2023/24C Junioren GRL Fulda
Spiele vom Sa, 09. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 09. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Bad Soden-Salmünster | 17 | 15 | 2 | 0 | 75 | :12 | 63 | 47 | |
2. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 17 | 12 | 3 | 2 | 67 | :22 | 45 | 39 | |
3. | JSG Bergwinkel | 16 | 10 | 2 | 4 | 30 | :21 | 9 | 32 | |
4. | JFV Burghaun/Haunetal | 17 | 9 | 1 | 7 | 45 | :43 | 2 | 28 | |
5. | JSG Bieberstein/Giebelrain | 17 | 8 | 3 | 6 | 42 | :38 | 4 | 27 | |
6. | JSG Rippberg | 16 | 7 | 5 | 4 | 39 | :30 | 9 | 26 | |
7. | JSG Lüdertal | 17 | 7 | 3 | 7 | 38 | :38 | 0 | 24 | |
8. | JSG West Ring | 17 | 7 | 1 | 9 | 33 | :56 | -23 | 22 | |
9. | JSG Flieden/Schweben II | 16 | 5 | 3 | 8 | 35 | :40 | -5 | 18 | |
10. | JSG Nüsttal/Hofb./Da. | 16 | 5 | 1 | 10 | 38 | :47 | -9 | 16 | |
11. | JSG Florenberg | 17 | 4 | 3 | 10 | 32 | :38 | -6 | 15 | |
12. | HGM Fulda | 17 | 2 | 6 | 9 | 24 | :39 | -15 | 12 | |
13. | JFV Bad Hersfeld | 16 | 0 | 1 | 15 | 14 | :88 | -74 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Bad Soden-Salmünster | 10 | 9 | 1 | 0 | 45 | :6 | 39 | 28 | |
2. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 11 | 8 | 2 | 1 | 46 | :16 | 30 | 26 | |
3. | JFV Burghaun/Haunetal | 8 | 6 | 0 | 2 | 25 | :13 | 12 | 18 | |
4. | JSG Bergwinkel | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | :5 | 10 | 15 | |
5. | JSG Flieden/Schweben II | 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | :14 | 1 | 12 | |
6. | JSG Rippberg | 8 | 3 | 2 | 3 | 18 | :15 | 3 | 11 | |
7. | JSG Bieberstein/Giebelrain | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :19 | -3 | 10 | |
8. | JSG Lüdertal | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | :21 | -6 | 10 | |
9. | JSG Nüsttal/Hofb./Da. | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | :24 | -12 | 7 | |
10. | JSG West Ring | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 | :15 | -6 | 7 | |
11. | HGM Fulda | 8 | 1 | 3 | 4 | 13 | :19 | -6 | 6 | |
12. | JSG Florenberg | 7 | 1 | 2 | 4 | 13 | :19 | -6 | 5 | |
13. | JFV Bad Hersfeld | 12 | 0 | 0 | 12 | 10 | :74 | -64 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Bad Soden-Salmünster | 7 | 6 | 1 | 0 | 30 | :6 | 24 | 19 | |
2. | JSG Bieberstein/Giebelrain | 9 | 5 | 2 | 2 | 26 | :19 | 7 | 17 | |
3. | JSG Bergwinkel | 10 | 5 | 2 | 3 | 15 | :16 | -1 | 17 | |
4. | JSG Rippberg | 8 | 4 | 3 | 1 | 21 | :15 | 6 | 15 | |
5. | JSG West Ring | 12 | 5 | 0 | 7 | 24 | :41 | -17 | 15 | |
6. | JSG Lüdertal | 9 | 4 | 2 | 3 | 23 | :17 | 6 | 14 | |
7. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 6 | 4 | 1 | 1 | 21 | :6 | 15 | 13 | |
8. | JSG Florenberg | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | :19 | 0 | 10 | |
9. | JFV Burghaun/Haunetal | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | :30 | -10 | 10 | |
10. | JSG Nüsttal/Hofb./Da. | 8 | 3 | 0 | 5 | 26 | :23 | 3 | 9 | |
11. | HGM Fulda | 9 | 1 | 3 | 5 | 11 | :20 | -9 | 6 | |
12. | JSG Flieden/Schweben II | 7 | 2 | 0 | 5 | 20 | :26 | -6 | 6 | |
13. | JFV Bad Hersfeld | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :14 | -10 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
HGM Fulda
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JSG Bergwinkel
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
HGM Fulda
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JSG Bergwinkel
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
04.05. 15:00
07.05. 18:30
4:4
0:4
2:2
20.04. 15:00
1:0
3:3
18.05. 17:30
2:3
1:2
0:1
0:4
0:8
2:5
0:1
1:8
1:10
0:7
0:3
0:9
2:5
3:7
1:7
25.05. 15:00
4:1
18.05. 15:00
1:2
4:2
4:2
4:1
1:3
3:2
08.06. 15:00
4:0
20.04. 15:00
1:0
20.04. 15:00
08.06. 15:00
4:0
18.05. 15:00
3:0
23.05. 18:30
01.06. 15:00
2:1
1:3
4:1
08.05. 18:30
4:1
05.06. 18:30
1:4
27.04. 15:00
2:4
25.05. 15:00
2:1
0:2
3:6
08.05. 18:30
3:0
1:1
0:0
28.04. 11:30
0:1
1:0
3:0
0:4
0:1
2:2
04.05. 14:00
4:4
5:2
21.05. 17:30
1:1
08.06. 15:00
04.05. 11:00
0:0
3:4
01.06. 13:00
20.04. 13:00
3:4
3:1
2:3
1:6
27.04. 13:00
4:0
1:4
08.05. 18:30
3:3
1:2
08.06. 15:00
1:4
2:1
25.05. 15:00
2:1
1:6
3:2
08.05. 18:30
1:4
1:2
27.04. 15:00
08.06. 15:00
2:5
2:2
0:5
1:3
2:1
22.05. 18:30
2:2
3:3
28.05. 18:00
5:1
0:1
1:2
3:2
21.05. 18:00
3:2
20.04. 15:00
1:2
04.05. 15:00
01.06. 15:00
23.05. 18:45
0:6
1:5
04.05. 13:30
1:1
15.05. 18:30
2:1
5:2
25.05. 11:00
25.04. 18:30
08.06. 15:00
5:0
25.05. 15:00
3:3
5:2
3:0
6:1
9:0
4:2
3:1
5:3
1:1
2:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen