2014/151. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Freitag, 19. Juni 2015

Fr.Freitag, 19. Juni 2015 - 19:00 Uhr
5:5

Sonntag, 21. Juni 2015

So.Sonntag, 21. Juni 2015 - 15:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
24193290:226860
2.SG Drammetal
SG Drammetal
24153667:373048
3.TSV Holtensen
TSV Holtensen
24145551:391247
4.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
24135666:462044
5.SC BW Friedland
SC BW Friedland
24116761:491239
6.SG Werratal II
SG Werratal II
24105951:44735
7.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
24951044:46-232
8.SC Hainberg III
SC Hainberg III
24861054:65-1130
9.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
24911443:53-1028
10.TSV Jühnde
TSV Jühnde
24841254:68-1428
11.Bovender SV II
Bovender SV II
24461453:85-3218
12.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
24361527:64-3715
13.1.FC Werder Münden
1.FC Werder Münden
24351630:73-4314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
12100244:83630
2.TSV Holtensen
TSV Holtensen
1282228:181026
3.SG Werratal II
SG Werratal II
1281334:181625
4.SG Drammetal
SG Drammetal
1273235:161924
5.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
1272337:231423
6.SC BW Friedland
SC BW Friedland
1263333:191421
7.TSV Jühnde
TSV Jühnde
1352634:29517
8.SC Hainberg III
SC Hainberg III
1142529:28114
9.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
1234520:24-413
10.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
1240823:29-612
11.Bovender SV II
Bovender SV II
1215627:36-98
12.1.FC Werder Münden
1.FC Werder Münden
1213814:31-176
13.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
1213817:37-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
1293046:143230
2.SG Drammetal
SG Drammetal
1280432:211124
3.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
1263329:23621
4.TSV Holtensen
TSV Holtensen
1263323:21221
5.SG Escherode/Uschlag
SG Escherode/Uschlag
1261524:22219
6.SC BW Friedland
SC BW Friedland
1253428:30-218
7.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
1251620:24-416
8.SC Hainberg III
SC Hainberg III
1344525:37-1216
9.TSV Jühnde
TSV Jühnde
1132620:39-1911
10.SG Werratal II
SG Werratal II
1224617:26-910
11.Bovender SV II
Bovender SV II
1231826:49-2310
12.TSV Groß Schneen II
TSV Groß Schneen II
1223710:27-179
13.1.FC Werder Münden
1.FC Werder Münden
1222816:42-268
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
1.FC Werder Münden
Bovender SV II
SCW Göttingen II
SC BW Friedland
SC Hainberg III
SG Drammetal
SG Escherode/Uschlag
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SG Werratal II
TSV Groß Schneen II
TSV Holtensen
TSV Jühnde
1.FC Werder Münden
Bovender SV II
SCW Göttingen II
SC BW Friedland
SC Hainberg III
SG Drammetal
SG Escherode/Uschlag
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SG Werratal II
TSV Groß Schneen II
TSV Holtensen
TSV Jühnde
1:6
1:1
0:2
0:3
0:2
1:2
2:2
1:2
0:4
1:1
5:2
2:4
4:3
3:5
3:3
2:2
3:5
2:3
0:1
1:4
1:1
1:2
3:3
4:4
6:0
5:1
4:3
5:0
2:0
2:0
1:2
6:0
5:0
4:0
1:2
3:0
7:0
4:3
2:2
2:2
0:1
1:2
3:2
4:1
3:2
1:1
0:1
6:2
1:3
7:2
0:1
3:4
3:6
3:2
4:2
1:0
5:5
0:0
2:3
7:0
3:0
1:5
5:2
0:1
3:2
2:2
1:1
1:1
3:0
3:2
6:0
1:1
2:2
0:5
2:3
3:1
0:2
3:4
0:2
2:0
4:1
1:1
2:2
3:3
4:1
2:5
1:3
6:1
5:1
1:4
4:1
2:0
2:1
1:1
6:2
5:0
1:2
0:3
4:1
0:4
3:4
2:1
1:2
0:2
3:1
2:5
2:4
3:1
6:1
3:3
4:1
6:2
3:0
0:2
1:7
1:0
3:0
0:1
4:0
0:3
4:5
1:7
2:2
2:2
0:5
2:3
1:2
0:4
1:1
3:1
1:2
1:0
4:0
0:5
2:4
2:2
2:1
2:2
4:2
3:1
1:0
4:1
3:0
4:2
8:3
1:4
0:0
3:56:0
0:5
3:1
1:1
2:4
5:1
1:2
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen