2015/16BZKL Nord Gr. 6 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 15:00 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 15:30 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 16:00 Uhr
9:3

Sonntag, 24. April 2016

So.Sonntag, 24. April 2016 - 10:00 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Nentershausen
TV Nentershausen
222011193:8311041:3
2.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
221615179:1136633:11
3.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
221129167:1382924:20
4.SV Kathus
SV Kathus
221129146:1291724:20
5.TTF Heringen
TTF Heringen
2212010158:152624:20
6.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
2212010146:140624:20
7.SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Asbach-Bad Hersfeld
2210210149:1381122:22
8.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
2211011148:148022:22
9.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
2210210150:152-222:22
10.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
226313137:169-3215:29
11.SG Beenhausen
SG Beenhausen
224414114:174-6012:32
12.TTC Imshausen
TTC Imshausen
22012146:197-1511:43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Nentershausen
TV Nentershausen
11101098:296921:1
2.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
131003108:555320:6
3.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
1180383:691416:6
4.SV Kathus
SV Kathus
1071281:473415:5
5.TTF Heringen
TTF Heringen
1170487:751214:8
6.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
1160583:681512:10
7.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
1152483:74912:10
8.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
1160574:68612:10
9.SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Asbach-Bad Hersfeld
1142572:69310:12
10.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
1141675:78-39:13
11.SG Beenhausen
SG Beenhausen
1141668:78-109:13
12.TTC Imshausen
TTC Imshausen
1001922:89-671:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Nentershausen
TV Nentershausen
11100195:544120:2
2.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
961271:581313:5
3.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
1152484:701412:10
4.SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Asbach-Bad Hersfeld
1160577:69812:10
5.TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Lax Bad Hersfeld IV
1160572:72012:10
6.TTF Heringen
TTF Heringen
1150671:77-610:12
7.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
1150667:78-1110:12
8.SV Kathus
SV Kathus
1241765:82-179:15
9.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
1130865:79-146:16
10.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
1122762:91-296:16
11.SG Beenhausen
SG Beenhausen
1103846:96-503:19
12.TTC Imshausen
TTC Imshausen
12001224:108-840:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen
SG Beenhausen
SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Kathus
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Röhrigshof
TTC Imshausen
TTC Lüdersdorf II
TTF Heringen
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
CdT Philippsthal
ESV Ronshausen
SG Beenhausen
SV Asbach-Bad Hersfeld
SV Kathus
TTC Lax Bad Hersfeld IV
TTC Röhrigshof
TTC Imshausen
TTC Lüdersdorf II
TTF Heringen
TTV Weiterode III
TV Nentershausen
6:9
9:4
5:9
9:6
5:9
8:8
9:1
4:9
4:9
7:9
9:5
8:8
8:8
6:9
9:1
9:4
5:9
9:4
9:6
9:7
6:9
5:9
8:8
3:9
4:9
4:9
5:9
9:7
9:2
9:6
9:1
4:9
4:9
9:3
9:2
8:8
8:8
9:0
4:9
9:3
2:9
6:9
5:9
3:9
9:3
9:6
9:2
9:2
5:9
8:8
9:1
9:5
9:2
5:9
7:9
9:2
9:4
9:7
0:9
9:3
9:3
9:4
4:9
3:9
6:9
9:3
7:9
9:0
5:9
9:7
5:9
9:3
9:6
6:9
9:4
6:9
5:9
2:9
8:8
0:9
0:9
1:9
1:9
1:9
3:9
1:9
9:7
9:7
9:3
4:9
9:7
9:6
3:9
9:1
9:6
9:5
4:9
9:5
6:9
9:3
9:7
7:9
9:7
9:7
9:5
9:5
7:9
4:9
9:4
9:4
9:5
9:4
9:09:0
6:9
5:9
9:09:1
9:3
9:7
7:9
9:3
9:1
9:1
9:3
9:0
9:1
9:6
9:0
9:3
9:3
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen