2023/24KL Süd Männer Schwalm/E.

Spiele

Samstag, 02. Dezember 2023

Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 18:30 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 02. Dezember 2023 - 19:30 Uhr
2:9

Montag, 04. Dezember 2023

Mo.Montag, 04. Dezember 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Neukirchen-Riebelsdorf IV
TTC Neukirchen-Riebelsdorf IV
971177:453215:3
2.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
970273:334014:4
3.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
952272:472512:6
4.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
851258:50811:5
5.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
951367:531411:7
6.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
943263:57611:7
7.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
932453:68-158:10
8.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
923462:70-87:11
9.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
912649:72-234:14
10.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
911739:74-353:15
11.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
910833:77-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Neukirchen-Riebelsdorf IV
TTC Neukirchen-Riebelsdorf IV
541044:26189:1
2.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
531140:3377:3
3.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
631246:36107:5
4.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
430132:18146:2
5.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
321026:1885:1
6.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
312025:1694:2
7.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
320120:1374:2
8.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
420223:29-64:4
9.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
912649:72-234:14
10.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
510416:39-232:8
11.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
540141:15268:2
2.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
640247:31168:4
3.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
431035:21147:1
4.TuS Zimmersrode
TuS Zimmersrode
623143:44-17:5
5.TTC Neukirchen-Riebelsdorf IV
TTC Neukirchen-Riebelsdorf IV
430133:19146:2
6.TSV Gilsatal II
TSV Gilsatal II
320121:1744:2
7.SV RW Leimsfeld II
SV RW Leimsfeld II
602436:52-162:10
8.TTC Weißenborn
TTC Weißenborn
710626:59-332:12
9.Tuspo Röllshausen
Tuspo Röllshausen
401323:35-121:7
10.TTG Ottrau/Berfa III
TTG Ottrau/Berfa III
401313:35-221:7
11.SV Schloß Ziegenhain
SV Schloß Ziegenhain
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf IV
TTC Todenhausen III
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa III
Tuspo Röllshausen
TuS Zimmersrode
VfL Verna-Allendorf
SV RW Leimsfeld II
SV Schloß Ziegenhain
TSV Gilsatal II
TTC Neukirchen-Riebelsdorf IV
TTC Todenhausen III
TTC Weißenborn
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa III
Tuspo Röllshausen
TuS Zimmersrode
VfL Verna-Allendorf
09.12. 18:30
27.01. 18:30
20.04. 18:30
9:4
16.03. 18:30
24.02. 18:30
9:6
8:8
09.03. 18:30
9:225.04. 18:30
5:925.01. 18:30
4:918.01. 18:30
4:901.02. 18:30
5:914.03. 18:30
04.12. 19:0029.02. 18:30
8:808.02. 18:30
8:807.03. 19:30
6:921.03. 18:30
0:922.02. 18:30
01.03. 20:00
08.03. 20:00
9:5
9:4
7:9
9:1
22.03. 20:00
8:8
4:9
9:4
9:3
9:6
24.02. 18:30
03.02. 18:30
27.04. 18:30
16.03. 18:30
8:8
9:5
8:8
19.04. 20:00
16.02. 20:00
26.04. 20:00
8:8
9:0
08.12. 20:00
08.03. 20:00
15.03. 20:00
23.03. 16:00
09.02. 20:00
09.12. 16:00
2:9
5:9
17.02. 16:00
27.04. 16:00
02.03. 16:00
20.04. 16:00
9:7
24.02. 18:30
5:9
22.03. 20:00
04.03. 20:00
9:4
17.02. 18:30
22.01. 20:00
0:9
8:8
16.03. 18:30
9:6
02.03. 18:30
9:3
20.04. 18:30
9:7
5:9
27.01. 18:30
03.02. 19:30
3:9
1:9
24.02. 19:30
9:3
1:9
23.03. 19:30
20.01. 19:30
2:9
18.02. 10:00
27.04. 18:30
20.04. 18:30
2:9
9:2
09.12. 18:30
03.02. 18:30
9:2
17.02. 18:30
9:7
16.02. 19:30
22.03. 19:30
5:9
9:1
26.04. 19:30
08.12. 19:30
01.03. 19:30
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen