2023/242. KKL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 01. Dezember 2023

Fr.Freitag, 01. Dezember 2023 - 20:00 Uhr
5:5
Fr.Freitag, 01. Dezember 2023 - 20:15 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
871059:213815:1
2.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
862057:233414:2
3.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
843144:36811:5
4.TSV Frieda II
TSV Frieda II
842251:292210:6
5.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
842243:37610:6
6.MTV Unterrieden IV
MTV Unterrieden IV
841348:32169:7
7.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
822435:45-106:10
8.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
811626:54-283:13
9.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
802624:56-322:14
10.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
800813:67-540:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
440032:8248:0
2.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
431029:11187:1
3.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
422025:15106:2
4.TSV Frieda II
TSV Frieda II
521230:20105:5
5.MTV Unterrieden IV
MTV Unterrieden IV
320120:10104:2
6.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
411216:24-83:5
7.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
410315:25-102:6
8.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
502317:33-162:8
9.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
301211:19-81:5
10.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
431028:12167:1
2.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
431027:13147:1
2.TTV Neuerode IV
TTV Neuerode IV
431027:13147:1
4.TSV Frieda II
TSV Frieda II
321021:9125:1
5.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
421119:21-25:3
6.MTV Unterrieden IV
MTV Unterrieden IV
521228:2265:5
7.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
521224:26-25:5
8.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
401311:29-181:7
9.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
30037:23-160:6
10.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
40045:35-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Unterrieden IV
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Frieda II
TSV Herleshausen II
TSV Waldkappel II
TTC Albungen IV
TTV Neuerode IV
TTV Weißenbach
TTV Werleshausen II
MTV Unterrieden IV
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Frieda II
TSV Herleshausen II
TSV Waldkappel II
TTC Albungen IV
TTV Neuerode IV
TTV Weißenbach
TTV Werleshausen II
26.01. 20:00
7:3
4:6
19.04. 20:00
01.03. 20:00
02.02. 20:00
08.12. 20:00
22.03. 20:00
9:1
1:9
5:5
19.04. 20:00
09.02. 20:00
5:5
2:8
23.02. 20:00
4:6
02.02. 20:00
14.03. 20:00
21.03. 20:00
07.12. 20:00
2:8
15.02. 20:00
25.04. 20:00
4:6
5:5
22.02. 20:00
26.04. 20:00
7:3
26.01. 20:00
5:5
10:0
4:6
22.03. 20:00
4:6
01.03. 20:00
7:3
9:1
01.03. 20:15
23.02. 20:15
02.02. 20:15
5:5
15.03. 20:15
8:2
19.01. 20:15
2:8
26.04. 20:15
2:8
15.03. 20:15
08.12. 20:15
23.02. 20:15
2:8
09.02. 20:15
9:1
7:3
05.03. 20:00
9:1
06.02. 20:00
23.01. 20:00
6:4
16.04. 20:00
27.02. 20:00
10:0
16.01. 20:00
7:3
06.02. 20:00
5:5
2:8
05.03. 20:00
2:8
30.01. 20:00
23.04. 20:00
5:5
15.02. 20:00
18.04. 20:00
07.03. 20:00
25.04. 20:00
8:2
05.12. 20:00
5:5
7:3
13.02. 20:00
05.12. 20:00
3:7
0:10
3:7
16.04. 20:00
19.03. 20:00
2:8
12.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen