2022/23C Junioren GRL Fulda

Spiele vom Sa, 18. Mär 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 18. März 2023

Sa.Samstag, 18. März 2023 - 11:00 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 18. März 2023 - 13:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 18. März 2023 - 14:30 Uhr
7:8
Sa.Samstag, 18. März 2023 - 15:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
14130159:55439
2.HGM Fulda
HGM Fulda
14112138:132535
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
13101244:162831
4.JSG West Ring
JSG West Ring
1482421:22-126
5.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
1460841:311018
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1253427:171018
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
1352632:31117
8.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
1444617:21-416
9.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
1241720:19113
10.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
1224622:34-1210
11.JSG Künzell
JSG Künzell
14211117:67-507
12.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
1400145:67-620
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HGM Fulda
HGM Fulda
761022:51719
2.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
760127:42318
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
860230:111918
4.JSG West Ring
JSG West Ring
751114:10416
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
53119:3610
6.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
620419:1186
7.JSG Rippberg
JSG Rippberg
620418:19-16
8.JSG Künzell
JSG Künzell
720515:27-126
9.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
71244:13-95
10.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
61149:904
11.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
604210:20-104
12.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
80084:30-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
770032:13121
2.HGM Fulda
HGM Fulda
751116:8816
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
541014:5913
4.JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Bieberstein/Giebelrain
840422:20212
5.JSG Flieden/Schweben II
JSG Flieden/Schweben II
732213:8511
6.JSG Rippberg
JSG Rippberg
732214:12211
7.JSG West Ring
JSG West Ring
73137:12-510
8.JSG Lüdertal
JSG Lüdertal
630311:1019
9.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
722318:1448
10.JFV Burghaun/Haunetal
JFV Burghaun/Haunetal
620412:14-26
11.JSG Künzell
JSG Künzell
70162:40-381
12.JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Bad Soden-Salmünster II
60061:37-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
HGM Fulda
JFV Bad Soden-Salmünster II
JFV Burghaun/Haunetal
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Künzell
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
14.06. 18:30
3:2
03.06. 15:00
3:1
2:0
6:0
13.05. 15:00
0:0
4:2
4:0
29.04. 15:00
0:3
0:5
2:6
1:2
20.05. 15:00
0:5
1:4
0:2
06.05. 15:00
0:3
23.05. 18:30
22.04. 15:00
1:9
03.06. 11:00
2:2
04.05. 18:30
0:2
3:3
4:4
0:0
14.06. 18:30
5:0
3:029.04. 15:00
01.04. 15:00
3:014.06. 18:30
20.05. 15:00
8:1
4:0
2:0
06.05. 15:00
22.04. 14:00
2:3
25.04. 18:00
12:0
0:1
0:5
5:0
20.05. 15:00
13.05. 15:00
1:3
1:2
06.05. 15:00
1:1
03.06. 15:00
17.05. 18:30
0:4
01.04. 15:00
0:0
0:2
04.05. 19:00
0:3
3:0
0:3
0:5
4:0
7:2
10.05. 18:30
0:4
1:3
29.04. 11:00
3:10
03.06. 11:00
0:3
01.04. 15:00
1:4
01.04. 15:00
29.03. 18:30
0:2
0:1
06.05. 15:00
7:0
14.06. 18:30
22.04. 15:00
0:1
1:1
06.05. 15:00
4:0
11.03. 15:00
0:2
2:1
0:0
22.04. 15:00
10.05. 18:30
3:0
03.06. 15:00
20.05. 15:00
0:1
13.05. 15:00
29.04. 15:00
0:5
7:8
14.06. 18:30
8:1
1:0
01.04. 16:30
20.05. 15:00
2:4
02.05. 18:00
4:1
2:1
0:5
29.04. 15:00
2:1
14.06. 18:30
5:2
1:0
0:0
13.05. 15:00
1:2
10:0
2:1
0:5
3:1
09.05. 18:30
6:0
03.06. 15:00
4:1
23.05. 18:30
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen