2020/21A Junioren KL Northeim/Einbeck

Spiele

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
550047:44315
2.JSG Nörten
JSG Nörten
530226:2249
3.JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Markoldendorf/Elfas II
421114:1317
4.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
320115:1146
5.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
512214:1225
6.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
31027:11-43
7.JSG Weper II
JSG Weper II
410310:29-193
8.JFV Leinepolder
JFV Leinepolder
50149:40-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
330038:2369
2.JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Markoldendorf/Elfas II
211010:644
3.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
11005:053
4.JSG Nörten
JSG Nörten
210110:12-23
5.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
30122:8-61
6.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
10011:5-40
7.JFV Leinepolder
JFV Leinepolder
30038:19-110
8.JSG Weper II
JSG Weper II
20022:14-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFG Weser-Schwülme
JFG Weser-Schwülme
22009:276
2.JSG Nörten
JSG Nörten
320116:1066
3.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
211012:484
4.JSG Ahlsburg
JSG Ahlsburg
21016:603
5.JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas
210110:11-13
6.JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Markoldendorf/Elfas II
21014:7-33
7.JSG Weper II
JSG Weper II
21018:15-73
8.JFV Leinepolder
JFV Leinepolder
20111:21-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFG Weser-Schwülme
JFV Leinepolder
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Nörten
JSG Weper II
SVG GW Bad Gandersheim
JFG Weser-Schwülme
JFV Leinepolder
JSG Ahlsburg
JSG Markoldendorf/Elfas
JSG Markoldendorf/Elfas II
JSG Nörten
JSG Weper II
SVG GW Bad Gandersheim
20:0
12.06. 16:00
7:1
07.11. 14:00
24.04. 16:00
11:1
08.05. 16:00
27.05. 19:00
29.10. 19:00
19.06. 16:00
2:4
2:8
4:7
29.04. 19:00
1:5
24.04. 14:00
04.11. 18:30
11.11. 18:30
08.05. 14:00
19.06. 14:00
05.06. 14:00
01.05. 13:00
07.11. 13:00
29.05. 13:00
5:0
12.06. 13:00
14.11. 13:00
31.10. 13:00
19.06. 13:00
08.05. 13:00
01.05. 13:00
27.04. 18:15
7:3
31.10. 13:00
3:3
31.10. 14:30
05.06. 16:00
6:3
4:9
29.05. 16:00
01.05. 16:00
19.06. 16:00
05.06. 16:00
12.06. 16:00
07.11. 12:00
07.05. 18:30
24.04. 14:00
1:5
1:9
1:4
1:1
0:3
24.04. 16:00
12.06. 16:00
07.11. 14:00
29.05. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen