2019/20BZL Nord Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
430129:16136:2
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
220016:974:0
3.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
320120:1734:2
4.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
11008:442:0
5.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
210114:1312:2
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
10107:701:1
7.TV Westuffeln
TV Westuffeln
20118:15-71:3
8.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
20028:16-80:4
9.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
300311:24-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
220016:4124:0
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
11008:442:0
2.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
11008:442:0
4.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
210114:1312:2
5.TV Westuffeln
TV Westuffeln
10107:701:1
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
00000:000:0
6.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
00000:000:0
8.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
10014:8-40:2
9.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf
320120:1734:2
2.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
11008:532:0
3.FT Kassel-Niederzwehren
FT Kassel-Niederzwehren
210113:1212:2
4.OSC Vellmar
OSC Vellmar
10107:701:1
5.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
5.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
00000:000:0
7.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
10014:8-40:2
8.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
10013:8-50:2
9.TV Westuffeln
TV Westuffeln
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
CdT Philippsthal
FT Kassel-Niederzwehren
GSV Eintracht Baunatal
MTV 03 Unterrieden II
OSC Vellmar
TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf III
TV Westuffeln
CdT Philippsthal
FT Kassel-Niederzwehren
GSV Eintracht Baunatal
MTV 03 Unterrieden II
OSC Vellmar
TTC Lüdersdorf
TTC Lüdersdorf II
TTC Richelsdorf III
TV Westuffeln
8:5
23.11. 15:30
17.11. 13:00
19.10. 17:00
6:8
07.12. 15:30
02.11. 15:30
14.03. 15:30
01.02. 15:00
30.11. 15:00
28.03. 15:00
07.11. 20:15
21.03. 15:00
8:3
25.04. 15:00
8:1
27.03. 19:30
07.02. 19:30
24.04. 20:00
05.12. 19:45
8:4
24.01. 19:30
13.03. 19:30
14.11. 19:45
20.03. 20:00
4:8
29.11. 20:00
07.12. 15:00
08.11. 20:00
19.10. 15:00
31.01. 20:00
25.10. 20:00
08.02. 15:30
04.04. 16:00
15.02. 16:00
25.04. 16:00
01.12. 11:00
16.11. 16:00
26.10. 16:00
01.02. 16:00
25.01. 15:30
22.11. 19:00
01.02. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
18.01. 15:00
16.11. 15:00
25.04. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
5:8
08.02. 15:00
21.03. 16:00
3:8
28.03. 15:00
30.11. 15:00
29.02. 19:00
29.11. 20:00
09.11. 19:00
8:4
18.01. 19:00
04.04. 19:00
22.11. 20:00
19.10. 19:00
24.11. 13:00
25.01. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 20:00
7:7
07.12. 14:00
04.04. 14:00
08.02. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen