2023/24Kreisliga B2 Hersfeld Rotenburg

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr
0:5

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:15 Uhr
5:0
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Jossatal II
FSG Jossatal II
26211476:383864
2.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
25184366:264058
3.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
251825100:316956
4.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
25180797:475054
5.SG Werratal II
SG Werratal II
25154672:383449
6.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
26153889:424748
7.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
25152880:483247
8.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
241021245:54-932
9.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
25941252:57-531
10.SG Heenes/Kalkobes II
SG Heenes/Kalkobes II
25931352:73-2130
11.SG Wildeck II
SG Wildeck II
25551551:76-2520
12.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
25421938:107-6914
13.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
25341832:91-5913
14.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
25331921:93-7212
15.SG Friedewald/Ausbach II (z.g.)
SG Friedewald/Ausbach II
2543180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
13120134:92536
2.FSG Jossatal II
FSG Jossatal II
13110241:172433
3.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
1290350:212927
4.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
1482451:272426
5.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
1282242:142826
6.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
1281329:171225
7.SG Werratal II
SG Werratal II
1381440:192125
8.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
1362530:25520
9.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
1361625:25019
10.SG Heenes/Kalkobes II
SG Heenes/Kalkobes II
1242624:35-1114
11.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1322929:65-368
12.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
1121812:43-317
13.SG Wildeck II
SG Wildeck II
1314826:45-197
14.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
121299:41-325
15.SG Friedewald/Ausbach II (z.g.)
SG Friedewald/Ausbach II
123180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFL Philippsthal II
VFL Philippsthal II
13101271:145731
2.FSG Jossatal II
FSG Jossatal II
13101235:211431
3.SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
1390447:262127
4.SG Werratal II
SG Werratal II
1273232:191324
5.FSG Hohenroda II
FSG Hohenroda II
1264232:171522
6.TSV Wölfershausen
TSV Wölfershausen
1471647:281922
7.SG Kleinensee/Widdershausen
SG Kleinensee/Widdershausen
1170429:21821
8.SG Heenes/Kalkobes II
SG Heenes/Kalkobes II
1351728:38-1016
9.SG Wildeck II
SG Wildeck II
1241725:31-613
10.ESV Ronshausen II
ESV Ronshausen II
1141620:29-913
11.VFL Heimboldshausen
VFL Heimboldshausen
1232722:32-1011
12.SG Sorga/Kathus II
SG Sorga/Kathus II
13211012:52-407
13.SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
14131020:48-286
14.SV Unterhaun II
SV Unterhaun II
1220109:42-336
15.SG Friedewald/Ausbach II (z.g.)
SG Friedewald/Ausbach II
1312100:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ESV Ronshausen II
FSG Hohenroda II
FSG Jossatal II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Heenes/Kalkobes II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SG Wildeck II
SV Unterhaun II
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
ESV Ronshausen II
FSG Hohenroda II
FSG Jossatal II
SG Friedewald/Ausbach II
SG Heenes/Kalkobes II
SG Hessen/SVA/SpVgg II
SG Kleinensee/Widdershausen
SG Schenklengs/Rot/Wipp II
SG Sorga/Kathus II
SG Werratal II
SG Wildeck II
SV Unterhaun II
TSV Wölfershausen
VFL Heimboldshausen
VFL Philippsthal II
2:2
1:2
3:018.05. 13:00
4:1
25.05. 13:00
2:4
1:2
1:0
1:4
0:1
4:0
3:2
3:1
0:6
3:0
5:1
26.05. 13:00
5:2
3:0
2:0
3:2
3:0
2:0
1:0
3:0
3:1
0:3
1:0
0:2
2:0
3:0
6:1
3:1
3:0
2:0
8:0
26.05. 14:00
4:0
4:1
3:2
3:2
0:8
1:4
2:4
1:3
4:4
2:3
3:4
4:1
20.05. 19:00
3:6
3:2
0:6
3:2
3:6
2:3
1:4
29.05. 19:00
5:3
3:1
0:8
1:1
2:2
1:0
5:0
1:5
2:3
1:5
2:0
29.05. 19:00
0:5
0:2
0:4
0:4
0:1
2:6
5:5
20.05. 13:00
0:7
2:1
1:8
1:4
3:3
2:3
9:1
3:04:4
3:03:0
29.05. 19:00
8:0
1:3
3:1
7:0
3:0
20.05. 15:00
1:8
5:3
20.05. 13:00
3:0
5:3
6:0
4:0
3:6
4:1
1:2
6:0
5:0
2:4
6:2
26.05. 13:00
20.05. 13:00
1:1
1:5
3:0
1:3
1:4
0:1
0:2
0:2
0:6
26.05. 13:00
1:8
1:1
0:8
29.05. 19:00
5:2
0:2
4:2
5:1
7:1
2:3
2:3
3:0
3:1
3:0
3:0
1:1
2:3
3:3
0:3
2:3
2:2
0:2
4:4
26.05. 13:00
3:6
4:6
3:3
3:1
1:5
1:3
0:4
3:2
0:4
3:4
5:5
0:6
3:3
1:7
3:8
5:0
2:5
2:5
1:4
29.05. 19:00
1:12
1:2
1:1
1:2
8:0
20.05. 15:00
4:0
3:1
4:3
6:1
1:1
29.05. 19:00
4:0
6:1
3:2
6:0
0:5
1:1
2:1
26.05. 15:00
3:2
0:3
1:4
5:1
1:3
3:0
1:2
6:2
1:1
3:1
1:3
0:3
4:0
3:1
3:0
3:1
4:1
29.05. 19:00
3:1
20.05. 13:00
0:3
1:1
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen