2020/212. KKL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 17. September 2020

Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
11008:442:0
2.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
00000:000:0
2.TSV Trubenhausen II
TSV Trubenhausen II
00000:000:0
2.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
00000:000:0
5.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
10014:8-40:2
6.TTV Krauthausen (z.g.)
TTV Krauthausen
00000:000:0
6.TTC Vockerode II (z.g.)
TTC Vockerode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
11008:442:0
2.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
00000:000:0
2.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
00000:000:0
2.TSV Trubenhausen II
TSV Trubenhausen II
00000:000:0
2.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
00000:000:0
6.TTV Krauthausen (z.g.)
TTV Krauthausen
00000:000:0
6.TTC Vockerode II (z.g.)
TTC Vockerode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Brandenf.Nesselröden III
00000:000:0
1.TSV Trubenhausen II
TSV Trubenhausen II
00000:000:0
1.TSV Wichmannshausen IV
TSV Wichmannshausen IV
00000:000:0
1.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
00000:000:0
5.TG Großalmerode IV
TG Großalmerode IV
10014:8-40:2
6.TTV Krauthausen (z.g.)
TTV Krauthausen
00000:000:0
6.TTC Vockerode II (z.g.)
TTC Vockerode II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Trubenhausen II
TSV Wichmannshausen IV
TTC Vockerode II
TTV Krauthausen
TTV Neuerode III
TG Großalmerode IV
TSV Brandenf.Nesselröden III
TSV Trubenhausen II
TSV Wichmannshausen IV
TTC Vockerode II
TTV Krauthausen
TTV Neuerode III
04.02. 20:00
18.03. 20:00
17.09. 20:00
14.01. 20:00
21.09. 20:00
02.11. 20:00
19.03. 20:00
08.03. 20:00
13.11. 20:00
05.03. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
29.01. 20:00
30.10. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
8:4
10.11. 20:00
22.09. 20:00
02.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen