2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:00 Uhr
3:2

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 10:00 Uhr
3:1
So.Sonntag, 24. März 2019 - 11:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
1410436:1731
2.Hünfelder SV
Hünfelder SV
1410433:1630
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
1410436:2029
4.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
1410433:2029
5.VFL Marburg
VFL Marburg
147728:2523
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
145920:3015
7.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
1431114:389
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
141137:412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
77021:320
2.SG Rodheim II
SG Rodheim II
76120:917
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
76119:916
4.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
75218:716
5.VFL Marburg
VFL Marburg
73414:1211
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
73410:139
7.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
7168:204
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
7073:210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
75218:1015
2.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
74314:1113
3.SG Rodheim II
SG Rodheim II
74316:1112
4.VFL Marburg
VFL Marburg
74314:1312
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
73412:1310
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
72510:176
7.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
7256:185
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
7164:202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Hünfelder SV
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Hessen Frankenberg
TV Waldgirmes II
VFL Marburg
FSV Bergshausen
Hünfelder SV
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Hessen Frankenberg
TV Waldgirmes II
VFL Marburg
3:0
0:3
3:1
1:3
3:0
0:3
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:1
3:0
3:2
2:3
3:2
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
3:1
3:2
3:1
3:0
3:0
1:3
3:2
3:2
1:3
0:3
2:3
0:3
0:3
2:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
1:3
3:0
0:3
2:3
3:0
1:3
3:0
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen