2018/193. Liga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 15. Dezember 2018

Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 15. Dezember 2018 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 16. Dezember 2018

So.Sonntag, 16. Dezember 2018 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.SätzePkt.
1.SC Potsdam
SC Potsdam
109127:1027
2.VCO Berlin II
VCO Berlin II
108226:824
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
108226:1323
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
107323:1620
5.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
106422:1518
6.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
106419:1517
7.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
103716:2111
8.TKC Wriezen
TKC Wriezen
104617:2510
9.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
103713:2310
10.Kieler TV II
Kieler TV II
10199:275
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
100105:300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
55015:115
2.SC Potsdam
SC Potsdam
55015:315
3.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
55015:314
4.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
55015:414
5.VCO Berlin II
VCO Berlin II
54113:412
6.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
53210:88
7.TKC Wriezen
TKC Wriezen
53211:118
8.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
5238:106
9.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
5148:125
10.Kieler TV II
Kieler TV II
5147:124
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
5053:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.SätzePkt.
1.VCO Berlin II
VCO Berlin II
54113:412
2.SC Potsdam
SC Potsdam
54112:712
3.SV Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
53212:710
4.PSV Neustrelitz
PSV Neustrelitz
53211:109
5.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
5238:96
6.TSGL Schöneiche
TSGL Schöneiche
5238:126
7.VfK Südwest Berlin
VfK Südwest Berlin
5145:134
8.TKC Wriezen
TKC Wriezen
5146:142
9.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
5144:142
10.Kieler TV II
Kieler TV II
5052:151
11.Oststeinbeker SV
Oststeinbeker SV
5052:150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
Oststeinbeker SV
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
VCO Berlin II
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
Eimsbütteler TV
Kieler TV II
Oststeinbeker SV
PSV Neustrelitz
SC Potsdam
SV Preußen Berlin
TKC Wriezen
TSGL Schöneiche
VCO Berlin II
VfK Südwest Berlin
VfL Pinneberg
12.01. 19:30
06.04. 18:00
2:3
16.03. 19:30
0:3
2:3
02.02. 19:30
02.03. 19:30
1:3
3:0
0:3
3:0
06.04. 18:00
1:3
19.01. 16:00
16.03. 20:00
2:3
1:3
02.02. 16:00
02.03. 16:00
0:3
23.03. 19:00
1:3
1:3
15.12. 19:00
02.03. 19:00
1:3
0:3
19.01. 19:00
02.02. 19:00
15.12. 18:30
3:0
16.03. 18:30
03.03. 14:00
3:2
3:1
19.01. 18:30
02.02. 18:30
3:0
3:0
3:1
09.03. 18:00
16.02. 18:00
3:0
23.03. 19:00
3:1
3:0
3:1
15.12. 18:00
19.01. 18:00
27.01. 16:00
3:0
3:0
13.01. 16:00
1:3
06.04. 18:00
3:2
0:3
03.03. 16:00
17.03. 16:00
23.03. 19:30
3:2
3:1
09.03. 19:30
02.02. 19:30
0:3
15.12. 19:30
19.01. 19:30
3:2
2:3
3:0
26.01. 19:00
12.01. 19:00
3:2
06.04. 18:00
16.02. 19:00
3:1
16.03. 19:00
3:0
3:1
3:1
16.02. 13:00
27.01. 13:00
1:3
13.01. 15:00
10.03. 12:00
3:0
3:0
23.03. 15:00
3:0
16.02. 19:00
3:0
3:1
26.01. 19:00
1:3
1:3
12.01. 19:00
09.03. 19:00
0:3
06.04. 18:00
09.03. 16:00
3:0
3:0
16.02. 16:00
3:0
3:1
26.01. 16:00
23.03. 16:00
16.12. 16:00
3:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Volleyball-Ligen anzeigen