2018/19Landesliga Nord Männer Hessen

Spiele

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
96323:1319
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
96323:1319
3.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
96319:1318
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
85316:1214
5.VFL Marburg
VFL Marburg
84415:1313
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
104617:2012
7.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
8269:225
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
7164:202
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.SG Rodheim II
SG Rodheim II
65117:715
2.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
54113:512
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
53212:610
4.Hünfelder SV
Hünfelder SV
3309:28
5.VFL Marburg
VFL Marburg
4229:67
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
5237:96
7.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
3126:83
8.SG Rodheim III
SG Rodheim III
3031:90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
43111:79
2.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
52310:116
2.VFL Marburg
VFL Marburg
4226:76
4.TG Neuenhaßlau
TG Neuenhaßlau
4226:86
5.Hünfelder SV
Hünfelder SV
5237:106
6.SG Rodheim II
SG Rodheim II
3126:64
7.SG Rodheim III
SG Rodheim III
4133:112
8.TSV Hessen Frankenberg
TSV Hessen Frankenberg
5143:142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
Hünfelder SV
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Hessen Frankenberg
TV Waldgirmes II
VFL Marburg
FSV Bergshausen
Hünfelder SV
SG Rodheim II
SG Rodheim III
TG Neuenhaßlau
TSV Hessen Frankenberg
TV Waldgirmes II
VFL Marburg
3:0
0:3
10.02. 11:00
1:3
3:0
10.02. 12:00
0:3
16.03. 16:00
3:2
16.03. 15:00
3:0
19.01. 15:00
19.01. 16:00
3:0
3:1
3:1
3:0
03.03. 14:00
2:3
3:2
3:0
0:3
0:3
19.01. 15:00
23.02. 14:00
23.02. 15:00
1:3
19.01. 14:00
3:1
23.03. 15:00
3:1
3:0
3:0
1:3
23.03. 16:00
3:2
1:3
09.02. 16:00
2:3
09.02. 15:00
17.03. 11:00
17.03. 12:00
2:3
3:0
24.03. 10:00
24.03. 11:00
3:0
3:0
1:3
23.02. 16:00
03.03. 13:00
23.02. 15:00
3:0
1:3
3:0
2:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen