2020/21BOL Süd Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SCW Göttingen
SCW Göttingen
751154:302411:3
2.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
541037:23149:1
3.TTV Geismar
TTV Geismar
220019:5144:0
4.Bovender SV II
Bovender SV II
320122:1484:2
5.MTV Westerhof
MTV Westerhof
202012:1202:2
6.SG Rhume II
SG Rhume II
310215:21-62:4
6.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
310215:21-62:4
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
410317:31-142:6
9.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
20028:16-80:4
10.TV Bilshausen
TV Bilshausen
500517:43-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
330024:12126:0
2.SCW Göttingen
SCW Göttingen
430131:17146:2
3.TTV Geismar
TTV Geismar
110011:1102:0
4.SG Rhume II
SG Rhume II
11008:442:0
5.MTV Westerhof
MTV Westerhof
202012:1202:2
6.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
00000:000:0
7.Bovender SV II
Bovender SV II
10014:8-40:2
8.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
10013:9-60:2
9.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
20028:16-80:4
10.TV Bilshausen
TV Bilshausen
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SCW Göttingen
SCW Göttingen
321023:13105:1
2.Bovender SV II
Bovender SV II
220018:6124:0
3.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
211013:1123:1
4.TTV Geismar
TTV Geismar
11008:442:0
5.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
210112:1202:2
6.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
410317:31-142:6
7.MTV Westerhof
MTV Westerhof
00000:000:0
7.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
00000:000:0
9.SG Rhume II
SG Rhume II
20027:17-100:4
10.TV Bilshausen
TV Bilshausen
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen II
Bovender SV II
MTV Westerhof
SCW Göttingen
SG Rhume II
TSV Germania Lauenberg
TSV Nesselröden
TSV SeuLa II
TTV Geismar
TV Bilshausen
ASC Göttingen II
Bovender SV II
MTV Westerhof
SCW Göttingen
SG Rhume II
TSV Germania Lauenberg
TSV Nesselröden
TSV SeuLa II
TTV Geismar
TV Bilshausen
07.11. 17:00
8:4
8:4
04.12. 20:00
06.11. 20:00
8:4
08.11. 12:00
29.11. 11:00
4:8
07.11. 19:00
15.11. 14:00
6:6
6:6
11.12. 20:30
13.11. 20:30
9:3
08.11. 14:00
10:2
8:4
4:8
20.11. 20:15
14.11. 14:00
8:4
05.12. 16:30
30.10. 20:15
5:7
3:9
28.11. 17:00
05.12. 12:00
31.10. 15:00
21.11. 15:00
29.11. 11:00
3:9
06.11. 20:00
07.11. 15:00
14.11. 16:00
05.12. 18:00
15.11. 14:00
31.10. 18:00
11:1
14.11. 18:00
3:9
07.11. 17:00
5:7
4:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen