2020/213. KKL (4er) Gr. 1 Männer Werra/M.

Spiele

Dienstag, 08. September 2020

Di.Dienstag, 08. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
00000:000:0
1.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
00000:000:0
1.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
00000:000:0
1.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
00000:000:0
1.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
00000:000:0
1.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
00000:000:0
1.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
00000:000:0
1.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
00000:000:0
1.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
00000:000:0
1.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
00000:000:0
1.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
00000:000:0
1.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
00000:000:0
1.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
00000:000:0
1.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
00000:000:0
1.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV 03 Unterrieden IV
MTV 03 Unterrieden IV
00000:000:0
1.TG Witzenhausen
TG Witzenhausen
00000:000:0
1.TSV Waldkappel II
TSV Waldkappel II
00000:000:0
1.TTC Albungen IV
TTC Albungen IV
00000:000:0
1.TTV Neuerode V
TTV Neuerode V
00000:000:0
1.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
00000:000:0
1.TTV Weißenbach
TTV Weißenbach
00000:000:0
1.TV Frankenhain III
TV Frankenhain III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV 03 Unterrieden IV
TG Witzenhausen
TSV Waldkappel II
TTC Albungen IV
TTV Neuerode V
TTV Oberhone IV
TTV Weißenbach
TV Frankenhain III
MTV 03 Unterrieden IV
TG Witzenhausen
TSV Waldkappel II
TTC Albungen IV
TTV Neuerode V
TTV Oberhone IV
TTV Weißenbach
TV Frankenhain III
03.11. 20:00
16.03. 20:00
26.01. 20:00
08.09. 20:00
09.03. 20:00
23.02. 20:00
02.03. 20:00
10.11. 20:00
08.09. 20:00
16.03. 20:00
23.02. 20:00
22.09. 20:00
20.11. 20:15
12.03. 20:15
25.09. 20:15
29.01. 20:15
11.09. 20:15
02.10. 20:15
17.09. 20:00
14.01. 20:00
04.02. 20:00
22.10. 20:00
05.11. 20:00
19.11. 20:00
12.01. 20:00
17.11. 20:00
03.11. 20:00
23.02. 20:00
22.09. 20:00
09.03. 20:00
09.11. 20:00
19.10. 20:00
11.01. 20:00
01.03. 20:00
01.02. 20:00
14.09. 20:00
19.10. 20:00
01.02. 20:00
01.03. 20:00
15.03. 20:00
09.11. 20:00
25.01. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen