2022/23Kreisliga A2 Hünfeld-Hersfeld

Spiele vom Sa, 01. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 13:30 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
3:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
14111248:123634
2.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
1585244:271729
3.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
1585234:25929
4.SV Wölf
SV Wölf
1581641:311025
5.SV Unterhaun
SV Unterhaun
1574432:25725
6.SG Praforst
SG Praforst
1465334:211323
7.BW Großentaft
BW Großentaft
1571737:32522
8.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
1555533:24920
9.SV Roßbach
SV Roßbach
1554621:26-519
10.SV Großenbach
SV Großenbach
1443724:37-1315
11.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
1433815:28-1312
12.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
15401126:56-3012
13.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
1533927:42-1512
14.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
15321019:49-3011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Großentaft
BW Großentaft
960327:141318
2.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
953120:12818
3.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
752024:131117
4.SV Wölf
SV Wölf
750220:14615
5.SG Praforst
SG Praforst
742117:9814
6.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
541019:11813
7.SV Großenbach
SV Großenbach
733117:11612
8.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
825118:10811
9.SV Unterhaun
SV Unterhaun
732220:15511
10.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
831413:14-110
11.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
821511:21-107
12.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
921610:27-177
13.SV Roßbach
SV Roßbach
62046:13-76
14.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
620414:25-116
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
970229:111821
2.SV Unterhaun
SV Unterhaun
842212:10214
3.SV Roßbach
SV Roßbach
934215:13213
4.SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Schenklengs/Rot/Wipp
833220:14612
5.TSV Ufhausen
TSV Ufhausen
632114:13111
6.SV Wölf
SV Wölf
831421:17410
7.SG Praforst
SG Praforst
723217:1259
8.SG Soisdorf/Rasdorf
SG Soisdorf/Rasdorf
730415:1419
9.SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
920712:31-196
10.SV Kirchhasel
SV Kirchhasel
712416:21-55
11.SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Eiterfeld/Leimbach II
61149:22-134
12.BW Großentaft
BW Großentaft
611410:18-84
13.SV Großenbach
SV Großenbach
71067:26-193
14.TSG Mackenzell
TSG Mackenzell
60242:14-122
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Großentaft
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Ufhausen
BW Großentaft
SG Dammersbach/Nüst/Gaalbern
SG Eiterfeld/Leimbach II
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Praforst
SG Schenklengs/Rot/Wipp
SG Soisdorf/Rasdorf
SV Großenbach
SV Kirchhasel
SV Roßbach
SV Unterhaun
SV Wölf
TSG Mackenzell
TSV Ufhausen
6:1
23.04. 15:00
0:3
3:1
02.04. 15:00
3:2
6:0
05.03. 15:00
1:4
0:2
19.03. 15:00
5:0
3:1
07.05. 15:30
6:2
0:3
1:8
3:6
02.04. 15:30
05.03. 15:30
26.03. 15:30
0:3
19.03. 15:30
4:3
28.05. 15:30
23.04. 15:30
4:2
14.05. 12:15
2:4
28.05. 12:15
0:5
0:5
2:1
12.03. 12:15
1:2
0:1
0:6
1:1
02.04. 12:15
28.05. 15:00
5:0
04.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
4:0
5:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
5:0
07.05. 15:00
19.03. 15:00
0:0
21.05. 15:30
2:1
5:0
2:4
4:1
23.04. 15:30
19.03. 15:30
2:1
1:1
02.04. 15:30
1:1
05.03. 15:30
07.05. 15:30
2:2
30.04. 15:30
16.04. 15:30
4:0
14.05. 15:30
05.03. 15:30
28.05. 15:30
5:3
4:4
2:1
4:3
3:0
19.03. 15:30
12.03. 15:30
5:0
19.03. 15:30
30.04. 15:30
2:2
1:1
4:0
28.05. 15:30
14.05. 15:30
2:2
1:2
0:0
3:3
04.06. 15:30
3:1
7:2
26.03. 15:30
1:1
1:4
07.05. 15:30
2:2
0:0
23.04. 15:30
3:1
02.04. 15:30
21.05. 15:30
0:3
1:2
2:2
1:7
16.04. 15:30
2:0
1:3
30.04. 15:30
1:0
14.05. 15:30
04.06. 15:30
21.05. 15:30
3:4
2:0
12.03. 15:30
0:2
2:1
26.03. 15:30
04.06. 15:30
0:4
16.04. 15:30
07.05. 15:30
0:3
21.05. 15:30
23.04. 15:30
2:3
7:2
2:0
05.03. 15:30
16.04. 15:30
1:0
2:2
21.05. 15:30
2:3
4:4
30.04. 15:30
2:4
07.05. 15:30
04.06. 15:30
3:1
16.04. 15:30
26.03. 15:30
0:5
30.04. 15:30
12.03. 15:30
3:1
14.05. 15:30
4:3
4:0
28.05. 15:30
4:1
2:3
16.04. 15:30
5:4
30.04. 15:30
0:2
1:2
26.03. 15:30
04.06. 15:30
3:0
1:2
1:1
0:2
2:1
12.03. 15:30
26.03. 15:30
2:3
2:1
14.05. 15:30
3:3
1:1
3:0
4:2
3:1
28.05. 15:30
1:1
05.03. 15:30
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen