2018/19Oberliga Männer Hessen

Spiele

Samstag, 27. Oktober 2018

Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Oktober 2018

So.Sonntag, 28. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
55015:214
2.TG Hanau
TG Hanau
54114:413
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
54112:611
4.TV Salmünster
TV Salmünster
5329:99
5.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
53210:88
6.TG Naurod
TG Naurod
5238:96
7.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
5236:115
8.USC Gießen
USC Gießen
5146:124
9.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
5145:124
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
5053:151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
3309:09
2.TV Salmünster
TV Salmünster
3309:39
3.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
3216:55
4.TG Hanau
TG Hanau
2115:44
5.TG Naurod
TG Naurod
2114:33
6.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
2113:33
6.USC Gießen
USC Gießen
2113:33
8.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
3123:63
9.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
2113:52
10.VFL Goldstein
VFL Goldstein
3032:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TG Hanau
TG Hanau
3309:09
2.DSW Darmstadt
DSW Darmstadt
2206:16
3.VC Ober-Roden
VC Ober-Roden
3217:36
4.TUS Kriftel II
TUS Kriftel II
2206:25
5.TG Naurod
TG Naurod
3124:63
6.Orplid Darmstadt
Orplid Darmstadt
2113:52
7.USC Gießen
USC Gießen
3033:91
8.TV Biedenkopf
TV Biedenkopf
3032:91
9.VFL Goldstein
VFL Goldstein
2021:60
10.TV Salmünster
TV Salmünster
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
DSW Darmstadt
Orplid Darmstadt
TG Hanau
TG Naurod
TUS Kriftel II
TV Biedenkopf
TV Salmünster
USC Gießen
VC Ober-Roden
VFL Goldstein
19.01. 18:30
0:3
09.02. 00:00
17.11. 18:30
23.02. 18:30
3:0
3:2
03.11. 00:00
23.03. 18:30
0:3
16.03. 18:00
17.11. 18:00
15.12. 18:00
08.12. 18:00
3:0
23.02. 18:00
0:3
26.01. 18:00
16.02. 19:00
24.11. 19:00
3:1
2:3
26.01. 19:00
10.03. 15:00
24.03. 15:00
19.01. 19:00
28.10. 16:00
1:3
09.03. 20:00
15.12. 20:00
26.01. 20:00
3:0
27.10. 20:00
24.11. 20:00
23.03. 20:00
16.02. 17:00
09.03. 20:00
3:0
09.02. 20:00
3:0
3:0
24.03. 16:30
19.01. 16:30
23.02. 20:00
24.11. 16:30
28.10. 16:00
24.03. 15:00
0:3
20.01. 15:00
16.02. 20:00
25.11. 15:00
3:0
10.02. 15:00
10.03. 15:00
15.12. 19:00
09.02. 19:00
17.11. 19:00
23.02. 20:00
08.12. 20:00
16.03. 20:00
3:1
3:1
3:1
26.01. 20:00
28.10. 16:00
08.12. 20:00
16.03. 20:00
0:3
15.12. 16:00
16.02. 16:00
17.11. 16:00
3:0
16.03. 19:00
16.02. 19:00
0:3
08.12. 19:00
27.10. 19:00
3:2
26.01. 19:00
09.03. 19:00
01.12. 19:00
09.12. 16:00
2:3
23.02. 20:00
0:3
16.03. 20:00
17.11. 20:00
20.01. 16:00
09.02. 20:00
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen