2019/20Kreisoberliga Nord Fulda

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
14121149:202937
2.SG Wildeck
SG Wildeck
14102240:221832
3.FSG Bebra
FSG Bebra
1593342:261630
4.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
1492345:192629
5.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
1473437:221524
6.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
1466232:221024
7.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
1471636:29722
8.SG Haunetal
SG Haunetal
1456331:23821
9.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1460830:36-618
10.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1352620:21-117
11.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1352628:37-917
12.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1543828:40-1215
13.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1425727:39-1211
14.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
14221028:43-158
15.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
14211119:50-317
16.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
1403116:49-433
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wildeck
SG Wildeck
10100036:112530
2.FSG Bebra
FSG Bebra
871026:81822
3.ESV Hönebach
ESV Hönebach
761026:91719
4.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
742124:81614
5.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
633013:5812
6.SV Steinbach II
SV Steinbach II
940522:25-312
7.SG Haunetal
SG Haunetal
632121:12911
8.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
732216:13311
9.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
731318:14410
10.ESV Weiterode
ESV Weiterode
63038:809
11.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
923418:22-49
12.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
714213:15-27
13.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
720511:23-126
14.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
611410:14-44
15.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
410310:16-63
16.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
60153:20-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Hönebach
ESV Hönebach
760123:111218
2.SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
750221:111015
3.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
942318:21-314
4.SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederaula/Kerspenh
741221:91213
5.FSV Hohe Luft
FSV Hohe Luft
740318:15312
6.VfL Philippsthal
VfL Philippsthal
833219:17212
7.SG Haunetal
SG Haunetal
824210:11-110
8.ESV Weiterode
ESV Weiterode
722312:13-18
9.FSG Bebra
FSG Bebra
722316:18-28
10.SV Steinbach II
SV Steinbach II
52038:11-36
11.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
620410:18-86
12.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
811618:29-114
13.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
711514:24-104
14.SG Wildeck
SG Wildeck
40224:11-72
15.SG Niederjossa/Breitenbach
SG Niederjossa/Breitenbach
80263:29-262
16.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
70168:27-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VfL Philippsthal
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
FSV Hohe Luft
Rasdorfer SC
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Festspielst./SVA/SpV HEF
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh
SG Niederjossa/Breitenbach
SG Wildeck
SV Steinbach II
VfL Philippsthal
3:1
03.11. 14:30
6:3
10.11. 14:30
7:1
15.03. 15:00
3:2
30.05. 16:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
3:0
29.03. 15:00
2:2
2:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
08.03. 15:00
0:2
22.03. 15:00
24.11. 14:30
26.10. 15:00
0:1
17.11. 14:45
3:1
2:1
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:2
3:2
19.04. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:45
4:1
3:2
15.03. 15:00
1:1
2:1
5:0
29.03. 15:00
6:0
10.11. 14:30
30.05. 16:00
2:1
10.05. 15:00
1:1
3:3
4:2
05.04. 15:00
24.05. 15:00
0:2
0:2
10.11. 14:30
15.03. 15:00
1:1
17.11. 14:45
27.10. 15:00
26.04. 15:00
4:4
0:4
02.11. 15:00
3:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
1:2
1:2
2:2
30.05. 16:00
08.03. 15:00
26.10. 15:30
7:1
4:1
05.04. 15:00
24.05. 15:00
3:0
17.05. 15:00
4:1
2:3
4:4
0:3
1:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
1:6
10.11. 14:30
2:2
1:2
19.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
08.03. 15:00
5:4
29.03. 15:00
16.11. 17:00
2:5
03.11. 14:30
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:4
19.04. 15:00
22.03. 15:00
08.11. 19:00
30.05. 16:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
1:2
30.05. 16:00
19.04. 15:00
02.11. 15:00
05.04. 15:00
2:2
5:0
6:2
03.05. 15:00
5:0
3:0
08.03. 15:00
2:2
1:2
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
7:0
10.11. 14:30
6:4
3:2
15.03. 15:00
1:1
17.11. 14:45
27.10. 15:00
3:3
2:5
1:1
05.04. 15:00
5:1
1:3
0:2
1:2
10.05. 15:00
22.03. 15:00
03.11. 14:30
24.05. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
2:4
10.11. 14:30
26.04. 15:00
0:3
2:7
3:2
27.10. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
1:4
17.11. 14:45
3:0
10.05. 15:00
0:3
22.03. 15:00
05.04. 15:00
30.05. 16:00
2:2
03.11. 14:30
17.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
1:4
2:1
5:1
2:2
10.05. 15:00
4:0
22.03. 15:00
0:3
2:3
0:5
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
0:4
0:3
26.04. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
30.05. 16:00
0:4
05.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
08.03. 15:00
3:103.05. 15:00
5:3
17.05. 15:00
4:015.03. 15:00
30.05. 16:00
3:2
29.03. 15:00
3:0
3:2
5:1
19.04. 15:00
3:0
4:2
3:0
17.11. 14:45
2:3
2:3
3:1
24.05. 13:15
10.05. 13:15
1:2
4:3
17.05. 13:15
5:429.03. 13:15
19.04. 13:15
0:5
3:0
02.11. 15:00
2:4
26.10. 16:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
29.03. 15:00
2:1
4:0
1:1
17.11. 14:45
26.04. 15:00
2:2
3:0
10.11. 14:30
1:1
24.05. 15:00
03.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen