16321123:53-3011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Wanfried
VFL Wanfried
962123:32020
2.SC Niederhone
SC Niederhone
961231:181319
3.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
852130:121817
4.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
942321:20114
5.SG Wehretal
SG Wehretal
733115:7812
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
840417:12512
7.SG Meißner
SG Meißner
840415:9612
8.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
840418:11712
9.SG Sontra
SG Sontra
833214:9512
10.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1024417:15210
11.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
830514:17-39
12.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
730415:879
13.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
822416:22-68
14.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
522110:918
15.SG Werratal
SG Werratal
721410:14-47
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sontra
SG Sontra
861113:6719
2.SV Weidenhausen II
SV Weidenhausen II
751116:12416
3.SG Wehretal
SG Wehretal
950418:22-415
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
942319:20-114
5.SC Niederhone
SC Niederhone
74219:9014
6.SG Meißner
SG Meißner
842219:14514
7.VFL Wanfried
VFL Wanfried
740312:14-212
8.TSG Eschenstruth
TSG Eschenstruth
1133518:27-912
9.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
632110:12-211
10.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
823316:1609
11.SG Abterode/Eltmannsh
SG Abterode/Eltmannsh
71249:20-115
12.FC Großalmerode
FC Großalmerode
71159:16-74
13.SG Werratal
SG Werratal
91177:26-194
14.SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Frieda/Schwebda/Aue
81077:31-243
15.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
80264:21-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großalmerode
SC Niederhone
SG Abterode/Eltmannsh
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Eschenstruth
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen
VFL Wanfried
FC Großalmerode
SC Niederhone
SG Abterode/Eltmannsh
SG Frieda/Schwebda/Aue
SG Meißner
SG Sontra
SG Wehretal
SG Werratal
SV Weidenhausen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Eschenstruth
TSG Fürstenhagen
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen
VFL Wanfried
1:3
3:0
28.05. 15:00
16.04. 15:00
2:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
4:1
30.04. 15:00
1:2
5:0
0:4
1:2
12.03. 15:00
6:4
2:3
14.05. 15:00
26.03. 15:00
4:1
16.04. 15:00
2:3
3:3
3:1
30.04. 15:00
4:1
2:1
5:1
21.05. 15:00
02.04. 15:00
6:2
4:2
0:2
26.03. 15:00
17.05. 18:30
2:4
3:2
1:5
1:1
3:1
1:1
23.04. 15:00
2:1
23.04. 15:00
16.04. 15:00
1:6
3:4
2:3
3:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
2:1
3:3
12.03. 15:00
07.05. 15:00
0:1
3:0
0:1
3:0
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:1
1:2
02.04. 15:00
1:2
28.05. 15:00
07.05. 15:00
3:2
19.03. 15:00
4:1
19.03. 15:00
0:0
28.05. 15:00
17.05. 19:00
1:3
3:1
4:1
1:1
14.05. 15:00
0:1
16.04. 15:00
30.04. 15:00
2:2
3:0
3:1
19.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
3:0
21.05. 15:00
5:0
07.05. 15:00
12.03. 15:00
3:3
17.05. 18:30
0:0
23.04. 15:00
0:2
0:2
2:3
1:2
4:1
30.04. 15:00
02.04. 15:00
28.05. 15:00
19.03. 15:00
2:1
14.05. 15:00
23.04. 15:00
0:0
05.03. 15:00
1:5
1:1
6:1
14.05. 12:30
4:0
1:2
12.03. 12:30
5:3
5:0
30.04. 12:30
1:1
26.03. 12:30
16.04. 12:30
7:4
28.05. 12:30
07.05. 15:00
05.03. 15:00
19.03. 15:00
3:0
17.05. 18:30
0:1
1:2
21.05. 15:00
2:3
5:0
28.05. 15:00
3:0
1:2
02.04. 15:00
3:2
0:1
12.03. 15:00
19.03. 15:00
2:2
07.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
23.04. 15:00
3:3
21.05. 15:00
17.05. 18:30
02.04. 15:00
26.03. 15:00
02.04. 15:00
0:0
2:2
5:1
1:1
1:2
1:3
3:0
0:1
1:2
3:3
14.05. 15:00
12.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
28.05. 15:00
05.03. 15:00
3:0
21.05. 15:00
0:1
5:1
07.05. 15:00
2:3
3:4
3:0
0:1
2:1
19.03. 15:00
4:2
21.05. 15:00
30.04. 15:00
4:0
1:3
0:3
1:3
1:0
17.05. 18:30
16.04. 15:00
1:3
2:3
26.03. 15:00
14.05. 15:00
17.05. 18:30
07.05. 15:00
4:0
30.04. 15:00
12.03. 15:00
0:0
16.04. 15:00
2:0
3:1
0:1
5:0
5:0
3:0
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen