2018/19Landesliga Nord Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
1512338:1337
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1511439:1534
3.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
1411335:1432
4.SG Rodheim
SG Rodheim
159633:2427
5.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
156930:3122
6.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
1551018:3415
7.Gießener SV
Gießener SV
1551022:3714
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
145920:3413
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
142127:404
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
87122:321
2.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
87121:521
3.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
65116:415
4.SG Rodheim
SG Rodheim
85318:1115
5.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
83518:1613
6.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
83512:189
7.Gießener SV
Gießener SV
83513:198
8.VFL Marburg II
VFL Marburg II
62410:156
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
6154:172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Wehlheiden
TG Wehlheiden
86219:1017
2.VGG Gelnhausen
VGG Gelnhausen
75217:816
3.Hünfelder SV
Hünfelder SV
74317:1213
4.SG Rodheim
SG Rodheim
74315:1312
5.FSV Bergshausen II
FSV Bergshausen II
73412:159
6.VFL Marburg II
VFL Marburg II
83510:197
7.Gießener SV
Gießener SV
7259:186
8.TV Fulda-Horas
TV Fulda-Horas
7256:166
9.Biedenkopf-Wetter-Volleys II
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
8173:232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TG Wehlheiden
TV Fulda-Horas
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
Biedenkopf-Wetter-Volleys II
FSV Bergshausen II
Gießener SV
Hünfelder SV
SG Rodheim
TG Wehlheiden
TV Fulda-Horas
VFL Marburg II
VGG Gelnhausen
24.03. 15:00
3:2
1:3
0:3
0:3
24.03. 14:00
0:3
0:3
3:0
3:1
2:3
2:3
2:3
3:0
2:3
1:3
3:0
1:3
3:2
1:3
0:3
0:3
2:3
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
1:3
3:1
1:3
3:0
3:0
1:3
3:0
3:1
3:0
23.03. 15:00
1:3
3:0
3:0
23.03. 16:00
3:0
1:3
2:3
0:3
3:2
0:3
3:1
0:3
2:3
1:3
23.03. 16:00
3:2
23.03. 15:00
3:1
1:3
0:3
3:0
3:1
3:0
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen