2023/24C Junioren GRL Fulda
Spiele vom Sa, 09. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 09. September 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Bad Soden-Salmünster | 15 | 14 | 1 | 0 | 60 | :7 | 53 | 43 | |
2. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 15 | 11 | 2 | 2 | 58 | :18 | 40 | 35 | |
3. | JSG Bergwinkel | 14 | 9 | 2 | 3 | 26 | :18 | 8 | 29 | |
4. | JSG Bieberstein/Giebelrain | 15 | 7 | 3 | 5 | 38 | :33 | 5 | 24 | |
5. | JFV Burghaun/Haunetal | 15 | 7 | 1 | 7 | 37 | :40 | -3 | 22 | |
6. | JSG West Ring | 15 | 7 | 1 | 7 | 30 | :39 | -9 | 22 | |
7. | JSG Lüdertal | 15 | 6 | 3 | 6 | 35 | :32 | 3 | 21 | |
8. | JSG Rippberg | 14 | 5 | 5 | 4 | 31 | :26 | 5 | 20 | |
9. | JSG Nüsttal/Hofb./Da. | 15 | 5 | 1 | 9 | 36 | :44 | -8 | 16 | |
10. | JSG Flieden/Schweben II | 14 | 4 | 3 | 7 | 30 | :37 | -7 | 15 | |
11. | JSG Florenberg | 15 | 4 | 2 | 9 | 28 | :33 | -5 | 14 | |
12. | HGM Fulda | 15 | 2 | 5 | 8 | 23 | :34 | -11 | 11 | |
13. | JFV Bad Hersfeld | 15 | 0 | 1 | 14 | 12 | :83 | -71 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Bad Soden-Salmünster | 9 | 8 | 1 | 0 | 33 | :4 | 29 | 25 | |
2. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 10 | 8 | 1 | 1 | 43 | :13 | 30 | 25 | |
3. | JFV Burghaun/Haunetal | 7 | 5 | 0 | 2 | 22 | :11 | 11 | 15 | |
4. | JSG Bergwinkel | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | :5 | 10 | 15 | |
5. | JSG Bieberstein/Giebelrain | 7 | 3 | 1 | 3 | 16 | :17 | -1 | 10 | |
6. | JSG Lüdertal | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | :15 | -1 | 10 | |
7. | JSG Flieden/Schweben II | 8 | 2 | 3 | 3 | 12 | :14 | -2 | 9 | |
8. | JSG Rippberg | 7 | 2 | 2 | 3 | 15 | :13 | 2 | 8 | |
9. | JSG Nüsttal/Hofb./Da. | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | :24 | -12 | 7 | |
10. | JSG West Ring | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | :10 | -2 | 7 | |
11. | HGM Fulda | 7 | 1 | 3 | 3 | 13 | :15 | -2 | 6 | |
12. | JSG Florenberg | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | :14 | -5 | 4 | |
13. | JFV Bad Hersfeld | 11 | 0 | 0 | 11 | 8 | :69 | -61 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Bad Soden-Salmünster | 6 | 6 | 0 | 0 | 27 | :3 | 24 | 18 | |
2. | JSG West Ring | 11 | 5 | 0 | 6 | 22 | :29 | -7 | 15 | |
3. | JSG Bieberstein/Giebelrain | 8 | 4 | 2 | 2 | 22 | :16 | 6 | 14 | |
4. | JSG Bergwinkel | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | :13 | -2 | 14 | |
5. | JSG Rippberg | 7 | 3 | 3 | 1 | 16 | :13 | 3 | 12 | |
6. | JSG Lüdertal | 8 | 3 | 2 | 3 | 21 | :17 | 4 | 11 | |
7. | SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II | 5 | 3 | 1 | 1 | 15 | :5 | 10 | 10 | |
8. | JSG Florenberg | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | :19 | 0 | 10 | |
9. | JSG Nüsttal/Hofb./Da. | 7 | 3 | 0 | 4 | 24 | :20 | 4 | 9 | |
10. | JFV Burghaun/Haunetal | 8 | 2 | 1 | 5 | 15 | :29 | -14 | 7 | |
11. | JSG Flieden/Schweben II | 6 | 2 | 0 | 4 | 18 | :23 | -5 | 6 | |
12. | HGM Fulda | 8 | 1 | 2 | 5 | 10 | :19 | -9 | 5 | |
13. | JFV Bad Hersfeld | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :14 | -10 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
HGM Fulda
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JSG Bergwinkel
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
HGM Fulda
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Soden-Salmünster
JFV Burghaun/Haunetal
JSG Bergwinkel
JSG Bieberstein/Giebelrain
JSG Flieden/Schweben II
JSG Florenberg
JSG Lüdertal
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Rippberg
JSG West Ring
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
04.05. 15:00
07.05. 18:30
4:4
13.04. 13:00
2:2
20.04. 15:00
1:0
3:3
18.05. 17:30
2:3
1:2
0:1
0:4
0:8
2:5
0:1
1:8
1:10
0:7
0:3
0:9
17.04. 18:30
3:7
1:7
25.05. 15:00
4:1
18.05. 15:00
1:2
4:2
4:2
4:1
1:3
13.04. 15:00
08.06. 15:00
4:0
20.04. 15:00
1:0
20.04. 15:00
08.06. 15:00
4:0
18.05. 15:00
3:0
23.05. 18:30
01.06. 15:00
2:1
1:3
4:1
08.05. 18:30
4:1
05.06. 18:30
1:4
27.04. 15:00
2:4
25.05. 15:00
2:1
17.04. 18:30
3:6
08.05. 18:30
3:0
1:1
0:0
28.04. 11:30
0:1
1:0
17.04. 18:30
0:4
0:1
2:2
04.05. 14:00
4:4
5:2
17.05. 18:00
17.04. 18:30
08.06. 15:00
04.05. 11:00
0:0
13.04. 11:00
01.06. 13:00
20.04. 13:00
3:4
3:1
2:3
1:6
27.04. 13:00
4:0
1:4
08.05. 18:30
3:3
1:2
08.06. 15:00
1:4
2:1
25.05. 15:00
2:1
13.04. 15:00
3:2
08.05. 18:30
1:4
1:2
27.04. 15:00
08.06. 15:00
2:5
2:2
0:5
1:3
2:1
22.05. 18:30
2:2
3:3
28.05. 18:00
5:1
0:1
1:2
13.04. 16:00
21.05. 18:00
3:2
20.04. 15:00
1:2
04.05. 15:00
01.06. 15:00
23.05. 18:45
0:6
17.04. 18:30
04.05. 13:30
1:1
15.05. 18:30
2:1
5:2
25.05. 11:00
25.04. 18:30
08.06. 15:00
5:0
25.05. 15:00
17.04. 18:30
5:2
3:0
6:1
9:0
4:2
3:1
5:3
1:1
2:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen