2018/191. KKL Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 20:00 Uhr
9:0

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS 1912 Weißenborn II
TuS 1912 Weißenborn II
202000180:4014040:0
2.TSV Aue
TSV Aue
201613166:967033:7
3.TSV 1923 Oberrieden II
TSV 1923 Oberrieden II
201415147:1004729:11
4.TG 1863 Großalmerode III
TG 1863 Großalmerode III
201127152:1005224:16
5.Eschweger TSV 1848 III
Eschweger TSV 1848 III
201127143:1251824:16
6.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
201028137:1231422:18
7.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
208210124:133-918:22
8.SV 1910 Reichensachsen III
SV 1910 Reichensachsen III
20611397:146-4913:27
9.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
20331499:158-599:31
10.TSV Trubenhausen 1919 II
TSV Trubenhausen 1919 II
20211762:174-1125:35
11.TTV 1970 Neuerode III
TTV 1970 Neuerode III
20111865:177-1123:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS 1912 Weißenborn II
TuS 1912 Weißenborn II
10100090:127820:0
2.TSV 1923 Oberrieden II
TSV 1923 Oberrieden II
1090181:364518:2
3.TSV Aue
TSV Aue
1081187:454217:3
4.TG 1863 Großalmerode III
TG 1863 Großalmerode III
1080284:295516:4
5.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
1062278:522614:6
6.Eschweger TSV 1848 III
Eschweger TSV 1848 III
1070379:552414:6
7.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
1052374:611312:8
8.SV 1910 Reichensachsen III
SV 1910 Reichensachsen III
1040663:66-38:12
9.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
1022656:73-176:14
10.TSV Trubenhausen 1919 II
TSV Trubenhausen 1919 II
1011838:86-483:17
11.TTV 1970 Neuerode III
TTV 1970 Neuerode III
1010939:88-492:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS 1912 Weißenborn II
TuS 1912 Weißenborn II
10100090:286220:0
2.TSV Aue
TSV Aue
1080279:512816:4
3.TSV 1923 Oberrieden II
TSV 1923 Oberrieden II
1051466:64211:9
4.Eschweger TSV 1848 III
Eschweger TSV 1848 III
1042464:70-610:10
5.TG 1863 Großalmerode III
TG 1863 Großalmerode III
1032568:71-38:12
6.TTV Uengsterode
TTV Uengsterode
1040659:71-128:12
7.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
1030750:72-226:14
8.SV 1910 Reichensachsen III
SV 1910 Reichensachsen III
1021734:80-465:15
9.TTV Werleshausen II
TTV Werleshausen II
1011843:85-423:17
10.TSV Trubenhausen 1919 II
TSV Trubenhausen 1919 II
1010924:88-642:18
11.TTV 1970 Neuerode III
TTV 1970 Neuerode III
1001926:89-631:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV 1848 III
SV 1910 Reichensachsen III
TG 1863 Großalmerode III
TSV 1923 Oberrieden II
TSV Aue
TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Trubenhausen 1919 II
TTV 1970 Neuerode III
TTV Uengsterode
TTV Werleshausen II
TuS 1912 Weißenborn II
Eschweger TSV 1848 III
SV 1910 Reichensachsen III
TG 1863 Großalmerode III
TSV 1923 Oberrieden II
TSV Aue
TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Trubenhausen 1919 II
TTV 1970 Neuerode III
TTV Uengsterode
TTV Werleshausen II
TuS 1912 Weißenborn II
9:3
9:6
6:9
6:9
9:7
9:3
9:2
9:1
9:6
4:9
7:9
4:9
5:9
5:9
9:2
9:3
9:4
6:9
9:3
0:9
9:1
9:1
9:3
6:9
9:2
9:0
9:0
9:3
9:1
6:9
9:4
9:1
9:6
9:6
9:4
9:0
9:0
9:3
9:3
0:9
8:8
9:0
9:6
9:6
9:4
9:3
9:3
9:4
9:2
7:9
9:7
9:2
9:4
8:8
7:9
9:0
9:5
3:9
8:8
3:9
5:9
7:9
2:9
1:9
1:9
0:9
8:8
9:6
5:9
0:9
3:9
2:9
4:9
3:9
3:9
3:9
7:9
2:9
9:7
3:9
8:8
9:1
8:8
9:4
3:9
9:3
9:6
9:1
9:3
5:9
3:9
8:8
8:8
5:9
2:9
6:9
9:0
9:3
6:9
0:9
9:0
9:0
9:3
9:0
9:1
9:1
9:0
9:0
9:6
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen