2020/212. KKL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fürstenhagen III
TSV Fürstenhagen III
330034:2326:0
2.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
330030:6246:0
3.TTC Albungen III
TTC Albungen III
430129:19106:2
4.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
311115:21-63:3
5.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
410314:34-202:6
6.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
301212:24-121:5
7.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
400410:38-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
220020:4164:0
2.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
211013:1123:1
3.TSV Fürstenhagen III
TSV Fürstenhagen III
110011:1102:0
4.TTC Albungen III
TTC Albungen III
110010:282:0
5.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
20026:18-120:4
6.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
20024:20-160:4
7.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fürstenhagen III
TSV Fürstenhagen III
220023:1224:0
2.TTC Albungen III
TTC Albungen III
320119:1724:2
3.TSV Herleshausen II
TSV Herleshausen II
110010:282:0
4.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
210110:14-42:2
5.TTV Oberhone III
TTV Oberhone III
10106:601:1
6.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
10012:10-80:2
7.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Reichensachsen III
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Fürstenhagen III
TSV Herleshausen II
TTC Albungen III
TTV Oberhone III
TTV Werleshausen II
SV Reichensachsen III
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Fürstenhagen III
TSV Herleshausen II
TTC Albungen III
TTV Oberhone III
TTV Werleshausen II
12.01. 19:30
0:12
02.02. 19:30
03.11. 19:30
16.03. 19:30
3:9
7:5
04.03. 20:00
12.11. 20:00
25.02. 20:00
6:6
18.03. 20:00
29.01. 20:00
27.11. 20:00
30.10. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
11:1
10:2
12.03. 20:15
19.03. 20:15
10:2
27.11. 20:15
29.01. 20:15
02.03. 20:00
10:2
10.11. 20:00
12.01. 20:00
26.01. 20:00
02.02. 20:00
20.11. 20:30
05.02. 20:30
1:11
05.03. 20:30
5:7
13.11. 20:30
26.02. 20:00
20.11. 20:00
15.01. 20:00
2:10
2:10
12.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen