- BOL Männer Gr. 011 Nordh.
- BOL Männer Gr. 014 (4er) Nordh.
- BOL Männer Gr. 025 (4er) Mittelh.
- BOL Männer 30 Gr. 021 (4er) Nordh.
- BOL Männer 40 Gr. 024 Nordh.
- BOL Männer 40 Gr. 025 (4er) Nordh.
- BOL Männer 50 Gr. 030 Nordh.
- BOL 50 Gr. 031 Nordh.
- BOL Männer 50 Gr. 032 (4er) Nordh.
- BOL Männer 55 Gr. 036 (4er) Nordh.
- BOL Männer 60 Gr. 035 (4er) Nordh.
- BOL Männer 65 Gr. 037 (4er) Nordh.
- BOL Männer 70 Gr. 039 (4er) Nordh.
- BA Männer 30 Gr. 023 (4er) Nordh.
- BA Männer 30 Gr. 022 (4er) Nordh.
- BA Männer 40 Gr. 026 (4er) Nordh.
- BA Männer 50 Gr. 033 (4er) Nordh.
- BA Männer 60 Gr. 036 (4er) Nordh.
- BA Männer 65 Gr. 038 (4er) Nordh.
- BA Männer Gr. 013 Nordh.
- BA Männer Gr. 012 Nordh.
2020BOL Männer 65 Gr. 037 (4er) Nordh.
Spiele
Mittwoch, 02. September 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olympia Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
2. | RW Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
3. | Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
4. | Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
5. | TC Johannesberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
6. | BW Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
7. | RW Rotenburg/TC Alheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
8. | FSV Dörnhagen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olympia Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
2. | RW Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
3. | Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
4. | Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
5. | TC Johannesberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
6. | BW Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
7. | RW Rotenburg/TC Alheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
8. | FSV Dörnhagen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | MP | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olympia Kassel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
2. | RW Kassel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
3. | Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
4. | Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
5. | TC Johannesberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
6. | BW Espenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
7. | RW Rotenburg/TC Alheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 | |
8. | FSV Dörnhagen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
BW Espenau
FSV Dörnhagen
Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
Olympia Kassel
RW Kassel II
RW Rotenburg/TC Alheim
TC Johannesberg
Borken/Kleinenglis/Bad Zwesten
BW Espenau
FSV Dörnhagen
Lohfelden/Großalmerode/Kaufungen
Olympia Kassel
RW Kassel II
RW Rotenburg/TC Alheim
TC Johannesberg
20.05. 10:00
03.06. 10:00
02.09. 10:00
01.07. 10:00
03.06. 10:00
01.07. 10:00
20.05. 10:00
26.08. 10:00
17.06. 10:00
13.05. 10:00
02.09. 10:00
01.07. 10:00
13.05. 10:00
03.06. 10:00
26.08. 10:00
26.08. 10:00
17.06. 10:00
20.05. 10:00
13.05. 10:00
17.06. 10:00
02.09. 10:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tennis-Ligen anzeigen