2023/24Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg
Spiele
Donnerstag, 21. März 2024
Freitag, 22. März 2024
Sonntag, 24. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Philippsthal II | 17 | 13 | 1 | 3 | 74 | :19 | 55 | 40 | |
2. | SG Kleinensee/Widdershausen | 17 | 13 | 1 | 3 | 69 | :24 | 45 | 40 | |
3. | TSV Wölfershausen | 17 | 12 | 2 | 3 | 68 | :22 | 46 | 38 | |
4. | FSG Jossatal II | 16 | 12 | 1 | 3 | 41 | :29 | 12 | 37 | |
5. | FSG Hohenroda II | 17 | 11 | 3 | 3 | 45 | :23 | 22 | 36 | |
6. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 17 | 12 | 0 | 5 | 67 | :33 | 34 | 36 | |
7. | SG Werratal II | 17 | 11 | 2 | 4 | 51 | :28 | 23 | 35 | |
8. | ESV Ronshausen II | 19 | 8 | 1 | 10 | 34 | :40 | -6 | 25 | |
9. | VFL Heimboldshausen | 17 | 7 | 1 | 9 | 34 | :38 | -4 | 22 | |
10. | SG Heenes/Kalkobes II | 17 | 5 | 0 | 12 | 24 | :60 | -36 | 15 | |
11. | SG Wildeck II | 17 | 4 | 2 | 11 | 32 | :45 | -13 | 14 | |
12. | SV Unterhaun II | 17 | 4 | 1 | 12 | 25 | :67 | -42 | 13 | |
13. | SG Hessen/SVA/SpVgg II | 17 | 3 | 3 | 11 | 24 | :58 | -34 | 12 | |
14. | SG Friedewald/Ausbach II | 17 | 2 | 1 | 14 | 33 | :72 | -39 | 7 | |
15. | SG Sorga/Kathus II | 17 | 1 | 1 | 15 | 10 | :73 | -63 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Hohenroda II | 9 | 8 | 0 | 1 | 24 | :8 | 16 | 24 | |
2. | SG Kleinensee/Widdershausen | 9 | 7 | 1 | 1 | 41 | :8 | 33 | 22 | |
3. | TSV Wölfershausen | 9 | 7 | 1 | 1 | 36 | :11 | 25 | 22 | |
4. | VFL Philippsthal II | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | :9 | 12 | 19 | |
5. | FSG Jossatal II | 8 | 6 | 0 | 2 | 20 | :15 | 5 | 18 | |
6. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 8 | 6 | 0 | 2 | 33 | :15 | 18 | 18 | |
7. | ESV Ronshausen II | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | :15 | 6 | 16 | |
8. | SG Werratal II | 8 | 5 | 0 | 3 | 24 | :14 | 10 | 15 | |
9. | VFL Heimboldshausen | 10 | 4 | 1 | 5 | 20 | :20 | 0 | 13 | |
10. | SG Friedewald/Ausbach II | 10 | 2 | 1 | 7 | 26 | :37 | -11 | 7 | |
11. | SV Unterhaun II | 7 | 2 | 1 | 4 | 16 | :33 | -17 | 7 | |
12. | SG Heenes/Kalkobes II | 8 | 2 | 0 | 6 | 11 | :29 | -18 | 6 | |
13. | SG Hessen/SVA/SpVgg II | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | :27 | -20 | 6 | |
14. | SG Wildeck II | 9 | 1 | 2 | 6 | 17 | :31 | -14 | 5 | |
15. | SG Sorga/Kathus II | 8 | 0 | 1 | 7 | 5 | :37 | -32 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VFL Philippsthal II | 9 | 7 | 0 | 2 | 53 | :10 | 43 | 21 | |
2. | SG Werratal II | 9 | 6 | 2 | 1 | 27 | :14 | 13 | 20 | |
3. | FSG Jossatal II | 8 | 6 | 1 | 1 | 21 | :14 | 7 | 19 | |
4. | SG Kleinensee/Widdershausen | 8 | 6 | 0 | 2 | 28 | :16 | 12 | 18 | |
5. | SG Schenklengs/Rot/Wipp II | 9 | 6 | 0 | 3 | 34 | :18 | 16 | 18 | |
6. | TSV Wölfershausen | 8 | 5 | 1 | 2 | 32 | :11 | 21 | 16 | |
7. | FSG Hohenroda II | 8 | 3 | 3 | 2 | 21 | :15 | 6 | 12 | |
8. | VFL Heimboldshausen | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :18 | -4 | 9 | |
9. | ESV Ronshausen II | 9 | 3 | 0 | 6 | 13 | :25 | -12 | 9 | |
10. | SG Wildeck II | 8 | 3 | 0 | 5 | 15 | :14 | 1 | 9 | |
11. | SG Heenes/Kalkobes II | 9 | 3 | 0 | 6 | 13 | :31 | -18 | 9 | |
12. | SG Hessen/SVA/SpVgg II | 10 | 1 | 3 | 6 | 17 | :31 | -14 | 6 | |
13. | SV Unterhaun II | 10 | 2 | 0 | 8 | 9 | :34 | -25 | 6 | |
14. | SG Sorga/Kathus II | 9 | 1 | 0 | 8 | 5 | :36 | -31 | 3 | |
15. | SG Friedewald/Ausbach II | 7 | 0 | 0 | 7 | 7 | :35 | -28 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Ronshausen II
FSG Hohenroda II
FSG Jossatal II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Heenes/Kalkobes II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SG Wildeck II
SV Unterhaun II
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
ESV Ronshausen II
FSG Hohenroda II
FSG Jossatal II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Heenes/Kalkobes II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SG Wildeck II
SV Unterhaun II
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
3:0
5:1
26.05. 13:00
5:2
3:0
12.05. 13:00
3:2
28.04. 13:00
01.04. 13:15
1:0
3:0
12.04. 18:30
0:3
1:0
0:2
2:0
12.05. 14:00
6:1
3:1
28.04. 14:00
2:0
14.04. 14:00
26.05. 14:00
24.03. 14:00
4:1
3:2
01.04. 14:00
0:8
1:4
2:4
1:3
4:4
2:3
3:4
4:1
21.04. 13:00
3:6
3:2
24.03. 13:00
05.05. 13:00
3:6
2:3
1:4
29.05. 19:00
28.04. 13:00
3:1
0:8
24.03. 13:00
12.05. 13:00
1:0
18.05. 13:00
1:5
2:3
1:5
2:0
29.05. 19:00
17.05. 19:00
14.04. 13:00
05.05. 13:00
0:4
0:1
2:6
22.03. 19:00
21.04. 13:00
0:7
2:1
1:8
05.05. 15:00
3:3
2:3
9:1
29.05. 19:00
8:0
07.04. 15:00
3:1
7:0
3:0
21.04. 15:00
19.04. 18:00
5:3
21.04. 13:00
07.04. 13:00
5:3
6:0
4:0
3:6
4:1
1:2
05.05. 13:00
5:0
01.04. 13:15
24.03. 13:00
26.05. 13:00
21.04. 13:00
1:1
1:5
21.03. 19:00
1:3
1:4
01.04. 13:15
18.05. 13:00
0:2
0:6
26.05. 13:00
1:8
07.04. 13:00
0:8
29.05. 19:00
5:2
0:2
4:2
5:1
28.04. 13:00
2:3
2:3
3:0
3:1
05.05. 13:00
14.04. 13:00
18.05. 13:00
24.03. 13:00
07.04. 13:00
13.04. 16:30
2:3
01.04. 13:15
0:2
4:4
26.05. 13:00
3:6
11.05. 14:00
3:3
3:1
1:5
1:3
0:4
3:2
24.03. 13:00
03.05. 18:15
07.04. 13:00
11.04. 18:15
3:3
1:7
12.05. 13:00
5:0
2:5
28.04. 13:00
1:4
29.05. 19:00
1:12
1:2
18.05. 15:00
05.05. 15:00
8:0
21.04. 15:00
07.04. 15:00
3:1
4:3
6:1
1:1
29.05. 19:00
4:0
6:1
3:2
6:0
0:5
1:1
2:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
0:3
1:4
5:1
1:3
3:0
1:2
28.04. 15:00
14.04. 15:00
3:1
05.05. 13:00
21.04. 13:00
4:0
07.04. 13:00
3:0
3:1
26.04. 18:30
29.05. 19:00
3:1
20.05. 13:00
0:3
1:1
4:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen