2018/193. Liga West, Frauen

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 19:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 23. März 2019 - 20:00 Uhr
3:1

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 16:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
2221164:1860
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
2217557:3744
3.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
2215748:3541
4.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
2112945:3835
5.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
22121047:4335
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
22121045:4235
7.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
22121043:4235
8.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
2291343:4430
9.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
2271537:5125
10.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
2271534:5521
11.ASV Senden
ASV Senden
2161530:5020
12.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
124826:2618
13.VfL Lintorf
VfL Lintorf
2231921:5912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
1111033:731
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
1210232:1925
3.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
109128:1225
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
129328:1625
5.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
128431:1725
6.RC Sorpesee
RC Sorpesee
117425:1721
7.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
126626:2220
8.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
116522:2019
9.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
124822:2715
10.ASV Senden
ASV Senden
123920:3111
11.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
113817:2810
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
111109:314
13.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.USC Münster II
USC Münster II
1110131:1129
2.BSV Ostbevern
BSV Ostbevern
107325:1819
3.VC Olympia Münster
VC Olympia Münster
124826:2618
4.VC Allbau Essen
VC Allbau Essen
106420:1916
5.MTV Hildesheim
MTV Hildesheim
116521:2216
6.SC Union Emlichheim II
SC Union Emlichheim II
106421:2115
7.RC Sorpesee
RC Sorpesee
115620:2514
8.TV Cloppenburg
TV Cloppenburg
114717:2711
9.SV Blau-Weiß Aasee
SV Blau-Weiß Aasee
103715:2410
9.SSF Fortuna Bonn
SSF Fortuna Bonn
113817:2610
11.ASV Senden
ASV Senden
93610:199
12.VfL Lintorf
VfL Lintorf
112912:288
13.TV Eiche Horn Bremen
TV Eiche Horn Bremen
101912:275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
ASV Senden
BSV Ostbevern
MTV Hildesheim
RC Sorpesee
SC Union Emlichheim II
SSF Fortuna Bonn
SV Blau-Weiß Aasee
TV Cloppenburg
TV Eiche Horn Bremen
USC Münster II
VC Allbau Essen
VC Olympia Münster
VfL Lintorf
1:3
2:3
2:3
2:3
0:3
1:3
2:3
3:0
0:3
1:3
3:2
3:2
3:1
1:3
3:2
3:0
3:2
3:1
3:2
3:2
1:3
3:1
3:2
3:0
0:3
3:1
2:3
06.04. 19:00
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
1:3
0:3
1:3
3:0
2:3
3:0
2:3
3:1
06.04. 19:00
3:2
0:3
0:3
3:0
3:2
3:0
3:0
1:3
0:3
1:3
2:3
3:0
3:0
3:1
2:3
2:3
3:2
3:1
28.03. 19:30
06.04. 19:00
3:1
3:0
3:2
3:2
3:0
3:1
1:3
3:1
3:1
3:1
0:3
2:3
3:1
1:3
2:3
3:1
2:3
3:1
1:3
1:3
1:3
3:0
1:3
3:1
1:3
3:1
1:3
3:2
2:3
06.04. 19:00
1:3
2:3
0:3
0:3
3:0
2:3
2:3
3:1
3:0
3:0
3:0
2:3
1:3
3:0
3:2
3:2
3:0
3:2
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:0
3:2
06.04. 19:00
3:1
3:0
3:0
1:3
3:1
3:1
0:3
3:0
3:2
3:1
3:0
0:3
3:2
3:0
06.04. 19:00
0:3
1:3
1:3
2:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
0:3
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen