2018/19BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 14:30 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:30 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
201811176:819537:3
2.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
201424164:1273730:10
3.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
201415159:1144529:11
4.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
201235156:1263027:13
5.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
201127151:1242724:16
6.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
201127148:1291924:16
7.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
207112121:144-2315:25
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
206311124:153-2915:25
9.TTV Oberhone
TTV Oberhone
205213131:154-2312:28
10.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
203017103:162-596:34
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
20011960:179-1191:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
10100090:315920:0
2.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
1081187:563117:3
3.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
1071282:513115:5
4.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
1071277:542315:5
5.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
1070377:581914:6
6.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
1052376:661012:8
7.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
1041565:73-89:11
8.TTV Oberhone
TTV Oberhone
1031671:74-37:13
9.TV Nentershausen
TV Nentershausen
1031667:76-97:13
10.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
1020857:77-204:16
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
1001939:89-501:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 II
TTV Weiterode 1952 II
1081186:503617:3
2.TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC 1953 Lüdersdorf II
1071280:602015:5
3.TG 1863 Großalmerode
TG 1863 Großalmerode
1070382:602214:6
4.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
1061377:71613:7
5.SV 1964 Ermschwerd II
SV 1964 Ermschwerd II
1042471:71010:10
6.Eschweger TSV 1848
Eschweger TSV 1848
1041569:73-49:11
7.TV Nentershausen
TV Nentershausen
1032557:77-208:12
8.TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
1030756:71-156:14
9.TTV Oberhone
TTV Oberhone
1021760:80-205:15
10.TuS 1912 Weißenborn
TuS 1912 Weißenborn
1010946:85-392:18
11.TV 03 Heringen
TV 03 Heringen
10001021:90-690:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV 1848
SV 1964 Ermschwerd II
TG 1863 Großalmerode
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV Oberhone
TTV Weiterode 1952 II
TuS 1912 Weißenborn
TV 03 Heringen
TV Nentershausen
Eschweger TSV 1848
SV 1964 Ermschwerd II
TG 1863 Großalmerode
TSV Jahn 1909 Weißenhasel
TTC 1953 Lüdersdorf II
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTV Oberhone
TTV Weiterode 1952 II
TuS 1912 Weißenborn
TV 03 Heringen
TV Nentershausen
8:8
7:9
9:5
4:9
9:4
9:2
9:6
9:6
9:1
9:1
9:6
9:7
9:4
2:9
5:9
9:4
7:9
9:6
9:3
9:1
9:4
5:9
9:7
9:3
9:5
9:6
1:9
9:2
9:1
8:8
8:8
9:6
1:9
5:9
6:9
9:7
4:9
9:6
9:1
5:9
9:4
8:8
4:9
9:4
5:9
9:6
6:9
9:5
9:4
8:8
9:6
9:7
9:7
9:3
8:8
9:6
7:9
9:4
9:3
9:3
5:9
6:9
5:9
9:6
7:9
7:9
8:8
9:5
9:1
6:9
9:5
9:0
9:5
9:0
9:6
9:6
9:3
9:0
9:0
9:6
7:9
6:9
5:9
1:9
7:9
6:9
6:9
1:9
9:2
9:3
1:9
2:9
6:9
3:9
3:9
8:8
3:9
4:9
4:9
5:9
7:9
9:6
5:9
4:9
6:9
7:9
8:8
3:9
9:3
9:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen