2020/211. KKL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
211014:1043:1
2.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
210114:1042:2
3.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
20118:16-81:3
4.TSV Aue
TSV Aue
00000:000:0
5.SV Reichensachsen II (z.g.)
SV Reichensachsen II
00000:000:0
5.TTC Vockerode (z.g.)
TTC Vockerode
00000:000:0
5.TV Frankenhain II (z.g.)
TV Frankenhain II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
210114:1042:2
2.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
10106:601:1
3.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
00000:000:0
3.TSV Aue
TSV Aue
00000:000:0
5.SV Reichensachsen II (z.g.)
SV Reichensachsen II
00000:000:0
5.TTC Vockerode (z.g.)
TTC Vockerode
00000:000:0
5.TV Frankenhain II (z.g.)
TV Frankenhain II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
211014:1043:1
2.TSV Aue
TSV Aue
00000:000:0
2.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
00000:000:0
4.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
10012:10-80:2
5.SV Reichensachsen II (z.g.)
SV Reichensachsen II
00000:000:0
5.TTC Vockerode (z.g.)
TTC Vockerode
00000:000:0
5.TV Frankenhain II (z.g.)
TV Frankenhain II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV III
SV Reichensachsen II
TSV Aue
TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Oberrieden II
TTC Vockerode
TV Frankenhain II
Eschweger TSV III
SV Reichensachsen II
TSV Aue
TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Oberrieden II
TTC Vockerode
TV Frankenhain II
02.11. 20:00
16.11. 20:00
26.10. 20:00
6:6
4:8
10:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen