2020/21BZKL Männer SN-Ost Braunschweig

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Krebeck
DJK Krebeck
421128:2085:3
2.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
220017:7104:0
3.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
211015:963:1
4.SG Rhume III
SG Rhume III
210114:1042:2
5.Bovender SV IV
Bovender SV IV
20119:15-61:3
6.Tuspo Weende
Tuspo Weende
20118:16-81:3
7.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
00000:000:0
8.GERO (SG)
GERO (SG)
10013:9-60:2
9.TTC Förste
TTC Förste
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Krebeck
DJK Krebeck
321025:11145:1
2.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
11009:362:0
3.Tuspo Weende
Tuspo Weende
10106:601:1
4.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
00000:000:0
4.GERO (SG)
GERO (SG)
00000:000:0
4.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
00000:000:0
7.SG Rhume III
SG Rhume III
10015:7-20:2
8.Bovender SV IV
Bovender SV IV
10013:9-60:2
9.TTC Förste
TTC Förste
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
220017:7104:0
2.SG Rhume III
SG Rhume III
11009:362:0
3.Bovender SV IV
Bovender SV IV
10106:601:1
3.TSV SeuLa III
TSV SeuLa III
10106:601:1
5.TTC Förste
TTC Förste
00000:000:0
5.TTC GW Hattorf
TTC GW Hattorf
00000:000:0
7.DJK Krebeck
DJK Krebeck
10013:9-60:2
7.GERO (SG)
GERO (SG)
10013:9-60:2
9.Tuspo Weende
Tuspo Weende
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen III
Bovender SV IV
DJK Krebeck
GERO (SG)
SG Rhume III
TSV SeuLa III
TTC Förste
TTC GW Hattorf
Tuspo Weende
ASC Göttingen III
Bovender SV IV
DJK Krebeck
GERO (SG)
SG Rhume III
TSV SeuLa III
TTC Förste
TTC GW Hattorf
Tuspo Weende
20.11. 20:30
13.11. 20:30
11.12. 20:30
27.11. 20:30
31.10. 15:00
19.09. 17:00
3:9
04.12. 20:15
23.10. 20:15
6:6
9:3
13.11. 20:30
11.12. 20:15
10:2
06.11. 20:00
30.10. 20:00
27.11. 20:30
5:7
21.11. 15:30
06.11. 20:30
04.12. 20:30
9:3
22.11. 15:00
13.11. 20:00
2:10
21.11. 15:00
14.11. 15:00
07.11. 16:00
28.11. 15:00
31.10. 15:00
06.12. 10:00
21.11. 19:00
14.11. 19:00
05.12. 19:00
6:6
12.12. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen