2018/19Kreisoberliga Mitte Fulda

Spiele

Samstag, 23. März 2019

Sa.Samstag, 23. März 2019 - 15:00 Uhr
0:1

Sonntag, 24. März 2019

So.Sonntag, 24. März 2019 - 13:15 Uhr
0:2
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:00 Uhr
0:0
So.Sonntag, 24. März 2019 - 15:30 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
21162351:193250
2.FV Horas
FV Horas
20126253:183541
3.TSG Lütter
TSG Lütter
20115456:213538
4.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
21122752:252738
5.SV Hofbieber
SV Hofbieber
20114559:392037
6.Haimbacher SV
Haimbacher SV
2095635:211432
7.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
2093845:45030
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
2085752:401229
9.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
2092926:33-729
10.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1991929:29028
11.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
2083929:33-427
12.TSV Künzell II
TSV Künzell II
20811135:46-1125
13.TSV Bachrain
TSV Bachrain
2065926:30-423
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
19331317:54-3711
15.SG Simmershausen
SG Simmershausen
20301716:79-639
16.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
20211717:66-497
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
11100131:52630
2.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
1162327:21620
3.TSG Lütter
TSG Lütter
1062229:101920
4.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1061324:101419
5.SV Hofbieber
SV Hofbieber
961231:201119
6.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1161418:15319
7.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
1153335:191618
8.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1153321:13818
9.FV Horas
FV Horas
853020:51517
10.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1251622:30-816
11.Haimbacher SV
Haimbacher SV
841316:11513
12.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
941412:16-413
13.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1032513:17-411
14.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
932413:12110
15.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
102179:23-147
16.SG Simmershausen
SG Simmershausen
102089:41-326
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Horas
FV Horas
1273233:132023
2.SV Müs
SV Müs
1062220:14620
3.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1161428:151319
4.Haimbacher SV
Haimbacher SV
1254319:10919
5.TSG Lütter
TSG Lütter
1053227:111618
6.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1153328:19918
7.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1151514:17-316
8.TSV Bachrain
TSV Bachrain
1033413:13012
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
932417:21-411
10.SG Edelzell/Engelhelms
SG Edelzell/Engelhelms
931518:24-610
11.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
93068:20-129
12.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
830511:14-39
13.TSV Künzell II
TSV Künzell II
830513:16-39
14.SG Simmershausen
SG Simmershausen
101097:38-313
15.FSV Steinau/Steinhaus
FSV Steinau/Steinhaus
1000108:43-350
16.SG Michelsromb/Rudolphs
SG Michelsromb/Rudolphs
100194:42-380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSV Steinau/Steinhaus
FV Horas
Haimbacher SV
Hünfelder SV II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz III
SG Edelzell/Engelhelms
SG Michelsromb/Rudolphs
SG Simmershausen
SV Hofbieber
SV Müs
TSG Lütter
TSV Bachrain
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
0:2
2:1
19.05. 15:00
05.05. 15:00
2:1
31.03. 15:00
17.03. 15:00
26.05. 15:00
0:2
1:1
14.04. 15:00
0:3
3:1
2:1
2:4
0:1
5:1
2:1
0:2
2:1
1:0
28.04. 15:00
10.03. 15:00
3:1
1:4
0:3
07.04. 15:00
1:1
3:0
19.05. 15:00
0:3
30.03. 16:00
0:4
0:1
19.05. 15:00
2:0
0:4
4:0
05.05. 15:00
1:3
1:2
0:5
1:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
12.04. 19:00
26.05. 15:00
0:0
14.04. 15:00
3:1
4:0
7:0
31.03. 15:00
12.05. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
5:0
3:1
12.05. 15:30
07.04. 15:30
31.03. 15:00
3:4
0:0
4:0
17.03. 15:30
28.04. 15:30
0:1
0:5
1:0
26.05. 15:30
12.04. 19:00
12.05. 15:00
3:0
4:1
1:2
0:1
12.04. 19:00
2:1
28.04. 15:00
2:1
1:1
1:2
26.05. 15:00
06.04. 17:00
5:1
5:0
5:0
12.05. 13:15
07.04. 13:15
1:1
1:1
3:6
7:2
7:1
2:0
5:2
2:3
2:2
19.05. 13:15
28.04. 13:15
0:1
0:3
2:1
2:1
2:3
1:1
1:6
05.05. 15:00
5:1
5:0
3:3
19.05. 15:00
4:2
14.04. 15:00
07.04. 15:00
2:0
0:2
1:2
3:1
05.05. 15:00
14.04. 15:00
0:0
17.03. 15:00
12.04. 19:00
3:2
1:2
31.03. 15:00
1:1
12.05. 15:00
1:2
3:0
28.04. 15:00
0:3
3:0
1:8
0:8
0:3
2:4
26.05. 15:00
07.04. 15:00
0:4
12.04. 19:00
12.05. 15:00
0:4
0:5
3:2
3:1
17.03. 15:00
10:3
3:2
3:0
05.05. 15:00
1:1
4:2
19.05. 15:00
14.04. 15:00
5:3
0:5
2:3
12.04. 19:00
31.03. 15:00
1:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
1:0
3:0
5:2
2:1
3:0
7:0
07.04. 15:00
2:0
2:0
12.05. 15:00
4:0
12.04. 19:00
2:1
6:0
0:0
19.05. 15:00
1:0
14.04. 15:00
31.03. 14:30
6:1
7:0
4:3
05.05. 15:00
1:1
2:3
0:1
1:1
05.05. 15:00
12.04. 19:00
0:2
0:2
1:4
2:3
2:4
2:0
4:1
26.05. 15:00
0:0
17.03. 15:00
31.03. 15:00
1:0
0:2
14.04. 13:15
5:0
0:6
2:1
1:5
2:2
3:4
4:1
19.05. 13:15
0:4
3:2
0:2
2:1
05.05. 13:15
07.04. 15:00
3:1
3:0
2:2
2:2
1:2
26.05. 15:00
12.05. 15:00
0:0
5:0
2:1
1:3
28.04. 15:00
0:1
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen