2015/16BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 15:30 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 16:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
201613171:1046733:7
2.TTV Eschwege
TTV Eschwege
201244154:1223228:12
3.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
201154162:1115127:13
4.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
201226156:1114526:14
5.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
201037143:1311223:17
6.TG Großalmerode
TG Großalmerode
20947138:1201822:18
7.Eschweger TSV
Eschweger TSV
201019131:133-221:19
8.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
207211136:147-1116:24
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
206212124:151-2714:26
10.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
20131687:172-855:35
11.TTV Aulatal
TTV Aulatal
20131674:174-1005:35
12.TTC L. B. Hersfeld III (z.g.)
TTC L. B. Hersfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
1090186:414518:2
2.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
1190295:445118:4
3.TTV Eschwege
TTV Eschwege
1081183:463717:3
4.TG Großalmerode
TG Großalmerode
1164193:543916:6
5.Eschweger TSV
Eschweger TSV
1070376:532314:6
6.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
1061383:533013:7
7.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
1052377:661112:8
8.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
1051479:681111:9
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1041569:70-19:11
10.TTV Aulatal
TTV Aulatal
913545:75-305:13
11.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
912646:74-284:14
12.TTC L. B. Hersfeld III (z.g.)
TTC L. B. Hersfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode II
TTV Weiterode II
1071285:632215:5
2.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
1061373:581513:7
3.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
1051466:65111:9
4.TTV Eschwege
TTV Eschwege
1043371:76-511:9
5.TTC Dreienberg-F.
TTC Dreienberg-F.
925267:6709:9
6.Eschweger TSV
Eschweger TSV
1031655:80-257:13
7.TG Großalmerode
TG Großalmerode
930645:66-216:12
8.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
1021757:79-225:15
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1021755:81-265:15
10.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
11011041:98-571:21
11.TTV Aulatal
TTV Aulatal
11001129:99-700:22
12.TTC L. B. Hersfeld III (z.g.)
TTC L. B. Hersfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SV Reichensachsen
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC L. B. Hersfeld III
TTC Richelsdorf II
TTV Aulatal
TTV Eschwege
TTV Weiterode II
TV Hess.-Lichtenau
Eschweger TSV
SV Reichensachsen
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Dreienberg-F.
TTC GW Rhina
TTC L. B. Hersfeld III
TTC Richelsdorf II
TTV Aulatal
TTV Eschwege
TTV Weiterode II
TV Hess.-Lichtenau
9:4
9:4
5:9
9:3
9:4
9:3
9:1
4:9
9:7
4:9
9:1
5:9
8:8
7:9
7:9
9:4
9:6
9:6
5:9
1:9
9:3
8:8
9:5
8:8
9:4
9:08:8
9:1
7:9
8:8
9:0
9:4
9:5
6:9
8:8
9:3
9:7
9:4
8:8
5:9
5:9
7:9
9:3
9:2
9:0
9:5
9:3
9:09:5
9:2
7:9
9:6
9:6
9:7
9:3
5:9
8:8
9:2
9:6
7:9
7:9
7:9
4:9
6:9
4:9
2:9
8:8
9:4
8:8
2:9
3:9
8:8
4:9
1:9
2:9
1:9
9:6
8:8
4:9
8:8
9:4
9:6
9:2
9:3
8:8
9:5
9:2
9:0
9:7
3:9
9:2
9:2
9:3
5:9
9:6
9:5
9:5
9:1
9:3
9:5
7:9
9:2
9:4
9:5
8:8
9:5
9:1
9:1
7:9
7:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen