2023/24LL Süd Männer NDS

Spiele vom Sa, 30. Sep bis So, 01. Okt 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 30. September 2023

Sa.Samstag, 30. September 2023 - 18:00 Uhr
33:29
Sa.Samstag, 30. September 2023 - 19:30 Uhr
30:10

Sonntag, 01. Oktober 2023

So.Sonntag, 01. Oktober 2023 - 17:00 Uhr
32:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
161132554:43412025:7
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
16934501:4643721:11
3.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
15924419:3902920:10
4.Northeimer HC II
Northeimer HC II
16925511:41110020:12
5.HG ELM
HG ELM
16925476:4433320:12
6.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
16808448:441716:16
7.MTV Geismar
MTV Geismar
16628464:466-214:18
8.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
15618352:451-9913:17
9.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
166010460:497-3712:20
10.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
15519433:462-2911:19
11.MTV Moringen
MTV Moringen
143110367:441-747:21
12.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
152310360:445-857:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Northeimer HC II
Northeimer HC II
8701282:18210014:2
2.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
8620289:1989114:2
3.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
8701235:1884714:2
4.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
10604294:2722212:8
5.HG ELM
HG ELM
8512264:2481611:5
6.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
7421224:216810:4
7.MTV Geismar
MTV Geismar
8503254:2292510:6
8.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
8413198:216-189:7
9.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
7403192:18758:6
10.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
7304183:193-106:8
11.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
8134209:216-75:11
12.MTV Moringen
MTV Moringen
6114168:208-403:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Söhre II
Sportfreunde Söhre II
8512265:2362911:5
2.HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Plesse-Hardenberg II
9513277:2482911:7
3.HG ELM
HG ELM
8413212:195179:7
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
7223184:202-186:8
5.Northeimer HC II
Northeimer HC II
8224229:22906:10
6.DJK BW Hildesheim
DJK BW Hildesheim
8215250:269-195:11
7.TuS GW Himmelsthür II
TuS GW Himmelsthür II
6204154:169-154:8
8.TV Jahn Duderstadt II
TV Jahn Duderstadt II
7205154:235-814:10
9.MTV Geismar
MTV Geismar
8125210:237-274:12
10.MTV Moringen
MTV Moringen
8206199:233-344:12
11.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
9207268:310-424:14
12.HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
7106151:229-782:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Hildesheim
HG ELM
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
Sportfreunde Söhre II
TuS GW Himmelsthür II
TV Jahn Duderstadt II
DJK BW Hildesheim
HG ELM
HSG Plesse-Hardenberg II
HSG Schoning./Uslar/Wiens.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Geismar
MTV Moringen
MTV Rosdorf
Northeimer HC II
Sportfreunde Söhre II
TuS GW Himmelsthür II
TV Jahn Duderstadt II
13.04. 18:00
04.05. 19:30
30:24
29:32
23:30
24:22
26:32
20:31
16.03. 19:30
31:22
21.04. 15:00
33:32
36:32
40:31
27.04. 17:00
33:33
06.04. 17:00
34:35
31:28
29:33
28:24
10.03. 17:00
42:37
30:30
10.03. 15:00
38:33
28:28
28.04. 14:45
26:25
34:32
26:31
16.03. 17:45
07.04. 17:00
33:33
14:18
26:31
35:28
04.05. 19:30
27:31
21:21
27:27
13.04. 19:30
06.04. 19:30
26:2727.04. 19:30
09.03. 17:30
23:28
21:31
16.03. 16:30
13.04. 16:45
30:19
31:27
04.05. 19:00
24:34
31:29
32:19
06.04. 18:00
23:34
33:27
27:28
37:32
39:35
09.03. 18:00
31:27
27.04. 18:00
26:27
38:19
26:33
23:41
24:44
24.03. 17:00
26:33
16.03. 18:00
20.04. 15:00
13.04. 18:00
36:36
04.05. 18:00
33:21
32:30
16.03. 18:00
12.04. 20:00
29:17
33:29
27:20
27:17
28:21
34:27
25:27
03.05. 20:00
27.04. 19:30
28:19
28:30
30:10
53:25
34:21
36:24
06.04. 19:30
37:32
09.03. 19:30
36:21
39:27
04.05. 15:30
34:34
39:18
07.04. 17:00
38:30
10.03. 17:00
39:19
27:27
28:25
45:18
35:27
24:17
23:26
34:23
33:31
32:28
29:20
27.04. 18:45
31:36
28:35
25:29
29:31
30:25
23:22
26:25
22:20
21:31
25:25
16.03. 18:00
22:37
13.04. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen