2018/19B Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 18. Mai 2019

Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 13:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 18. Mai 2019 - 15:00 Uhr
2:0

Sonntag, 19. Mai 2019

So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 11:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 19. Mai 2019 - 14:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
23193191:286360
2.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
24129343:251845
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
24124846:39740
4.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
23107648:282037
5.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
24114944:37737
6.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
241131039:37236
7.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
231031036:38-233
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
24951029:34-532
9.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
2478941:40129
10.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
23761028:46-1827
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
24731433:52-1924
12.FC Gießen
FC Gießen
24651329:47-1823
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
24551433:53-2020
14.SG Kelkheim
SG Kelkheim
24551428:64-3620
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
1192052:183429
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1291227:151228
3.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1274126:101625
4.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1274129:111825
5.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1280421:14724
6.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1270522:14821
7.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
1253420:19118
8.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1244417:16116
9.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1243518:18015
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1242614:25-1114
11.FC Gießen
FC Gießen
1235418:18014
12.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1234521:26-513
13.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1341819:31-1213
14.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1032513:16-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98
SV Darmstadt 98
12101139:102931
2.Kickers Offenbach U17
Kickers Offenbach U17
1255217:15220
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1251612:18-616
4.FSV Frankfurt U17
FSV Frankfurt U17
1244422:23-116
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1344515:30-1516
6.SV Wehen Wiesbaden U16
SV Wehen Wiesbaden U16
1150616:19-315
7.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1235423:22114
8.Eintracht Frankfurt U16
Eintracht Frankfurt U16
1133519:17212
9.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
1233619:24-512
10.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
1233618:23-512
11.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1231819:27-810
12.FC Gießen
FC Gießen
1230911:29-189
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1221912:27-157
14.SG Kelkheim
SG Kelkheim
111469:33-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U16
FC Gießen
FSV Frankfurt U17
JFV Viktoria Fulda
Kickers Offenbach U17
KSV Hessen Kassel
SG Kelkheim
SG Rosenhöhe OF
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Darmstadt 98
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden U16
TSG Wieseck
3:2
3:1
02.06. 13:00
1:1
0:2
0:2
1:1
2:1
1:0
1:5
0:6
2:3
0:1
2:1
7:1
3:2
4:1
1:1
1:2
1:1
1:0
4:0
3:0
1:1
02.06. 13:00
1:1
26.05. 11:00
1:1
2:2
3:0
1:4
1:1
2:2
1:1
2:3
1:2
1:2
2:0
1:0
2:3
0:1
2:1
2:1
3:0
1:0
6:0
1:2
0:1
0:4
26.05. 13:00
4:1
1:0
2:1
2:0
4:3
1:2
0:1
0:1
02.06. 13:00
3:1
2:0
0:2
2:1
3:1
2:1
3:1
2:2
2:0
2:2
1:0
3:0
7:1
2:2
1:0
26.05. 13:00
0:0
0:2
3:0
1:0
22.05. 18:00
0:1
1:2
0:1
2:2
26.05. 12:30
02.06. 13:00
1:3
1:3
3:3
2:0
2:1
1:1
1:5
4:2
0:3
0:3
1:2
4:2
1:4
0:1
1:2
3:2
2:1
1:3
0:2
2:1
2:0
1:0
2:0
3:0
5:1
3:1
26.05. 13:00
0:6
2:2
2:0
5:2
2:4
2:1
0:1
2:2
1:1
02.06. 13:00
0:0
1:1
1:0
0:2
3:1
2:3
3:0
3:2
3:3
02.06. 13:00
5:2
6:4
2:2
10:0
5:0
6:2
2:0
4:1
22.05. 19:30
6:2
3:1
1:0
1:0
3:1
2:2
1:1
1:2
0:1
2:3
1:2
3:3
0:2
02.06. 13:00
3:1
0:3
0:1
2:2
26.05. 14:00
0:1
2:2
5:1
2:1
3:1
0:4
1:1
2:1
5:2
26.05. 13:30
4:0
1:2
1:4
1:1
2:2
2:0
2:2
1:1
0:6
2:3
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen