2016/17BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:30 Uhr
8:8

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 18:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone
TTV Oberhone
201325163:1075628:12
2.TG Großalmerode
TG Großalmerode
201316153:1114227:13
3.TTV Eschwege
TTV Eschwege
201235159:1253427:13
4.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
201235157:1332427:13
5.TTC L. B. Hersfeld II
TTC L. B. Hersfeld II
201118125:128-323:17
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
20776145:1301521:19
7.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
20659137:149-1217:23
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
207310132:150-1817:23
9.TV Nentershausen
TV Nentershausen
206212122:150-2814:26
10.Eschweger TSV
Eschweger TSV
203512125:166-4111:29
11.TTC Albungen II
TTC Albungen II
202414102:171-698:32
12.TV Hess.-Lichtenau (z.g.)
TV Hess.-Lichtenau
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode
TG Großalmerode
1090187:454218:2
2.TTV Oberhone
TTV Oberhone
1080283:513216:4
3.TTC L. B. Hersfeld II
TTC L. B. Hersfeld II
1080278:483016:4
4.TTV Eschwege
TTV Eschwege
1072184:572716:4
5.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
1071283:641915:5
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
1044279:562312:8
7.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1043375:72311:9
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
1041568:69-19:11
9.Eschweger TSV
Eschweger TSV
1033473:78-59:11
10.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
1032566:72-68:12
11.TTC Albungen II
TTC Albungen II
1002844:88-442:18
12.TV Hess.-Lichtenau (z.g.)
TV Hess.-Lichtenau
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone
TTV Oberhone
1052380:562412:8
2.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
1052374:69512:8
3.TTV Eschwege
TTV Eschwege
1051475:68711:9
4.TG Großalmerode
TG Großalmerode
1041566:6609:11
5.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
1033471:77-69:11
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
1033466:74-89:11
7.TTC L. B. Hersfeld II
TTC L. B. Hersfeld II
1031647:80-337:13
8.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
1030757:78-216:14
9.TTC Albungen II
TTC Albungen II
1022658:83-256:14
10.TV Nentershausen
TV Nentershausen
1021754:81-275:15
11.Eschweger TSV
Eschweger TSV
1002852:88-362:18
12.TV Hess.-Lichtenau (z.g.)
TV Hess.-Lichtenau
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Reichensachsen
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Albungen II
TTC GW Rhina
TTC L. B. Hersfeld II
TTV Eschwege
TTV Oberhone
TV Hess.-Lichtenau
TV Nentershausen
Eschweger TSV
SV Ermschwerd II
SV Reichensachsen
TG Großalmerode
TSV J. Weißenhasel
TTC Albungen II
TTC GW Rhina
TTC L. B. Hersfeld II
TTV Eschwege
TTV Oberhone
TV Hess.-Lichtenau
TV Nentershausen
8:8
9:6
6:9
8:8
6:9
8:8
6:9
9:7
9:5
4:9
9:4
9:4
2:9
8:8
7:9
9:3
8:8
5:9
3:9
6:9
8:8
8:8
9:7
5:9
9:4
9:5
5:9
8:8
5:9
9:5
9:5
9:4
9:7
9:0
9:5
6:9
9:0
9:4
9:7
9:4
9:2
8:8
9:1
4:9
8:8
8:8
9:2
7:9
8:8
9:1
8:8
3:9
4:9
1:9
6:9
5:9
7:9
0:9
2:9
8:8
9:6
7:9
5:9
9:4
9:7
9:7
9:2
9:6
8:8
9:6
9:2
9:3
6:9
9:3
9:5
9:3
9:5
9:5
0:9
9:4
9:5
9:7
9:2
9:6
8:8
8:8
5:9
9:1
9:7
9:4
9:6
9:6
9:5
9:2
9:3
9:2
6:9
9:5
5:9
9:4
9:6
7:9
9:5
8:8
3:9
9:3
4:9
9:2
7:9
3:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen