2018/19Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
2:1

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
2:1
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
11110043:83533
2.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
1281330:23725
3.TSV Baumbach
TSV Baumbach
1154220:101019
4.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
1354419:12719
5.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
1254319:17219
6.FSG Heringen (Werra)
FSG Heringen (Werra)
1253437:211618
7.SG Haunetal II
SG Haunetal II
1352620:21-117
8.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
1251627:26116
9.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
1051422:21116
10.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
1343617:25-815
11.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
1233616:27-1112
12.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
1224618:32-1410
13.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
1224619:39-2010
14.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
13121011:36-255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
660030:52518
2.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
660021:71418
3.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
843114:41015
4.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
740323:14912
5.TSV Baumbach
TSV Baumbach
733110:4612
6.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
640213:8512
7.FSG Heringen (Werra)
FSG Heringen (Werra)
430121:5169
8.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
43019:639
9.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
62319:729
10.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
622214:1228
11.SG Haunetal II
SG Haunetal II
622213:1128
12.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
622212:1028
13.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
62227:708
14.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
61148:14-64
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haselgrund/Breitenbach
550013:31015
2.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
824210:11-110
3.FSG Heringen (Werra)
FSG Heringen (Werra)
823316:1609
4.SG Haunetal II
SG Haunetal II
73047:10-39
5.TSV Baumbach
TSV Baumbach
421110:647
6.SG Iba/Machtlos
SG Iba/Machtlos
62139:16-77
7.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
72058:18-106
8.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
51135:8-34
9.SG Kleinensee/Widdersh
SG Kleinensee/Widdersh
41129:13-44
10.FSV Hohe Luft II
FSV Hohe Luft II
51134:12-84
11.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
61149:20-114
12.Hattenbacher SV
Hattenbacher SV
60244:20-162
13.TSV Blankenheim
TSV Blankenheim
60247:29-222
14.SG Ausbach/Friedewald II
SG Ausbach/Friedewald II
70163:22-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Heringen (Werra)
FSV Hohe Luft II
Hattenbacher SV
SG Ausbach/Friedewald II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haunetal II
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdersh
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
TSV Baumbach
TSV Blankenheim
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
FSG Heringen (Werra)
FSV Hohe Luft II
Hattenbacher SV
SG Ausbach/Friedewald II
SG Haselgrund/Breitenbach
SG Haunetal II
SG Iba/Machtlos
SG Kleinensee/Widdersh
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
TSV Baumbach
TSV Blankenheim
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
6:0
10:0
18.11. 14:45
20.04. 15:00
14.04. 15:00
3:2
05.05. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
19.05. 15:00
2:3
26.05. 15:00
12.05. 15:00
11.11. 12:45
17.03. 13:15
4:0
19.05. 13:15
2:1
31.03. 13:15
3:4
4:1
2:4
7:1
05.05. 13:15
04.11. 12:45
1:3
04.11. 14:30
3:0
4:2
11.11. 14:30
2:3
14.04. 15:00
3:3
24.03. 15:00
21.10. 15:00
2:2
19.05. 15:00
10.03. 15:00
0:2
1:4
24.03. 13:15
07.04. 13:15
1:3
11.11. 12:45
1:3
04.11. 12:45
0:2
19.05. 13:15
4:1
1:1
28.04. 15:00
2:1
4:1
28.10. 15:00
31.03. 15:00
8:1
4:1
26.05. 15:00
17.03. 15:00
8:0
4:1
21.10. 15:00
07.04. 15:00
3:0
12.05. 13:15
26.05. 13:15
5:1
0:3
28.10. 13:15
07.04. 13:15
1:3
2:2
28.04. 13:15
17.03. 13:15
2:2
24.03. 13:15
10.03. 15:00
26.10. 19:00
3:1
28.04. 15:00
04.11. 14:30
2:1
3:1
07.04. 15:00
2:1
6:1
11.11. 14:30
24.03. 15:00
5:2
1:4
26.05. 15:00
28.10. 15:00
3:0
14.04. 15:00
3:0
18.11. 14:45
3:0
0:3
12.05. 15:00
31.03. 15:00
3:1
28.04. 15:00
1:1
10.03. 13:15
2:1
31.03. 13:15
1:2
19.05. 13:15
1:1
11.11. 12:45
05.05. 13:15
04.11. 12:45
2:2
18.11. 13:00
2:0
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
0:0
0:2
10.03. 15:00
26.05. 15:00
24.03. 15:00
4:0
07.04. 15:00
3:0
1:0
0:0
3:3
28.10. 15:00
18.11. 14:45
3:010.03. 15:00
05.05. 15:00
0:1
17.03. 15:00
21.10. 15:00
3:2
11.11. 14:30
14.04. 15:00
1:2
2:2
07.04. 15:00
1:3
1:1
26.05. 15:00
24.03. 15:00
0:1
2:0
22.04. 15:00
12.05. 15:00
18.11. 14:45
2:2
1:0
10.03. 15:00
3:1
0:0
0:0
3:017.03. 15:00
12.05. 15:00
05.05. 15:00
1:2
19.05. 15:00
3:0
14.04. 15:00
4:1
28.04. 15:00
0:0
2:1
18.11. 13:00
31.03. 13:15
14.04. 13:15
1:3
1:0
05.05. 13:15
20.04. 13:15
17.03. 13:15
03.11. 15:30
26.05. 13:15
5:2
26.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen