2020/21BOL Süd Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:30 Uhr
6:6

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SCW Göttingen
SCW Göttingen
531136:24127:3
2.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
220015:964:0
3.Bovender SV II
Bovender SV II
11009:362:0
4.TTV Geismar
TTV Geismar
11008:442:0
5.SG Rhume II
SG Rhume II
310215:21-62:4
6.MTV Westerhof
MTV Westerhof
10106:601:1
7.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
10015:7-20:2
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
10014:8-40:2
9.TV Bilshausen
TV Bilshausen
10013:9-60:2
10.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SCW Göttingen
SCW Göttingen
320121:1564:2
2.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
11008:442:0
2.SG Rhume II
SG Rhume II
11008:442:0
4.MTV Westerhof
MTV Westerhof
10106:601:1
5.Bovender SV II
Bovender SV II
00000:000:0
5.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
00000:000:0
5.TTV Geismar
TTV Geismar
00000:000:0
8.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
10015:7-20:2
9.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
10013:9-60:2
9.TV Bilshausen
TV Bilshausen
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SCW Göttingen
SCW Göttingen
211015:963:1
2.Bovender SV II
Bovender SV II
11009:362:0
3.TTV Geismar
TTV Geismar
11008:442:0
4.ASC Göttingen II
ASC Göttingen II
11007:522:0
5.MTV Westerhof
MTV Westerhof
00000:000:0
5.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
00000:000:0
5.TV Bilshausen
TV Bilshausen
00000:000:0
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
10014:8-40:2
8.TSV SeuLa II
TSV SeuLa II
10014:8-40:2
10.SG Rhume II
SG Rhume II
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen II
Bovender SV II
MTV Westerhof
SCW Göttingen
SG Rhume II
TSV Germania Lauenberg
TSV Nesselröden
TSV SeuLa II
TTV Geismar
TV Bilshausen
ASC Göttingen II
Bovender SV II
MTV Westerhof
SCW Göttingen
SG Rhume II
TSV Germania Lauenberg
TSV Nesselröden
TSV SeuLa II
TTV Geismar
TV Bilshausen
07.11. 17:00
8:4
03.10. 14:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
25.10. 14:00
08.11. 12:00
29.11. 11:00
11.10. 11:00
07.11. 19:00
12.12. 18:00
02.10. 20:30
6:6
11.12. 20:30
13.11. 20:30
9:3
08.11. 14:00
10.10. 15:00
8:4
4:8
20.11. 20:15
14.11. 14:00
8:4
05.12. 16:30
30.10. 20:15
5:7
09.10. 20:00
28.11. 17:00
05.12. 12:00
31.10. 15:00
21.11. 15:00
29.11. 11:00
3:9
06.11. 20:00
07.11. 15:00
14.11. 16:00
05.12. 18:00
15.11. 14:00
31.10. 18:00
11.10. 14:00
14.11. 17:00
3:9
07.11. 17:00
17.10. 17:00
03.10. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen