2018/19KKL S/O Frauen Bez. Nord

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV Hünfeld II
Hünfelder SV Hünfeld II
99027:227
2.TSV Hilders II
TSV Hilders II
109128:427
3.VG Eschwege
VG Eschwege
97222:1020
4.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
106419:1417
5.Großenlüder/Hosenfeld
Großenlüder/Hosenfeld
94519:1814
6.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
94513:1711
7.SV Steinbach II
SV Steinbach II
9279:217
8.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
9183:243
9.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
100100:300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hilders II
TSV Hilders II
66018:118
2.VG Eschwege
VG Eschwege
44012:112
3.Hünfelder SV Hünfeld II
Hünfelder SV Hünfeld II
44012:212
4.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
64213:811
5.Großenlüder/Hosenfeld
Großenlüder/Hosenfeld
42210:78
6.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
4226:66
7.SV Steinbach II
SV Steinbach II
4042:121
8.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
4040:120
9.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
6060:180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV Hünfeld II
Hünfelder SV Hünfeld II
55015:015
2.TSV Hilders II
TSV Hilders II
43110:39
3.VG Eschwege
VG Eschwege
53210:98
4.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
4226:66
5.Großenlüder/Hosenfeld
Großenlüder/Hosenfeld
5239:116
5.SV Steinbach II
SV Steinbach II
5237:96
7.Fuldaer TS Fulda II
Fuldaer TS Fulda II
5237:115
8.SG Johannesberg IV
SG Johannesberg IV
5143:123
9.SG Johannesberg III
SG Johannesberg III
4040:120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Fuldaer TS Fulda II
Großenlüder/Hosenfeld
Hünfelder SV Hünfeld II
SG Johannesberg II
SG Johannesberg III
SG Johannesberg IV
SV Steinbach II
TSV Hilders II
VG Eschwege
Fuldaer TS Fulda II
Großenlüder/Hosenfeld
Hünfelder SV Hünfeld II
SG Johannesberg II
SG Johannesberg III
SG Johannesberg IV
SV Steinbach II
TSV Hilders II
VG Eschwege
17.03. 12:00
0:3
3:0
10.02. 12:00
3:0
17.03. 11:00
0:3
10.02. 11:00
2:3
23.02. 16:00
10.02. 12:00
23.02. 15:00
3:0
3:1
10.02. 11:00
2:3
24.03. 13:00
3:1
24.03. 12:00
3:0
10.02. 12:00
10.02. 13:00
3:1
3:0
3:0
3:2
0:3
3:0
3:0
24.02. 13:00
24.02. 14:00
1:3
0:3
0:3
0:3
16.03. 15:00
0:3
0:3
0:3
16.03. 16:00
23.02. 16:00
19.01. 15:00
0:3
0:3
19.01. 16:00
0:3
0:3
23.02. 15:00
19.01. 15:00
2:3
0:3
0:3
24.03. 12:00
24.03. 13:00
19.01. 16:00
0:3
3:0
3:0
17.03. 12:00
3:0
3:0
17.03. 11:00
3:0
3:1
3:1
23.03. 16:00
19.01. 15:00
19.01. 16:00
3:0
3:0
3:0
23.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen