2016/17BZL Nord Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:00 Uhr
0:8

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 17:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
161420126:458130:2
2.TTC B. Hersfeld H. L.
TTC B. Hersfeld H. L.
161123109:654424:8
3.TTV Petersberg
TTV Petersberg
16844107:832420:12
4.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
1692599:831620:12
5.TV Westuffeln
TV Westuffeln
1671885:86-115:17
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
1661978:94-1613:19
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1652980:99-1912:20
8.TSG Wattenbach II
TSG Wattenbach II
16421080:101-2110:22
9.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
16001620:128-1080:32
10.TTV Uengsterode (z.g.)
TTV Uengsterode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC B. Hersfeld H. L.
TTC B. Hersfeld H. L.
1081174:334117:3
2.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
862062:263614:2
3.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
760152:223012:2
4.TTV Petersberg
TTV Petersberg
852157:332412:4
5.TV Westuffeln
TV Westuffeln
741245:30159:5
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
831449:4817:9
7.TSG Wattenbach II
TSG Wattenbach II
831441:45-47:9
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
830542:50-86:10
9.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
800811:64-530:16
10.TTV Uengsterode (z.g.)
TTV Uengsterode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
880064:194516:0
2.TTV Petersberg
TTV Petersberg
832350:5008:8
3.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
932447:61-148:10
4.TTC B. Hersfeld H. L.
TTC B. Hersfeld H. L.
631235:3237:5
5.OSC Vellmar
OSC Vellmar
822438:49-116:10
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
830529:46-176:10
7.TV Westuffeln
TV Westuffeln
930640:56-166:12
8.TSG Wattenbach II
TSG Wattenbach II
811639:56-173:13
9.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
80089:64-550:16
10.TTV Uengsterode (z.g.)
TTV Uengsterode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
OSC Vellmar
TSG Wattenbach
TSG Wattenbach II
TTC B. Hersfeld H. L.
TTV Gottstreu
TTV Petersberg
TTV Uengsterode
Tuspo Rengershausen
TV Westuffeln
Eschweger TSV II
OSC Vellmar
TSG Wattenbach
TSG Wattenbach II
TTC B. Hersfeld H. L.
TTV Gottstreu
TTV Petersberg
TTV Uengsterode
Tuspo Rengershausen
TV Westuffeln
1:8
3:8
1:8
3:8
0:8
2:8
1:8
0:8
8:4
6:8
8:6
3:8
2:8
4:8
3:8
8:0
8:1
8:2
8:5
4:8
8:2
8:1
8:3
8:1
7:7
6:8
8:0
0:8
8:5
2:8
2:8
8:2
8:0
8:07:7
8:5
3:8
8:5
8:1
8:08:5
8:0
8:2
8:3
8:2
7:7
7:7
8:2
8:3
8:0
7:7
8:1
7:7
8:4
3:8
8:1
8:5
8:1
8:4
7:7
8:4
3:8
3:8
6:8
6:8
8:0
2:8
8:5
8:2
4:8
7:7
8:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen