2018/193. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 15. Dezember 2018

Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 16:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 20:00 Uhr
1:3

Sonntag, 16. Dezember 2018

So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 16:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
1212036:834
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
139432:2523
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
137628:2322
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
138526:2421
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
127525:2221
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
127525:2420
7.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
126627:2020
8.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
137629:2919
9.ASV Senden
ASV Senden
135821:2915
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
125722:2814
11.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
123919:3012
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
1211112:346
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
5059:154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
86219:1216
2.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
85320:1116
3.USC Münster II
USC Münster II
55015:214
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
65116:814
5.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
65116:1211
6.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
63312:1210
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
83515:1810
8.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
52310:126
9.RC Sorpesee
RC Sorpesee
5238:116
10.ASV Senden
ASV Senden
62411:166
11.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
61510:166
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
8085:241
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
77021:620
2.RC Sorpesee
RC Sorpesee
75217:1314
3.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
74316:1312
4.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
64213:1011
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
54114:119
6.ASV Senden
ASV Senden
73410:139
7.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
73412:168
8.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
72512:158
9.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
6249:146
10.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
5237:125
11.VfL Lintorf
VfL Lintorf
4137:105
12.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
4137:94
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
5059:154
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
12.01. 19:00
16.02. 19:00
2:3
2:3
0:3
26.01. 19:00
09.03. 19:00
19.01. 19:00
23.03. 19:00
1:3
3:2
3:2
3:1
10.03. 16:00
3:2
02.03. 20:00
3:2
16.02. 20:00
24.03. 16:00
3:2
1:3
20.01. 16:00
3:2
27.01. 16:00
0:3
3:1
2:3
06.04. 19:00
3:1
3:1
19.01. 16:00
16.03. 16:00
02.02. 16:00
02.03. 16:00
03.03. 16:00
1:3
02.03. 19:00
16.03. 19:00
12.01. 19:00
2:3
02.02. 19:00
06.04. 19:00
3:2
0:3
0:3
3:0
09.02. 19:00
19.01. 19:00
02.02. 20:00
1:3
0:3
1:3
19.01. 20:00
16.03. 20:00
3:0
3:1
2:3
2:3
3:2
23.03. 20:00
16.03. 19:00
06.04. 19:00
26.01. 16:00
3:0
3:2
12.01. 17:00
16.02. 16:00
3:1
1:3
3:1
3:1
02.03. 16:00
0:3
2:3
24.03. 16:00
1:3
2:3
3:1
2:3
03.03. 16:00
20.01. 16:00
03.02. 16:00
09.03. 19:00
10.03. 16:00
1:3
3:1
1:3
27.01. 16:00
24.02. 16:00
3:2
2:3
06.04. 19:00
03.03. 16:00
17.03. 16:00
13.01. 16:00
03.02. 16:00
3:0
03.02. 16:00
2:3
24.03. 16:00
10.03. 16:00
3:0
3:0
2:3
1:3
3:0
20.01. 13:00
3:2
3:0
3:2
3:0
16.02. 15:30
27.01. 17:00
09.03. 15:30
3:0
3:0
13.01. 17:00
06.04. 19:00
10.03. 17:00
16.03. 15:30
3:0
1:3
3:1
10.03. 16:00
10.02. 16:00
24.03. 16:00
3:2
3:1
27.01. 16:00
0:3
3:2
3:0
06.04. 19:00
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
17.02. 16:00
1:3
13.01. 16:00
16.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen