2016/17BZKL Nord Gr. 6 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:30 Uhr
9:2

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 15:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:30 Uhr
9:0

Sonntag, 23. April 2017

So.Sonntag, 23. April 2017 - 10:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
221642183:1097436:8
2.TTV Aulatal
TTV Aulatal
221543183:1186534:10
3.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
221336168:1472129:15
4.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
221219157:1273025:19
5.TSV Sorga
TSV Sorga
221057165:1471825:19
6.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
221219148:140825:19
7.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
2210210153:1431022:22
8.TTC L. B. Hersfeld III
TTC L. B. Hersfeld III
228410152:151120:24
9.TTF Heringen
TTF Heringen
228410154:159-520:24
10.SV Kathus
SV Kathus
226313133:167-3415:29
11.SV Asbach-B. Hersfeld
SV Asbach-B. Hersfeld
224315124:179-5511:33
12.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
22102162:195-1332:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Aulatal
TTV Aulatal
1192097:504720:2
2.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
1190290:632718:4
3.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
1290397:514618:6
4.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
1173190:563417:5
5.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
1181290:612917:5
6.TTC L. B. Hersfeld III
TTC L. B. Hersfeld III
1163287:602715:7
7.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
1162388:632514:8
8.TTF Heringen
TTF Heringen
1161484:721213:9
9.SV Kathus
SV Kathus
1152485:721312:10
10.TSV Sorga
TSV Sorga
1152478:74412:10
11.SV Asbach-B. Hersfeld
SV Asbach-B. Hersfeld
1031665:76-117:13
12.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
11101037:96-592:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
1191193:534019:3
2.TTV Aulatal
TTV Aulatal
1162386:681814:8
3.TSV Sorga
TSV Sorga
1153387:731413:9
4.ESV Ronshausen
ESV Ronshausen
1143478:84-611:11
5.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
1140765:80-158:14
6.TTC Röhrigshof
TTC Röhrigshof
1140758:79-218:14
7.TTV Weiterode III
TTV Weiterode III
1031660:76-167:13
8.TTF Heringen
TTF Heringen
1123670:87-177:15
9.TTC L. B. Hersfeld III
TTC L. B. Hersfeld III
1121865:91-265:17
10.SV Asbach-B. Hersfeld
SV Asbach-B. Hersfeld
1212959:103-444:20
11.SV Kathus
SV Kathus
1111948:95-473:19
12.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
11001125:99-740:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Ronshausen
SV Asbach-B. Hersfeld
SV Kathus
TSV Sorga
TTC Lüdersdorf II
TTC L. B. Hersfeld III
TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof
TTF Heringen
TTV Aulatal
TTV Weiterode III
ESV Ronshausen
SV Asbach-B. Hersfeld
SV Kathus
TSV Sorga
TTC Lüdersdorf II
TTC L. B. Hersfeld III
TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof
TTF Heringen
TTV Aulatal
TTV Weiterode III
9:7
9:6
9:7
6:9
9:7
9:5
9:1
9:3
9:4
3:9
9:5
9:6
9:5
5:9
0:9
8:8
5:9
9:3
6:9
7:9
7:9
7:9
9:4
7:9
6:9
9:4
9:6
9:0
4:9
8:8
9:6
8:8
8:8
8:8
6:9
5:9
9:5
9:5
9:5
3:9
9:4
3:9
9:3
8:8
9:5
8:8
3:9
9:5
9:1
9:4
9:1
9:3
8:8
9:4
8:8
9:3
9:0
8:8
7:9
9:5
9:2
9:4
8:8
2:9
9:4
9:3
8:8
9:1
6:9
5:9
9:5
9:3
9:3
9:5
8:8
7:9
4:9
6:9
9:6
1:9
0:9
6:9
3:9
3:9
2:9
3:9
0:9
6:9
9:2
9:4
8:8
9:4
9:5
4:9
9:2
9:6
9:6
9:6
9:7
9:3
9:6
8:8
5:9
5:9
5:9
9:2
9:6
9:4
7:9
9:2
9:7
9:3
9:4
8:8
9:6
9:2
9:3
9:4
8:8
9:3
7:9
9:09:3
9:0
9:7
2:9
9:2
9:5
9:0
9:1
9:6
7:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen