2018/19Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 19. Januar 2019

Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Januar 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Januar 2019

So.Sonntag, 20. Januar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
108228:925
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
108225:1223
3.USC Gießen
USC Gießen
106424:1419
4.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
106420:1518
5.TG Naurod
TG Naurod
106419:1816
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
105519:2114
7.VFL Marburg
VFL Marburg
104618:2114
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
103713:239
9.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
102811:276
10.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
10289:266
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Auerbach
TSV Auerbach
55015:514
2.TSV Hanau
TSV Hanau
44012:112
3.USC Gießen
USC Gießen
64215:812
3.TG Naurod
TG Naurod
54112:512
5.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
64214:812
6.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
63312:138
7.VFL Marburg
VFL Marburg
5239:107
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
4228:86
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
4133:103
10.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
5145:133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
64216:813
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
53210:79
3.USC Gießen
USC Gießen
4229:67
4.VFL Marburg
VFL Marburg
5239:117
5.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
4226:76
5.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
4227:86
7.TG Naurod
TG Naurod
5237:134
8.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
5146:143
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
6156:163
9.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
6155:153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
09.02. 20:00
2:3
3:0
23.02. 19:00
0:3
1:3
17.03. 16:00
3:2
3:2
1:3
3:0
27.01. 13:00
3:1
16.03. 19:00
3:1
3:0
24.02. 13:00
1:3
1:3
20.01. 13:00
23.03. 19:00
03.02. 15:00
0:3
3:1
23.02. 19:00
0:3
1:3
19.01. 20:00
3:0
3:0
0:3
23.02. 19:00
17.03. 16:00
3:1
09.02. 20:00
3:1
3:1
09.03. 19:00
3:1
16.02. 19:00
3:2
02.03. 19:00
3:0
3:1
23.03. 19:00
09.03. 19:00
3:0
16.02. 19:00
3:0
3:0
3:1
26.01. 19:00
23.03. 19:00
19.01. 20:00
23.03. 14:00
0:3
10.03. 15:30
3:1
0:3
09.02. 15:30
0:3
19.01. 15:30
23.02. 15:30
3:0
23.03. 16:00
3:2
10.03. 16:00
19.01. 20:00
2:3
16.02. 20:00
0:3
10.02. 16:00
16.02. 20:00
1:3
26.01. 16:00
2:3
17.03. 16:00
3:2
3:0
3:0
3:0
26.01. 20:00
16.02. 20:00
16.03. 20:00
2:3
1:3
0:3
3:0
3:1
09.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen