2018/19Kreisoberliga Nord Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
30243398:346474
2.SG Aulatal
SG Aulatal
30225374:146071
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
30176757:253257
4.ESV Hönebach
ESV Hönebach
30174962:412155
5.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
301451163:59447
6.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
301451150:401046
7.FSG Bebra
FSG Bebra
301341359:411843
8.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
301171251:67-1640
9.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
301231539:63-2439
10.SV Steinbach II
SV Steinbach II
301151462:64-238
11.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
301141554:61-737
12.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
301131645:53-836
13.SG Haunetal
SG Haunetal
30971443:63-2034
14.SV Niederjossa
SV Niederjossa
30951639:60-2132
15.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
30542144:78-3418
16.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
30422431:108-7714
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
15141059:124742
2.SG Aulatal
SG Aulatal
15131149:64340
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
15103235:82733
4.ESV Hönebach
ESV Hönebach
15103232:141833
5.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
1591526:23328
6.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1591530:201027
7.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1583431:25627
8.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1581640:271325
9.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1573531:33-224
10.FSG Bebra
FSG Bebra
1572629:181123
11.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
1563626:30-421
12.SG Haunetal
SG Haunetal
1554623:21219
13.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
1553722:23-118
14.SV Niederjossa
SV Niederjossa
1552814:25-1117
15.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
1534827:36-912
16.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
15111316:60-444
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld/Leimbach
15102339:221731
2.SG Aulatal
SG Aulatal
1594225:81731
3.ESV Weiterode
ESV Weiterode
1573522:17524
4.ESV Hönebach
ESV Hönebach
1571730:27322
5.FSG Bebra
FSG Bebra
1562730:23720
6.SG Dittlofrod/Körnbach
SG Dittlofrod/Körnbach
1562732:34-220
7.FSG Hohenroda
FSG Hohenroda
1554620:20018
8.SG Heineb/Osterb.
SG Heineb/Osterb.
1560923:30-718
9.SG Niederaula/Kerspenh.
SG Niederaula/Kerspenh.
1551928:31-316
10.Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1544720:34-1416
11.SV Niederjossa
SV Niederjossa
1543825:35-1015
12.SG Haunetal
SG Haunetal
1543820:42-2215
13.SV Steinbach II
SV Steinbach II
1534822:37-1513
14.SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Meckl./Meckb./Rei.
15321013:40-2711
15.SG Sorga/Kathus
SG Sorga/Kathus
15311115:48-3310
16.SV Rotenburg/Lisp.
SV Rotenburg/Lisp.
15201317:42-255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
Rasdorfer SC
SG Aulatal
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh.
SG Sorga/Kathus
SV Niederjossa
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
ESV Hönebach
ESV Weiterode
FSG Bebra
FSG Hohenroda
Rasdorfer SC
SG Aulatal
SG Dittlofrod/Körnbach
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Haunetal
SG Heineb/Osterb.
SG Meckl./Meckb./Rei.
SG Niederaula/Kerspenh.
SG Sorga/Kathus
SV Niederjossa
SV Rotenburg/Lisp.
SV Steinbach II
1:0
0:2
2:2
5:3
0:1
2:1
4:1
1:1
2:0
1:0
3:0
2:0
5:0
2:1
2:2
1:2
1:2
2:0
3:0
0:0
1:1
3:0
7:1
4:0
2:0
2:2
2:0
1:0
2:0
4:0
2:0
0:0
0:2
1:1
0:1
3:0
1:3
6:1
0:1
5:0
1:4
5:1
3:2
2:0
0:2
3:1
1:3
2:0
2:2
0:1
4:1
2:1
1:2
3:1
2:0
0:1
4:2
1:3
3:1
2:1
1:3
1:2
0:5
1:1
0:0
2:6
1:3
1:1
3:1
4:2
3:2
2:1
5:1
2:1
5:4
4:0
2:0
1:0
2:0
4:0
1:2
0:0
5:1
6:1
4:0
2:1
7:0
4:0
3:1
4:0
0:3
1:0
1:1
3:1
2:0
1:1
1:4
4:1
5:2
1:1
3:1
1:3
4:0
3:2
1:5
2:0
4:2
3:2
2:2
4:0
3:1
4:0
6:0
2:1
4:0
4:2
9:1
3:0
5:1
4:0
2:0
0:3
4:4
0:1
0:1
2:0
1:1
2:4
0:1
5:0
0:2
1:0
2:2
4:2
0:0
0:2
0:0
2:1
0:4
0:1
1:1
2:3
0:1
3:1
2:2
3:2
1:2
0:3
2:0
6:0
0:6
0:0
2:1
1:0
4:3
0:2
4:0
1:3
2:1
1:3
3:1
2:0
0:1
3:0
3:2
5:1
1:3
2:1
3:1
2:2
0:1
3:2
1:8
1:2
1:0
1:3
1:2
2:2
2:1
1:1
2:2
0:3
1:5
1:3
3:1
0:6
1:5
4:5
1:4
0:5
1:2
1:5
1:9
0:3
0:2
0:2
1:3
0:2
2:1
0:1
0:3
0:3
1:1
2:1
0:3
1:0
2:1
1:1
1:2
3:1
1:5
1:3
1:3
1:1
2:2
1:4
3:5
0:2
2:3
1:3
6:1
3:1
3:1
0:0
2:2
4:3
4:0
3:1
0:1
2:3
0:3
3:2
1:3
0:0
2:1
1:2
1:3
7:1
4:2
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen