2023/24U 15 KL Jungen HEF/ROT

Spiele

Montag, 04. Dezember 2023

Mo.Montag, 04. Dezember 2023 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
770061:95214:0
2.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
640239:21188:4
3.TG 1849 Rotenburg
TG 1849 Rotenburg
640232:2848:4
4.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
531132:18147:3
5.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
631234:2687:5
6.TTC Röhrigshof 1960
TTC Röhrigshof 1960
720524:46-224:10
7.SG Beenhausen
SG Beenhausen
500510:40-300:10
8.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
60068:52-440:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
440034:6288:0
2.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
321022:8145:1
3.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
320117:1344:2
4.TG 1849 Rotenburg
TG 1849 Rotenburg
420220:2004:4
5.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
210114:682:2
6.TTC Röhrigshof 1960
TTC Röhrigshof 1960
410315:25-102:6
7.SG Beenhausen
SG Beenhausen
20025:15-100:4
8.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
330027:3246:0
2.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
430125:15106:2
3.TG 1849 Rotenburg
TG 1849 Rotenburg
220012:844:0
4.TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld
311117:1343:3
5.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
210110:1002:2
6.TTC Röhrigshof 1960
TTC Röhrigshof 1960
31029:21-122:4
7.SG Beenhausen
SG Beenhausen
30035:25-200:6
8.TTV 06 Aulatal
TTV 06 Aulatal
40046:34-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen
TG 1849 Rotenburg
TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf
TTC Röhrigshof 1960
TTV 06 Aulatal
TV 03 Heringen
SG Beenhausen
TG 1849 Rotenburg
TTC Lax Bad Hersfeld
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf
TTC Röhrigshof 1960
TTV 06 Aulatal
TV 03 Heringen
15.04. 18:00
04.12. 18:00
29.01. 18:00
1:9
4:6
26.02. 18:00
22.04. 18:00
8:2
1:9
24.02. 14:00
03.02. 14:00
23.03. 14:00
10:0
1:9
09.02. 18:00
26.04. 18:00
19.01. 18:00
1:9
8:2
8:2
23.02. 18:00
8:2
08.12. 18:00
5:5
16.02. 18:00
9:1
22.03. 18:00
08.03. 18:00
13.03. 18:00
4:6
20.03. 18:00
06.12. 18:00
28.02. 18:00
10:0
07.02. 18:00
21.02. 18:00
4:6
17.04. 18:00
24.04. 18:00
3:7
6:4
2:8
08.12. 18:00
09.02. 18:00
26.01. 18:00
2:8
24.04. 18:00
08.03. 18:00
0:10
9:1
14.03. 18:30
7:3
8:2
10:0
15.02. 18:30
18.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen