2023/24Kreisliga B1 Hersfeld-Rotenburg
Spiele
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Ronshausen | 20 | 19 | 1 | 0 | 102 | :11 | 91 | 58 | |
2. | SG Cornberg/Rockensüß II | 18 | 14 | 0 | 4 | 62 | :34 | 28 | 42 | |
3. | FC Real Espanol Bebra | 19 | 13 | 3 | 3 | 66 | :33 | 33 | 42 | |
4. | ESV Weiterode II | 19 | 14 | 0 | 5 | 81 | :28 | 53 | 42 | |
5. | FSG Bebra III | 18 | 13 | 0 | 5 | 62 | :30 | 32 | 39 | |
6. | SG Heineb/Osterb. II | 20 | 12 | 1 | 7 | 59 | :30 | 29 | 37 | |
7. | SG Gudegrund II | 18 | 10 | 3 | 5 | 67 | :28 | 39 | 33 | |
8. | SG Rotenburg/Lispenhausen II | 18 | 10 | 1 | 7 | 52 | :48 | 4 | 31 | |
9. | SG Nent./Weiß./Solz II | 20 | 7 | 4 | 9 | 34 | :50 | -16 | 25 | |
10. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 18 | 7 | 0 | 11 | 34 | :72 | -38 | 21 | |
11. | TSV Wölfershausen II | 18 | 5 | 3 | 10 | 26 | :63 | -37 | 18 | |
12. | SG Iba/Machtlos | 19 | 6 | 0 | 13 | 34 | :63 | -29 | 18 | |
13. | FSG Jossatal III | 18 | 4 | 2 | 12 | 24 | :65 | -41 | 14 | |
14. | SG Ludwigsau II | 18 | 4 | 1 | 13 | 36 | :62 | -26 | 13 | |
15. | TV Braach II | 19 | 2 | 1 | 16 | 17 | :61 | -44 | 7 | |
16. | TSV Baumbach II (z.g.) | 20 | 0 | 0 | 20 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Ronshausen | 10 | 10 | 0 | 0 | 66 | :2 | 64 | 30 | |
2. | FSG Bebra III | 10 | 9 | 0 | 1 | 42 | :13 | 29 | 27 | |
3. | FC Real Espanol Bebra | 10 | 8 | 1 | 1 | 39 | :11 | 28 | 25 | |
4. | SG Cornberg/Rockensüß II | 9 | 8 | 0 | 1 | 32 | :12 | 20 | 24 | |
5. | ESV Weiterode II | 10 | 8 | 0 | 2 | 52 | :14 | 38 | 24 | |
6. | SG Gudegrund II | 9 | 7 | 1 | 1 | 41 | :6 | 35 | 22 | |
7. | SG Heineb/Osterb. II | 11 | 7 | 0 | 4 | 27 | :13 | 14 | 21 | |
8. | SG Rotenburg/Lispenhausen II | 8 | 5 | 1 | 2 | 29 | :15 | 14 | 16 | |
9. | SG Nent./Weiß./Solz II | 10 | 4 | 4 | 2 | 21 | :16 | 5 | 16 | |
10. | TSV Wölfershausen II | 9 | 4 | 2 | 3 | 17 | :17 | 0 | 14 | |
11. | SG Iba/Machtlos | 11 | 4 | 0 | 7 | 20 | :33 | -13 | 12 | |
12. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 9 | 3 | 0 | 6 | 18 | :35 | -17 | 9 | |
13. | SG Ludwigsau II | 8 | 2 | 0 | 6 | 19 | :24 | -5 | 6 | |
14. | FSG Jossatal III | 8 | 1 | 1 | 6 | 13 | :30 | -17 | 4 | |
15. | TV Braach II | 10 | 1 | 0 | 9 | 10 | :38 | -28 | 3 | |
16. | TSV Baumbach II (z.g.) | 8 | 0 | 0 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ESV Ronshausen | 10 | 9 | 1 | 0 | 36 | :9 | 27 | 28 | |
2. | SG Cornberg/Rockensüß II | 9 | 6 | 0 | 3 | 30 | :22 | 8 | 18 | |
3. | ESV Weiterode II | 9 | 6 | 0 | 3 | 29 | :14 | 15 | 18 | |
4. | FC Real Espanol Bebra | 9 | 5 | 2 | 2 | 27 | :22 | 5 | 17 | |
5. | SG Heineb/Osterb. II | 9 | 5 | 1 | 3 | 32 | :17 | 15 | 16 | |
6. | SG Rotenburg/Lispenhausen II | 10 | 5 | 0 | 5 | 23 | :33 | -10 | 15 | |
7. | FSG Bebra III | 8 | 4 | 0 | 4 | 20 | :17 | 3 | 12 | |
8. | SG Haselgrund/Breitenbach II | 9 | 4 | 0 | 5 | 16 | :37 | -21 | 12 | |
9. | SG Gudegrund II | 9 | 3 | 2 | 4 | 26 | :22 | 4 | 11 | |
10. | FSG Jossatal III | 10 | 3 | 1 | 6 | 11 | :35 | -24 | 10 | |
11. | SG Nent./Weiß./Solz II | 10 | 3 | 0 | 7 | 13 | :34 | -21 | 9 | |
12. | SG Ludwigsau II | 10 | 2 | 1 | 7 | 17 | :38 | -21 | 7 | |
13. | SG Iba/Machtlos | 8 | 2 | 0 | 6 | 14 | :30 | -16 | 6 | |
14. | TSV Wölfershausen II | 9 | 1 | 1 | 7 | 9 | :46 | -37 | 4 | |
15. | TV Braach II | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | :23 | -16 | 4 | |
16. | TSV Baumbach II (z.g.) | 12 | 0 | 0 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSG Bebra III
FSG Jossatal III
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegrund II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heineb/Osterb. II
SG Iba/Machtlos
SG Ludwigsau II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
TSV Baumbach II
TSV Wölfershausen II
TV Braach II
ESV Ronshausen
ESV Weiterode II
FC Real Espanol Bebra
FSG Bebra III
FSG Jossatal III
SG Cornberg/Rockensüß II
SG Gudegrund II
SG Haselgrund/Breitenbach II
SG Heineb/Osterb. II
SG Iba/Machtlos
SG Ludwigsau II
SG Nent./Weiß./Solz II
SG Rotenburg/Lispenhausen II
TSV Baumbach II
TSV Wölfershausen II
TV Braach II
2:0
28.04. 15:00
8:0
8:0
8:2
3:0
9:0
14.04. 15:00
24.03. 15:00
6:0
6:0
25.05. 15:00
14:0
12.05. 15:00
2:0
07.04. 13:00
3:4
0:6
12:0
26.05. 13:00
12.05. 13:00
5:0
3:2
21.04. 13:00
6:1
8:0
7:1
3:0
5:0
01.04. 13:15
2:2
18.05. 15:00
2:0
21.04. 15:00
1:2
30.05. 13:00
05.05. 15:00
4:3
5:2
07.04. 15:00
5:1
7:0
3:0
7:0
3:1
0:4
5:2
14.04. 17:00
3:1
6:0
3:1
7:0
24.03. 13:00
7:1
26.05. 13:00
5:2
12.05. 13:00
3:0
28.04. 17:00
3:2
2:8
24.03. 12:00
1:5
01.04. 12:00
28.04. 12:00
14.04. 12:00
1:4
1:4
4:2
3:3
0:2
12.04. 19:00
26.05. 11:00
1:2
12.05. 12:00
05.05. 13:00
1:0
11.04. 18:30
21.04. 13:00
3:0
4:7
7:1
30.05. 13:00
18.05. 13:00
3:1
3:1
07.04. 13:00
4:0
4:2
21.04. 13:00
0:3
5:2
07.04. 13:00
3:0
01.04. 13:15
6:0
18.05. 13:00
05.05. 17:00
8:1
26.05. 13:00
6:0
3:0
10:0
0:0
0:6
14.04. 13:00
3:5
2:0
1:4
12.05. 13:00
28.04. 13:00
1:12
5:0
01.04. 13:15
2:3
1:5
3:0
26.04. 18:30
26.05. 13:00
1:2
05.05. 13:00
26.05. 13:00
1:2
07.04. 13:00
0:3
5:2
21.04. 13:00
3:1
3:0
3:0
2:3
3:0
3:0
3:0
0:3
1:10
12.05. 15:00
1:5
3:0
2:6
4:3
07.04. 15:00
28.04. 15:00
5:0
0:3
1:2
3:0
26.05. 15:00
0:1
3:5
1:4
1:2
11.04. 18:30
30.05. 13:00
24.03. 13:00
2:3
0:3
2:3
18.05. 13:00
6:3
12.05. 13:00
4:1
28.04. 13:00
0:1
28.04. 13:00
2:2
30.05. 13:00
2:2
3:2
2:2
24.03. 13:00
12.05. 13:00
14.04. 13:00
2:1
0:2
3:0
4:4
3:0
1:2
2:4
4:2
3:2
18.05. 13:00
24.03. 13:00
1:1
30.05. 13:00
7:2
05.04. 18:30
05.05. 13:00
21.04. 13:00
3:0
8:2
14.04. 13:00
30.05. 13:00
0:3
24.03. 13:00
18.05. 13:00
0:3
0:8
0:3
0:5
0:3
0:3
0:3
05.05. 13:00
28.04. 13:00
14.04. 13:00
21.04. 13:00
0:3
30.05. 13:00
2:2
0:5
05.05. 13:00
0:2
12.04. 18:30
18.05. 13:00
1:1
4:2
21.04. 13:00
2:1
07.04. 13:00
3:0
5:1
18.05. 13:00
2:3
1:3
05.05. 13:00
0:1
2:5
0:7
0:3
0:2
30.05. 13:00
2:8
07.04. 13:00
0:6
3:0
10.05. 19:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen