2020BOL Frauen Gr. 001 Nordh.

Spiele

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 09:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:00:0
2.TC Edermünde
TC Edermünde
00000:00:0
3.MSG Bad Hersf./Oberaula/Sorga
MSG Bad Hersf./Oberaula/Sorga
00000:00:0
4.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
00000:00:0
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
00000:00:0
6.SVH Kassel/RW Vellmar
SVH Kassel/RW Vellmar
00000:00:0
7.TC Sachsenhausen
TC Sachsenhausen
00000:00:0
8.TSG Ahnatal
TSG Ahnatal
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:00:0
2.TC Edermünde
TC Edermünde
00000:00:0
3.MSG Bad Hersf./Oberaula/Sorga
MSG Bad Hersf./Oberaula/Sorga
00000:00:0
4.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
00000:00:0
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
00000:00:0
6.SVH Kassel/RW Vellmar
SVH Kassel/RW Vellmar
00000:00:0
7.TC Sachsenhausen
TC Sachsenhausen
00000:00:0
8.TSG Ahnatal
TSG Ahnatal
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
00000:00:0
2.TC Edermünde
TC Edermünde
00000:00:0
3.MSG Bad Hersf./Oberaula/Sorga
MSG Bad Hersf./Oberaula/Sorga
00000:00:0
4.FTC Beiseförth
FTC Beiseförth
00000:00:0
5.SV Rennertehausen
SV Rennertehausen
00000:00:0
6.SVH Kassel/RW Vellmar
SVH Kassel/RW Vellmar
00000:00:0
7.TC Sachsenhausen
TC Sachsenhausen
00000:00:0
8.TSG Ahnatal
TSG Ahnatal
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FTC Beiseförth
MSG Bad Hersf./Oberaula/Sorga
SVH Kassel/RW Vellmar
SV Rennertehausen
TC Edermünde
TC Sachsenhausen
TSG Ahnatal
TSV Waldkappel
FTC Beiseförth
MSG Bad Hersf./Oberaula/Sorga
SVH Kassel/RW Vellmar
SV Rennertehausen
TC Edermünde
TC Sachsenhausen
TSG Ahnatal
TSV Waldkappel
06.09. 09:00
07.06. 09:00
23.08. 09:00
23.08. 09:00
28.06. 09:00
10.05. 09:00
28.06. 09:00
30.08. 09:00
10.05. 09:00
06.09. 09:00
17.05. 09:00
06.09. 09:00
28.06. 09:00
10.05. 09:00
10.05. 09:00
23.08. 09:00
30.08. 09:00
17.05. 09:00
30.08. 09:00
17.05. 09:00
07.06. 09:00
17.05. 09:00
07.06. 09:00
23.08. 09:00
07.06. 09:00
30.08. 09:00
06.09. 09:00
28.06. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen