2018/19BOL Süd Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
9:7

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 16:00 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SCW Göttingen
SCW Göttingen
181512153:688531:5
2.Bovender SV II
Bovender SV II
181512156:896731:5
3.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
181305144:1073726:10
4.TSV Seulingen
TSV Seulingen
181107136:1053122:14
5.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
18819129:1062317:19
6.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
188010120:127-716:20
7.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
187110120:120015:21
8.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
18701196:130-3414:22
9.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
18211563:146-835:31
10.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
18111640:159-1193:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SCW Göttingen
SCW Göttingen
981080:265417:1
2.Bovender SV II
Bovender SV II
971177:453215:3
3.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
970276:482814:4
4.TSV Seulingen
TSV Seulingen
960374:452912:6
5.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
960360:53712:6
6.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
950467:511610:8
7.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
950463:511210:8
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
950464:57710:8
9.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
911739:74-353:15
10.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
910828:79-512:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
980179:443516:2
2.SCW Göttingen
SCW Göttingen
970273:423114:4
3.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
960368:59912:6
4.TSV Seulingen
TSV Seulingen
950462:60210:8
5.Dasseler SC (SG)
Dasseler SC (SG)
931566:55117:11
6.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
930656:70-146:12
7.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
921653:69-165:13
8.TTC Pe-La-Ka
TTC Pe-La-Ka
910836:77-412:16
9.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
910824:72-482:16
10.TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Grün-Weiß Hattorf
901812:80-681:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bovender SV II
Dasseler SC (SG)
SCW Göttingen
TSV Landolfshausen
TSV Langenholtensen
TSV Nesselröden
TSV Seulingen
TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Pe-La-Ka
TuS Schededörfer
Bovender SV II
Dasseler SC (SG)
SCW Göttingen
TSV Landolfshausen
TSV Langenholtensen
TSV Nesselröden
TSV Seulingen
TTC Grün-Weiß Hattorf
TTC Pe-La-Ka
TuS Schededörfer
9:6
6:9
8:8
9:4
9:7
9:3
9:0
9:5
9:3
4:9
2:9
9:4
7:9
5:9
9:5
9:1
9:2
9:3
9:7
8:8
9:2
9:4
9:0
9:2
9:0
9:2
9:1
3:9
9:7
9:4
7:9
6:9
6:9
9:2
9:2
9:0
7:9
9:7
9:6
9:3
9:7
6:9
9:0
9:6
9:1
5:9
9:6
1:9
9:6
6:9
7:9
9:1
9:3
9:5
7:9
9:5
7:9
9:7
6:9
9:2
9:0
9:4
9:0
1:9
0:9
4:9
2:9
3:9
9:7
4:9
5:9
0:9
3:9
1:9
2:9
9:5
9:6
9:6
9:7
9:0
9:2
5:9
1:9
2:9
5:9
3:9
5:9
1:9
8:8
9:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen