2014/15Kreisliga C1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Samstag, 30. Mai 2015
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Niederjossa II | 24 | 21 | 1 | 2 | 103 | :20 | 83 | 64 | |
2. | FV Friedlos II | 24 | 14 | 2 | 8 | 83 | :45 | 38 | 44 | |
3. | SV Unterhaun II | 24 | 13 | 2 | 9 | 64 | :42 | 22 | 41 | |
4. | SG Nent./Weiß./Solz II | 24 | 13 | 1 | 10 | 76 | :72 | 4 | 40 | |
5. | SG Sorga/Kathus III | 24 | 12 | 3 | 9 | 62 | :52 | 10 | 39 | |
6. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 24 | 11 | 4 | 9 | 51 | :34 | 17 | 37 | |
7. | SG Ausb/Friedew/Motzf II | 24 | 11 | 2 | 11 | 49 | :52 | -3 | 35 | |
8. | SG Cornberg/Rockensüß II | 24 | 11 | 2 | 11 | 56 | :62 | -6 | 35 | |
9. | SG Niederaula/Hattenb III | 24 | 9 | 4 | 11 | 42 | :62 | -20 | 31 | |
10. | SG Gudegrund/Konnefeld II | 24 | 9 | 1 | 14 | 39 | :57 | -18 | 28 | |
11. | SG Rotenburg/Lispenh III | 24 | 6 | 2 | 16 | 43 | :74 | -31 | 20 | |
12. | Gazi Antep Bebra | 24 | 6 | 2 | 16 | 56 | :105 | -49 | 20 | |
13. | ESV Ronshausen II | 24 | 5 | 4 | 15 | 38 | :85 | -47 | 19 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Niederjossa II | 13 | 12 | 1 | 0 | 72 | :6 | 66 | 37 | |
2. | FV Friedlos II | 12 | 9 | 1 | 2 | 44 | :18 | 26 | 28 | |
3. | SG Niederaula/Hattenb III | 12 | 8 | 2 | 2 | 29 | :22 | 7 | 26 | |
4. | SG Sorga/Kathus III | 12 | 8 | 1 | 3 | 37 | :20 | 17 | 25 | |
5. | SG Nent./Weiß./Solz II | 12 | 8 | 0 | 4 | 50 | :23 | 27 | 24 | |
6. | SG Cornberg/Rockensüß II | 12 | 8 | 0 | 4 | 37 | :24 | 13 | 24 | |
7. | SV Unterhaun II | 11 | 7 | 2 | 2 | 41 | :16 | 25 | 23 | |
8. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 12 | 7 | 1 | 4 | 32 | :15 | 17 | 22 | |
9. | SG Ausb/Friedew/Motzf II | 13 | 7 | 1 | 5 | 25 | :22 | 3 | 22 | |
10. | SG Gudegrund/Konnefeld II | 13 | 7 | 0 | 6 | 26 | :21 | 5 | 21 | |
11. | SG Rotenburg/Lispenh III | 11 | 6 | 1 | 4 | 30 | :23 | 7 | 19 | |
12. | ESV Ronshausen II | 12 | 4 | 3 | 5 | 26 | :29 | -3 | 15 | |
13. | Gazi Antep Bebra | 11 | 3 | 2 | 6 | 30 | :44 | -14 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Niederjossa II | 11 | 9 | 0 | 2 | 31 | :14 | 17 | 27 | |
2. | SV Unterhaun II | 13 | 6 | 0 | 7 | 23 | :26 | -3 | 18 | |
3. | SG Nent./Weiß./Solz II | 12 | 5 | 1 | 6 | 26 | :49 | -23 | 16 | |
4. | FV Friedlos II | 12 | 5 | 1 | 6 | 39 | :27 | 12 | 16 | |
5. | SG Mühlb/Raboldsh. II | 12 | 4 | 3 | 5 | 19 | :19 | 0 | 15 | |
6. | SG Sorga/Kathus III | 12 | 4 | 2 | 6 | 25 | :32 | -7 | 14 | |
7. | SG Ausb/Friedew/Motzf II | 11 | 4 | 1 | 6 | 24 | :30 | -6 | 13 | |
8. | SG Cornberg/Rockensüß II | 12 | 3 | 2 | 7 | 19 | :38 | -19 | 11 | |
9. | Gazi Antep Bebra | 13 | 3 | 0 | 10 | 26 | :61 | -35 | 9 | |
10. | SG Gudegrund/Konnefeld II | 11 | 2 | 1 | 8 | 13 | :36 | -23 | 7 | |
11. | SG Niederaula/Hattenb III | 12 | 1 | 2 | 9 | 13 | :40 | -27 | 5 | |
12. | ESV Ronshausen II | 12 | 1 | 1 | 10 | 12 | :56 | -44 | 4 | |
13. | SG Rotenburg/Lispenh III | 13 | 0 | 1 | 12 | 13 | :51 | -38 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Ronshausen II
FV Friedlos II
Gazi Antep Bebra
SG Ausb/Friedew/Motzf II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegrund/Konnefeld II
SG Mühlb/Raboldsh. II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Niederaula/Hattenb III
SG Rotenburg/Lispenh III
SG Sorga/Kathus III
SV Niederjossa II
SV Unterhaun II
ESV Ronshausen II
FV Friedlos II
Gazi Antep Bebra
SG Ausb/Friedew/Motzf II
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegrund/Konnefeld II
SG Mühlb/Raboldsh. II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Niederaula/Hattenb III
SG Rotenburg/Lispenh III
SG Sorga/Kathus III
SV Niederjossa II
SV Unterhaun II
1:8
7:1
1:1
1:1
1:3
2:2
3:5
2:0
5:3
0:3
1:2
2:0
2:2
8:1
2:4
4:1
4:0
2:1
5:2
6:1
2:1
3:0
1:4
5:1
8:1
0:12
2:6
3:3
2:2
2:3
4:2
4:1
2:6
3:5
0:3
3:0
1:8
7:1
2:1
5:3
0:2
7:3
3:0
3:0
3:0
1:2
2:4
5:2
2:0
8:1
3:0
5:0
4:1
0:2
0:0
1:0
3:4
0:3
1:2
10:1
4:0
3:4
3:5
4:2
3:1
2:1
4:1
8:0
6:1
0:3
3:4
4:1
2:4
2:11
3:0
1:0
5:0
0:0
2:2
3:2
3:0
2:1
2:1
3:1
1:1
6:0
6:2
0:2
1:2
3:2
4:5
0:4
5:4
1:0
6:0
3:1
4:3
3:1
2:3
2:2
2:0
7:1
3:0
2:1
2:4
1:4
6:0
3:1
4:1
4:2
4:1
0:1
7:0
8:3
1:1
2:2
2:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen