2018/19Oberliga Frauen Hessen

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 14:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 16:00 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 19:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
1815351:1746
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
1814446:2241
3.USC Gießen
USC Gießen
1813545:2438
4.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
189934:3227
5.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
189932:3426
6.TG Naurod
TG Naurod
189933:3626
7.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
1881034:3725
8.VFL Marburg
VFL Marburg
1861225:4119
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
1841421:4413
10.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
1831514:489
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
99027:327
2.TSV Auerbach
TSV Auerbach
99027:825
3.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
97223:1320
4.USC Gießen
USC Gießen
97224:1219
5.TG Naurod
TG Naurod
96321:1418
6.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
96321:1317
7.VFL Marburg
VFL Marburg
94515:1812
8.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
94516:2011
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
93611:199
10.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
9278:226
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSV Hanau
TSV Hanau
96324:1419
2.USC Gießen
USC Gießen
96321:1219
3.TSV Auerbach
TSV Auerbach
95419:1416
4.FSV Bergshausen
FSV Bergshausen
94518:1714
5.SSC Bad Vilbel II
SSC Bad Vilbel II
93613:1910
6.TG Naurod
TG Naurod
93612:228
7.VFL Marburg
VFL Marburg
92710:237
8.TV Waldgirmes II
TV Waldgirmes II
9279:216
9.TV Jahn Kassel
TV Jahn Kassel
91810:254
10.TG Groß-Karben
TG Groß-Karben
9186:263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
FSV Bergshausen
SSC Bad Vilbel II
TG Groß-Karben
TG Naurod
TSV Auerbach
TSV Hanau
TV Jahn Kassel
TV Waldgirmes II
USC Gießen
VFL Marburg
3:1
2:3
3:0
1:3
0:3
1:3
0:3
3:2
3:2
1:3
3:0
3:0
3:1
3:2
3:1
3:0
1:3
1:3
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
3:0
0:3
1:3
3:2
3:0
3:0
0:3
2:3
3:1
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
0:3
0:3
3:0
3:1
0:3
1:3
0:3
1:3
3:0
3:0
3:0
3:2
3:2
3:1
2:3
3:1
0:3
3:1
3:2
1:3
3:0
2:3
3:2
3:2
3:0
3:0
3:0
0:3
3:2
3:0
2:3
1:3
0:3
3:0
3:1
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen