2023/24Regionalliga West, Frauen

Spiele

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 16:00 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
4:6
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
9:1

Sonntag, 03. Dezember 2023

So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 12:00 Uhr
10:0
So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 14:00 Uhr
8:2
So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 15:25 Uhr
8:2
So.Sonntag, 03. Dezember 2023 - 15:30 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal
SC Niestetal
870164:164814:2
2.DJK BW Annen II
DJK BW Annen II
961256:342213:5
3.TTC Salmünster
TTC Salmünster
860256:243212:4
4.TSV Langstadt III
TSV Langstadt III
860247:331412:4
5.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
960354:361812:6
6.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
950450:401010:8
7.TTC GW Fritzdorf II
TTC GW Fritzdorf II
931546:4427:11
8.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
920726:64-384:14
9.DJK BW Münster
DJK BW Münster
910818:72-542:16
10.TTC GW Staffel
TTC GW Staffel
800813:67-540:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
750245:252010:4
2.SC Niestetal
SC Niestetal
540142:8348:2
3.TTC GW Fritzdorf II
TTC GW Fritzdorf II
621333:2765:7
4.DJK BW Annen II
DJK BW Annen II
320120:10104:2
5.TSV Langstadt III
TSV Langstadt III
320117:1344:2
6.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
620425:35-104:8
7.TTC Salmünster
TTC Salmünster
210114:682:2
8.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
310212:18-62:4
9.TTC GW Staffel
TTC GW Staffel
400410:30-200:8
10.DJK BW Münster
DJK BW Münster
40049:31-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Salmünster
TTC Salmünster
650142:182410:2
2.DJK BW Annen II
DJK BW Annen II
641136:24129:3
3.TSV Langstadt III
TSV Langstadt III
540130:20108:2
4.TTVg WRW Kleve
TTVg WRW Kleve
330025:5206:0
5.SC Niestetal
SC Niestetal
330022:8146:0
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
21019:11-22:2
7.TTC GW Fritzdorf II
TTC GW Fritzdorf II
310213:17-42:4
8.DJK BW Münster
DJK BW Münster
51049:41-322:8
9.TTF Oberzeuzheim
TTF Oberzeuzheim
610514:46-322:10
10.TTC GW Staffel
TTC GW Staffel
40043:37-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK BW Annen II
DJK BW Münster
SC Niestetal
TSV Langstadt III
TTC GW Fritzdorf II
TTC GW Staffel
TTC RW Biebrich
TTC Salmünster
TTF Oberzeuzheim
TTVg WRW Kleve
DJK BW Annen II
DJK BW Münster
SC Niestetal
TSV Langstadt III
TTC GW Fritzdorf II
TTC GW Staffel
TTC RW Biebrich
TTC Salmünster
TTF Oberzeuzheim
TTVg WRW Kleve
10.02. 14:00
27.01. 14:00
06.04. 14:00
09.03. 14:00
8:2
06.04. 18:30
4:6
8:2
20.04. 14:00
1:9
4:6
20.04. 19:00
23.03. 19:00
24.02. 18:30
2:8
17.02. 19:00
2:8
4:6
10:006.04. 16:00
8:2
10:017.03. 14:00
04.02. 14:00
07.04. 14:00
03.03. 14:00
10:0
25.02. 14:00
2:8
02.03. 19:00
21.04. 14:00
04.02. 14:00
25.02. 14:00
8:2
09.12. 18:30
7:3
03.03. 14:00
5:5
9:1
4:6
02.03. 17:00
10.02. 18:30
4:6
9:1
2:8
17.03. 12:00
3:7
10.12. 12:00
2:8
1:9
03.03. 15:30
21.04. 12:00
4:6
18.02. 12:00
4:6
9:1
3:7
20.04. 17:00
6:4
9:1
6:4
8:2
02.03. 13:30
25.02. 15:30
17.03. 15:30
4:6
18.02. 15:30
17.02. 18:30
10:0
04.02. 15:30
20.04. 18:00
06.04. 18:30
16.03. 19:30
10:0
11.02. 15:00
17.03. 15:00
07.04. 15:00
10.03. 15:00
03.03. 11:30
1:9
1:9
8:2
09.03. 18:30
1:9
2:8
24.02. 18:30
10:0
3:7
1:9
27.01. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen