2015/16BZL Nord Gr. 2 Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
8:5

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 14:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
161213118:635525:7
2.TTC B. Hersfeld H. L.
TTC B. Hersfeld H. L.
161114105:733223:9
3.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
16925103:851820:12
4.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
16835109:862319:13
5.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
16745108:961218:14
6.TV Westuffeln
TV Westuffeln
1664698:98016:16
7.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
1661985:102-1713:19
8.FT Kassel-Niederzw.
FT Kassel-Niederzw.
16321179:116-378:24
9.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
16101540:126-862:30
10.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
00000:000:0
10.TTV Dudenrode (z.g.)
TTV Dudenrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC B. Hersfeld H. L.
TTC B. Hersfeld H. L.
870160:303014:2
2.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
861161:263513:3
3.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
843159:411811:5
4.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
851254:421211:5
5.TV Westuffeln
TV Westuffeln
842258:441410:6
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
850355:46910:6
7.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
820640:54-144:12
8.FT Kassel-Niederzw.
FT Kassel-Niederzw.
812536:59-234:12
9.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
800816:64-480:16
10.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
00000:000:0
10.TTV Dudenrode (z.g.)
TTV Dudenrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
860257:372012:4
2.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
841349:4369:7
3.TTC B. Hersfeld H. L.
TTC B. Hersfeld H. L.
841345:4329:7
4.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
841345:48-39:7
5.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
840450:4558:8
6.Tuspo Rengershausen
Tuspo Rengershausen
824253:5038:8
7.TV Westuffeln
TV Westuffeln
822440:54-146:10
8.FT Kassel-Niederzw.
FT Kassel-Niederzw.
820643:57-144:12
9.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
810724:62-382:14
10.OSC Vellmar II (z.g.)
OSC Vellmar II
00000:000:0
10.TTV Dudenrode (z.g.)
TTV Dudenrode
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FT Kassel-Niederzw.
OSC Vellmar II
TSG Wattenbach
TSV Ihringshausen II
TTC B. Hersfeld H. L.
TTC Richelsdorf III
TTV Dudenrode
TTV Gottstreu
TTV Uengsterode
Tuspo Rengershausen
TV Westuffeln
FT Kassel-Niederzw.
OSC Vellmar II
TSG Wattenbach
TSV Ihringshausen II
TTC B. Hersfeld H. L.
TTC Richelsdorf III
TTV Dudenrode
TTV Gottstreu
TTV Uengsterode
Tuspo Rengershausen
TV Westuffeln
6:8
2:8
3:8
8:5
1:8
2:8
7:7
7:7
3:8
8:2
2:8
8:4
4:8
4:8
5:8
6:8
8:5
8:5
7:7
8:1
3:8
4:8
8:4
8:4
8:5
8:0
4:8
8:2
8:5
8:5
8:5
8:0
6:8
2:8
0:8
1:8
1:8
3:8
1:8
2:8
8:5
8:1
6:8
8:1
8:0
8:3
7:7
8:1
8:3
7:7
8:5
6:8
8:0
8:4
7:7
7:7
8:5
3:8
8:3
8:4
6:8
6:8
8:5
8:5
8:4
6:8
7:7
8:1
8:4
6:8
8:5
7:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen