2014/15Kreisliga B Süd Höxter

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
302244102:336970
2.SG Blau-Weiß Desenberg
SG Blau-Weiß Desenberg
302154117:467168
3.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
30204681:394264
4.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
302037106:574963
5.SC Manrode
SC Manrode
30165972:512153
6.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
30157862:382452
7.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
301531278:611748
8.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
301461066:60648
9.SSV Herlinghausen
SSV Herlinghausen
301451164:72-847
10.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
301261251:381342
11.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
301161371:571439
12.SG Siddessen/Niesen
SG Siddessen/Niesen
30771638:79-4128
13.SF Calenberg
SF Calenberg
30561935:81-4621
14.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
30542139:112-7319
15.SG Dössel/Lütgeneder
SG Dössel/Lütgeneder
30442231:91-6016
16.SV Menne
SV Menne
30112828:126-984
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
15132061:144741
2.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
16130343:192439
3.SG Blau-Weiß Desenberg
SG Blau-Weiß Desenberg
15112263:263735
4.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
14111259:213834
5.SC Manrode
SC Manrode
1592446:262029
6.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1591534:161828
7.SSV Herlinghausen
SSV Herlinghausen
1583434:28627
8.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
1575336:221426
9.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
1573544:301424
10.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
1553734:28618
11.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
1544719:22-316
12.SG Siddessen/Niesen
SG Siddessen/Niesen
1543822:35-1315
13.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
15321017:50-3311
14.SF Calenberg
SF Calenberg
1524921:39-1810
15.SG Dössel/Lütgeneder
SG Dössel/Lütgeneder
15121217:47-305
16.SV Menne
SV Menne
15011413:55-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Blau-Weiß Desenberg
SG Blau-Weiß Desenberg
15103254:203433
2.SV Dringenberg II
SV Dringenberg II
1592441:192229
3.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
1692547:361129
4.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
1582532:161626
5.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
1474338:201825
6.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1566328:22624
7.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
1580734:31324
8.SC Manrode
SC Manrode
1573526:25124
9.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
1571730:38-822
10.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
1563637:29821
11.SSV Herlinghausen
SSV Herlinghausen
1562730:44-1420
12.SG Siddessen/Niesen
SG Siddessen/Niesen
1534816:44-2813
13.SF Calenberg
SF Calenberg
15321014:42-2811
14.SG Dössel/Lütgeneder
SG Dössel/Lütgeneder
15321014:44-3011
15.SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
15221122:62-408
16.SV Menne
SV Menne
15101415:71-563
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Großeneder/Engar
FC Neuenheerse/Herbram
FC Peckelsheim-E-L II
SC Manrode
SF Calenberg
SG Blau-Weiß Desenberg
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dössel/Lütgeneder
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Siddessen/Niesen
SSV Herlinghausen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Dringenberg II
SV Menne
TuS Willebadessen
FC Großeneder/Engar
FC Neuenheerse/Herbram
FC Peckelsheim-E-L II
SC Manrode
SF Calenberg
SG Blau-Weiß Desenberg
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dössel/Lütgeneder
SG Scherfede-Rimbeck-Wrexen II
SG Siddessen/Niesen
SSV Herlinghausen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Dringenberg II
SV Menne
TuS Willebadessen
3:2
0:0
1:2
3:0
2:0
1:2
0:4
2:0
2:0
3:1
7:2
0:1
3:1
7:0
0:1
1:1
5:4
1:3
5:1
1:2
3:1
2:2
3:1
7:1
0:0
2:1
1:1
1:2
2:0
2:2
2:2
1:2
0:2
1:2
3:6
4:0
4:2
3:0
1:1
4:0
3:4
0:2
1:1
7:3
0:1
2:4
1:0
2:0
2:0
0:2
3:4
3:2
1:1
8:3
9:1
7:2
2:3
2:2
2:1
2:1
0:0
1:1
1:3
3:4
2:2
1:6
0:3
1:2
2:2
1:3
1:3
0:5
1:3
4:0
3:2
1:2
5:2
5:3
3:4
6:0
3:2
8:2
4:1
5:0
5:1
2:2
2:0
4:3
6:0
4:4
3:3
1:4
0:2
3:2
1:0
2:2
3:4
3:3
8:0
3:0
2:4
2:1
3:1
8:0
2:4
1:1
7:1
4:1
3:1
5:1
0:8
3:0
9:1
6:0
6:0
5:0
2:1
1:3
7:3
1:1
2:3
2:6
1:0
1:4
0:5
1:4
2:3
0:1
1:2
2:3
1:5
1:5
1:4
1:1
1:5
0:1
0:5
2:2
5:1
1:6
0:3
1:7
1:2
1:1
3:1
0:1
0:8
2:1
0:6
2:4
2:5
2:2
1:0
1:1
1:3
1:3
2:2
2:0
4:2
1:2
0:3
0:2
2:1
1:5
5:2
5:2
2:7
2:3
2:2
2:5
2:1
0:1
3:0
2:1
1:1
1:0
1:0
4:1
2:2
0:1
0:2
0:0
0:0
2:1
0:0
0:2
3:4
2:0
5:0
2:2
1:3
0:4
4:1
0:2
1:0
4:1
5:2
1:1
4:0
4:1
3:0
3:2
9:1
6:2
2:0
4:1
3:3
9:0
3:0
1:2
2:3
0:2
1:2
0:1
0:5
2:6
2:5
0:2
2:7
1:2
1:1
0:5
1:5
0:7
1:0
4:1
1:0
3:0
4:0
2:7
4:0
0:23:2
1:0
4:2
5:2
3:1
2:1
0:1
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen