2018/19Regionalliga Südwest, Frauen

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 17:00 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
3:2

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 16:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.TSG Bretzenheim
TSG Bretzenheim
3309:38
2.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
3309:48
3.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
3217:36
4.VSG Saarlouis
VSG Saarlouis
3217:56
5.TG Bad Soden II
TG Bad Soden II
3216:65
6.TSV Stadecken-Elsheim
TSV Stadecken-Elsheim
3126:64
7.1. VC Wiesbaden III
1. VC Wiesbaden III
3125:73
8.SV Steinwenden
SV Steinwenden
3123:82
9.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
3035:92
10.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
3033:91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
2206:06
2.TSG Bretzenheim
TSG Bretzenheim
2206:35
3.TSV Stadecken-Elsheim
TSV Stadecken-Elsheim
1103:03
4.VSG Saarlouis
VSG Saarlouis
1103:13
4.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
1103:13
6.SV Steinwenden
SV Steinwenden
1103:22
7.TG Bad Soden II
TG Bad Soden II
2113:52
8.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
2023:61
9.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
1011:30
10.1. VC Wiesbaden III
1. VC Wiesbaden III
2022:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.HTG Bad Homburg
HTG Bad Homburg
2206:35
2.TSG Bretzenheim
TSG Bretzenheim
1103:03
3.TG Bad Soden II
TG Bad Soden II
1103:13
3.1. VC Wiesbaden III
1. VC Wiesbaden III
1103:13
5.VSG Saarlouis
VSG Saarlouis
2114:43
6.Biedenkopf-Wetter
Biedenkopf-Wetter
1012:31
7.TSV Stadecken-Elsheim
TSV Stadecken-Elsheim
2023:61
8.Eintracht Wiesbaden
Eintracht Wiesbaden
2022:61
9.Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
1011:30
10.SV Steinwenden
SV Steinwenden
2020:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VC Wiesbaden III
Biedenkopf-Wetter
Eintracht Frankfurt
Eintracht Wiesbaden
HTG Bad Homburg
SV Steinwenden
TG Bad Soden II
TSG Bretzenheim
TSV Stadecken-Elsheim
VSG Saarlouis
1. VC Wiesbaden III
Biedenkopf-Wetter
Eintracht Frankfurt
Eintracht Wiesbaden
HTG Bad Homburg
SV Steinwenden
TG Bad Soden II
TSG Bretzenheim
TSV Stadecken-Elsheim
VSG Saarlouis
24.11. 16:00
17.03. 16:00
19.01. 17:00
1:3
10.02. 14:00
1:3
15.12. 16:00
23.02. 16:00
10.11. 16:00
09.03. 19:30
17.11. 19:30
23.03. 19:30
2:3
20.01. 16:00
08.12. 19:30
16.02. 19:30
09.02. 19:30
1:3
08.12. 20:00
23.02. 20:00
3:0
20.01. 16:00
3:0
23.03. 19:30
09.03. 16:00
11.11. 15:00
09.02. 20:00
1:3
16.12. 15:00
12.01. 18:00
10.11. 19:00
03.03. 16:00
26.01. 16:00
27.10. 20:00
17.03. 15:00
24.11. 16:00
26.01. 19:30
12.01. 19:30
3:1
16.02. 19:30
24.11. 19:30
27.10. 19:30
17.11. 19:30
15.12. 19:30
17.03. 15:30
27.10. 18:30
3:2
26.01. 18:30
17.11. 18:30
09.03. 19:30
16.02. 18:30
17.03. 16:00
12.01. 18:30
15.12. 18:30
13.01. 16:00
17.03. 16:00
16.12. 13:00
3:2
10.02. 16:00
11.11. 13:00
0:3
25.11. 16:00
23.02. 20:00
23.03. 19:30
10.11. 19:30
24.11. 19:30
09.02. 19:30
23.02. 19:30
08.12. 19:30
19.01. 19:30
3:2
3:1
18.11. 15:00
28.10. 15:00
17.02. 15:00
09.12. 15:00
23.03. 19:30
3:0
10.03. 15:00
27.01. 15:00
20.01. 15:00
16.02. 19:30
26.01. 18:00
27.10. 19:00
09.03. 18:00
08.12. 19:00
23.03. 19:30
17.11. 16:00
12.01. 19:30
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen